Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №42. Во имя снеговиков :3


Флуд №42. Во имя снеговиков :3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Harada Yune
Удачи там с анкетами :о

0

872

Sakurai Yuki
это магия симс. она надоедает, но разлюбить её невозможно =.= симс явно создали злые волшебники которые пытаются поработить мир +.+

0

873

Johan
Да.
У Сато спроси, он второй, и кажется ещё не написал пост. Он вообще почти перестал заходить без тебя.

0

874

Johan
О..О я думал такое только в милых фильмицах бывает =.= теперь я считаю что моя жизнь полна несправедливости тт.тт

0

875

Insoo
Да, теже самые, что создали интернет х)

0

876

Sakurai Yuki
ну интернет это другая стадия, всё же создатели симс не настолько коварны, хотя я думаю одни просто ученики других и когда они объединятся всем будет капец хд

0

877

Insoo
Это точно х)

0

878

Johan
Месье знает толк в извращениях :3

а вот такие люди банальные и скучные~

0

879

Sakurai Yuki
Написал вообще-то, и как минимум позавчера -3-
Он и ко мне-то не заходит, я с ним с субботы не общался *вздохнул*

Insoo
Приезжай ко мне и полюбуйся - у нас такое каждую зиму :о

0

880

Sakurai Yuki
но думаю это будет не скоро и нашему поколению бояться нечего :33

0

881

Johan
Да? Я не видел, да чего там, вообще не заходил х)
Зато я заходил и ты меня проигнорировал =3=

0

882

Kirihito Kirano
Хаа?.. о3о
Сам-то как, банально-скучный человек? -3-

0

883

Johan
+.+ хочу +.+
немудрено что ты любишь зиму, и так же немудрено что я её не люблю хд

0

884

Insoo
Но наши дети и внуки, их жалко Q.Q Bv ghbl`ncz ,snm hf,fvb cjplfntktq bynthytnf? f 'nj e;fcyj///

0

885

Sakurai Yuki
Вот посмотри и думай над постом х)
И-извини, я увидел сообщение, но потом у меня глюкнул скайп и я уже не был уверен, было ли оно, и было ли оно свежее ._."

0

886

Sakurai Yuki
ну они будут приспособлены к этому и возможно изобретут что то другое, и буду сами царями вселенной)

0

887

Insoo
Так приезжай, прямо-прямо на север иди *.* а еще у нас бывает красивое северное сияние, я в этом году видел *о* и полярный день у нас шикарен :3 а вот от полярной ночи я с радостью бы отказался =3=

0

888

Johan
боюсь я заблужусь и помру =.=" хотя увидеть северное сияние перед смертью не самое плохое +.....+ блин, ты живёшь в таком волшебном месте? О.О
а чем тебе не угодила полярная ночь? о...о

0

889

Johan
Мог бы написать и спросить =3=

Insoo
Маловероятно)

0

890

Sakurai Yuki
ты не веришь в своих будущих детей? о.о

0

891

Insoo
Тогда садись на поезд и за полтора суток до наших краев доедешь -3- можно еще и самолетом, но им неинтересно - два часа всего~
Пока нет, я живу на его границе - в Мурманской области, но в следующем году планирую перебраться в действительно сказочное место - Норвегию *о*
Потому что недосып капитальный >o< ну и потом, недостаток ультрафиолета, без которого не усваиваются витамины, недостаток кислорода, и так далее - хреновая вещь, на самом деле :о

Отредактировано Johan (2012-12-04 19:04:48)

0

892

Sakurai Yuki
Я стесняюсь .///.

0

893

Johan
ну да, самолёты для слабаков хд
в Норвегию? *О* вааа, это так здорово *О*
хочу пережить в жизни и то и другое +.+

0

894

Insoo
Верю, но обстоятельства будут не те)

Johan
Ты? Да ладно :о

0

895

Sakurai Yuki
почему? О.О

0

896

Insoo
Много писать придётся =3=
Короче, они будут сильно зависить от интернета и прочего, а когда им его отключат, что бы поработить, они "умрут"

0

897

Здравия, господа хорошие)

0

898

Sakurai Yuki
так всё в наших руках, нет? мы же можем не сажать детей лет до 10 за комп (ну как со мной поступали). да и потом, может они уже при рождении будут маленькими гениями и этот мелкий интернет будем им не интересен :3 они уже с пелёнок будут готовить злобный план о том, как разорвать эту мировую сеть >D

0

899

Dante
вечера доброго :3

0

900

Insoo
Только РЖД, только хардкор *о* мы, кстати, весной с нашими норвежцами в Питер на поезде поедем >))
Да, сейчас специально язык учу, в следующем году поступать туда планирую *3*
Эм?.. Что и что?..

Sakurai Yuki
Угу ._. когда мне нужно первым написать не самому близкому человеку, это выглядит так:
я-это-не-отправлю-ой-черт-нажал-отправить-уберите-меня-от-компа-пока-не-придет-ответ-прочитайте-скажите-что-там ._.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №42. Во имя снеговиков :3