Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №44. Во имя любви ♥


Флуд №44. Во имя любви ♥

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Del Toyer
ну как, поел гранаты? *подмигнул* XD

0

872

Renjiro Kiraku написал(а):

Йохан у меня тут сын)

О_О

0

873

Del Toyer
И ты, Брут? Решил заняться воспитанием младшего братика? QwQ

0

874

Johan
Два? А кто второй-то? /только Дела знает/ Почему я не знаю, что у моего сына есть еще один брат? х) /Посмотрел/ Ну, котэ еще можно, а вот Сато. Вы ведь ничем плохим не занимались, да, мальчики? ^-^
Del Toyer
"Пока"? Это еще что за интересное слово? /Обнял его рукой за плечи, улыбается. Чмокнул его в висок/ М, вкусно пахнешь.

0

875

Sudzumi Satoshi
И чего ты мне писать перестал, папки испугался? *дожевал выданную папкой морковку, осторожненько перебрался обратно к Сатоши поближе*

0

876

Kirihito Kirano написал(а):

ну как, поел гранаты? *подмигнул* XD

*покрылся пятнами от аллергии, столько много съел* да... QWQ

Johan написал(а):

И ты, Брут? Решил заняться воспитанием младшего братика? QwQ

да хЗ
нечего по ночам спать мешать >о< меньше стонать ночью будешь от экстаза о\\\\о

0

877

Del Toyer написал(а):

*покрылся пятнами от аллергии, столько много съел* да... QWQ

бедняга *смотрит на парня* зачем же ты так с собой? D:

0

878

Johan
Я просто до сих пор в шоке *смотрит на Йохана*

0

879

Kirihito Kirano
Нет, я их не пробовал. х) Но порой, когда мне скучно, я покусываю самый кончик. х) /Засмеялся. Погладил его ушами по щекам/

0

880

Renjiro Kiraku
Юки-тян ^3^ не знаю, почему ты не знаешь О.о потому что не интересуешься сыной, наверное QwQ
Плохим? *удивленно похлопал глазками* Неа ^.^

0

881

Renjiro Kiraku
*покосился* ага, очень интересное слово. все возможно ведь *едва сдерживает улыбочку, посмотрел, хитро смотрит* ммм...спасибо... карибская орхидея ..да *уркнул*

0

882

Del Toyer
*в полном шоке* чтоо? а вот это уже наглые инсинуации в мой адрес, не было такого О.о

Sudzumi Satoshi
Мм, и что же привело тебя в такое состояние? Неужто наша с папкой родственная связь? *хихикнул*

0

883

Johan
Оу *умиляется* А мне этот НГ надо будет праздновать с друзьями, трое из которых придут со своими парами и будут ворковать все время, а мне придется вместе с одиночками бухать шампанское и смотреть это телячьи нежности *зеленеет*
Renjiro Kiraku
Во мне романтизм сдох в один момент. Последнее время не радует, понимаю, что какие-то приятные вещи уже кажутся рутиной *вздыхает* В общем, мне элементарно стало скучно жить.

0

884

Renjiro Kiraku написал(а):

Но порой, когда мне скучно, я покусываю самый кончик.

и не больно? О_о

Renjiro Kiraku написал(а):

/Засмеялся. Погладил его ушами по щекам/

*улыбается* осторожно, я и так сдерживаюсь, а то кинусь... обниму... хоть это вообще не свойственно мне xDDD

0

885

Kirihito Kirano написал(а):

бедняга *смотрит на парня* зачем же ты так с собой? D:

это все из-за твоей родинки QWQ
ты запрещаешь мне маньячить над тобой..я был вынужден. теперь... *чешется сидит* мне не до нее

0

886

Johan
Было *кивает* было было..я то знаю..я все знаю. развратник мелкий О:

0

887

Axel
Некруто тебе :о *искренне сочувствует* заприте этих парочек в отдельную комнату, а сами весело бухайте в другой *о*

0

888

Del Toyer
Не было же QwQ *отчаянно пытается восстановить свое честное имя*

0

889

Del Toyer написал(а):

это все из-за твоей родинки QWQ

=_\\ да-да, во всем вини родинку. плохая родинка!

Del Toyer написал(а):

ты запрещаешь мне маньячить над тобой..я был вынужден. теперь... *чешется сидит* мне не до нее

исход был бы такой же в любом случае~
и я человек со старыми взглядами, только после долгой дружбы объятия, а что до всяких маньячных действий - время, долгое время :3
поэтому, как пройдет у тебя аллергия, продолжай любоваться ею *хихикает*

0

890

Грустьпечальтоскааааа
Всем привет

0

891

Johan
Именно она *в шоке*

0

892

Jeff Larkins
доброго :3

0

893

Jeff Larkins
Крокодил пришел *о*

Sudzumi Satoshi
И как много времени тебе понадобится, чтобы отойти от шока? Ты мне нормальный нужен, а не шокированный ^.^

0

894

Johan
Ааа, Юки. Да, вспомнил! /Отец блин/ Ну раз ничем плохим, тогда я спокоен) /растрепал его волосы и усадил себе на колени/
Del Toyer
/Легко щелкнул по носу/ Размечтался ты тут. /Улыбнулся/ А я вот с улицы недавно пришел. Я пахну свежестью! /откинулся на спину, устраиваясь на ковре/
Axel
Глупости не говори. Жить скучно не может быть! /поднял его на руки и закружил/ А я вот обожаю Новый год! Снег, веселье, улыбки, шампанское, огни в ночном небе, огни на пушистой елке, красивый стол, шуршание подарочной бумагой, ожидание, звук курантов. Ммм)
Kirihito Kirano
Я же не кусаю, а покусываю слегка) /засмеялся/ Обнимай) Я люблю обнимашки) И вообще я теплый кроля. :З

0

895

Jeff Larkins
Джееееееееефф! /кинулся обнимать/

0

896

Johan
было! старший брат сказал О:
Kirihito Kirano
QWQ лаадно. *сидит любуется*

0

897

Renjiro Kiraku
*помотал головой, возвращая волосам прошлую форму беспорядка, радостно заерзал у папки на коленях* а сам-то как там, без меня жил-был? -3-

0

898

Del Toyer
Не было! Мне лучше знать же ._.

0

899

Kirihito Kirano
Приветушки Кирюшка >D
Johan
Ну как пришел... скорее ввалился хД
Renjiro Kiraku
О, Кроля хД
Давно я чот тебя не видел, ахах

0

900

Renjiro Kiraku
Мечты часто становятся реальностью..так что... *хмыкнул* не зарекайся лучше)))
*нюхает, уркнул* даа.. свеееженький кролик *тискает за пузико*

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №44. Во имя любви ♥