Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №40. Ты просто космос хД


Флуд №40. Ты просто космос хД

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Charlei
С детства эту херню любил как бомбочки и запуск фейерверки)) ещё когда учился в универе запускал на НГ всякое такое)

0

182

Del Toyer
Я буду мандарины и хурму есть))

0

183

Drayk
Черт...Я тоже хочу!
Все, закупаюсь всем этим на НГ. х)

0

184

Drayk
/как-то так профессионально грохнулся на чужие колени/ Как так не покупаешь подарки!? Это же очень важная часть Нового года! А елка и у меня искусственная) Мне живую жалко)
Charlei
ОМПРФФФФФ!!! ЭТО БОЖЕСТВЕННО!!!! /Захлопал ушами друг о друга/ И большааааяяяя елка в самом центре и под не йгоры подарков! *____*
Del Toyer
Вот! Опять угрожаешь! /засмеялся, обхватил ладонями за щеки и чмокнул в нос/

0

185

Drayk
ооо..хурмаааа *-*  обожаю ее уруру

Renjiro Kiraku
*бурчит* А чего ты меня опять ревновать заставляешь? загибает он там пальцы...

0

186

Charlei
Закупайся)) я уже как-то постарел для этого и просто любуюсь хД

Renjiro Kiraku

Renjiro Kiraku написал(а):

/как-то так профессионально грохнулся на чужие колени/

Renjiro Kiraku написал(а):

/засмеялся, обхватил ладонями за щеки и чмокнул в нос/

*Порадовался даже что ученик так удачно приземлился на колени Дела а не на холодный пол грохнулся* Ну вот так вот. Взрослый я уже как-то для подарков)

Отредактировано Drayk (2012-11-29 22:01:08)

0

187

Renjiro Kiraku
ДАДАДАДД \Кивает с широкораскрытыми глазами\ Скорее бы! И ты все это устроишь, дадада. :3
ПОДАААРКИ *О*

0

188

Drayk
ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО!
Это для всех возрастов положено!:3

0

189

Del Toyer
Я тоже люблю)) главное чтоб не вязкая была)

0

190

Charlei
Интересно) потому что когда сам суетишься и устанавливаешь чтобы запустить в это время как раз самый пик обычно запускают и тогда половину и не увидишь, а так стоишь спокойно и наслаждаешься)

0

191

Drayk
Это да хЗ Но вязкую у меня собака любит есть о.о"

0

192

Del Toyer
Ничего не заставляю. /Поднял руки/ Это все твои мульки в голове. /Ткнул пальцем ему в висок/
Drayk
Как это взрослый? /нахмурился/ В любом возрасте дарить и получать подарки - это очень приятно! Будь тебе 10, 20, 40, 70... да хоть 180! Какая разница, если делаешь приятное и делаешь кого-то счастливым?
Charlei
Я все устрою! /кивнул уверенно/ Я буду этим.... кролем-феем с оленьими рожками и красным носом. <:

0

193

Drayk
А ведь можно несколько самому запустить, а потом на другие смотреть.)
Все равно здорово. :3

Renjiro Kiraku
Хмм...Что бы еще придумать. *о*
О ТОЧНО!
Я тут такую вещь придумал...Типа вип-кабинки для уединения в форме черных карет со шторками. *О*
\Улыбка до ушей\

0

194

Charlei
Ммммммммммм..../задумчиво почесал подбородок/ U ARE GENIUS!!!!

0

195

Del Toyer
О как. Ну зато не выбрасывать если что))

Renjiro Kiraku
Ну я согласен что приятно и все такое. Но я как-то равнодушен уже к этому. Хотя если подарки от интересующих меня людей, друзей и близких то хорошо)

0

196

Renjiro Kiraku
*обхватил за шею руками, приблизился, укусил слегка за нос* заставляешь.. ты конечно всеобщий, я молчу.. но... не напоминай лучше мне об этом хЗ *обнял, любуется* пока никого нет.. ты мой ХЗ *обвил пушистым хвостом*

0

197

Drayk
/Встал напротив него и потянул за нос/ БУУУУУКА! /шевелит кроличьими ушами/ ПОДАКРИ - ЭТО ПОДАААРКИ! И я буду ждать от тебя подаааарка. <:

0

198

Drayk
это да) У меня вообще из еды не выбрасывается) Моя Лолка все сжирает) проглот QWQ скоро больше меня будет

0

199

Charlei
Кароче у меня дома где-то завалялось что-то такое с прошлого НГ надо будет по запускать х)

0

200

Renjiro Kiraku
Черт...Если бы у меня был свой клуб, я б его так и оформил!!!
И еще огромные готические люстры, мраморные ступени...Ваааа \Замечтался\

0

201

Drayk
Тем более!
Теперь хочу скорее накупить всякой всячины ...

0

202

Renjiro Kiraku
*Не хорошо так прищурился. Взял парня за запястье и сжал его, убирая от лица* От меня ты ничего не получишь. Не заслужил пока)
Del Toyer
А что у тебя за собака? Порода в смысле)

0

203

Charlei
Смотри фигню и подделку не купи а то плохо может закончится)

0

204

Drayk
Нее, я нормальное что нибудь закажу, да. :3

0

205

Del Toyer
/Удивленно на него посмотрел, а после улыбнулся и погладил по волосам/ Ты такой собственник, что просто ужас. /Положил его голову себе на плечо/

0

206

Charlei
Ну все, ты уже прям уплыл куда-то! х))
Drayk
/Продолжает шевелить пальцами, пытаясь до него достать/ А что, за красивые уши не подаришь? /делает невинную моську/ Может мне тут перед тобой попрыгать? /засмеялся/

0

207

Renjiro Kiraku
Я просто хочу пати. Серьезно, Дел подтвердит. х)
Мы с ним уже готовимся потихоньку. :3

0

208

Charlei
Ну тогда нормально)

Renjiro Kiraku
Нет, не подарю, нечего дарить и не за что) *Крепко держит на расстоянии от себя* Ага.. и стишок и песенку на стульчике.. и я тебя сразу где-нить повешу х) не надо мне ничего.

0

209

Drayk
Дворняга. но помесь овчарки с кем-то х.х
подобрали мешок с 6 щенками в мусорном контейнере. пиздец какая-то тварь выкинула их просто. нашел бы убил нахуй

Renjiro Kiraku
*грустная мордашка* есть такой момент... но я пока не фанатик.. пока только слегка собственник.. пока тут не понабежали няшки и не облепили тебя * улыбнулся, обнимает нежно*

0

210

Drayk
Все, хочу НГ. ==

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №40. Ты просто космос хД