Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №44. Во имя любви ♥


Флуд №44. Во имя любви ♥

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Maynard
А у многих так и есть, кого родители не гоняют заниматься на секции :о
Все любят, они для этого и созданы ._.

0

92

вечера

0

93

Drayk
Да..не мни меня, я и так с утра смят ХД*потянулся, зевает* я уже столько кофе выпил..а все равно тормоз

0

94

Hagaromo no Mao
Привет)

0

95

Johan
Ну, вот да... если ребенка с детства приучить заниматься спортом хоть каким-то, то потом ему просто легче будет.
Маки... такая вкусная гадость...хд

0

96

Hagaromo no Mao
О Боже мой, какая прелестная аватарка *3* *помчался устраивать обнимашки*

0

97

Maynard
Меня не приучили, вот и вырос я слабачком :о
Но я в нем редко ем, его даже в области нигде у нас нет, мы такое захолустье =3=

0

98

Johan
Ничего, можно начать всегда) например, с той же йоги)
У нас есть..при чем много, и это проблема( когда тебя соблазняют на каждом шагу хд

0

99

Maynard
*жует сливу* о^о
как день?))

0

100

Hagaromo no Mao
О_О да ты гонишь...делись..я люблю сливы!!!! я твой друг ХД
день..честно, был какашка...сейчас лучше) а у тебя?

0

101

Johan
спасииииибооо *побежал навстречу, устраивать обнимашки* ууу *обхватил лапками, стиснул, и довольно лыбится*

0

102

Maynard
Я лентяй *покаянно* ._.
С одной стороны, круто тебе, с другой - совсем не круто, хе-хе х))

0

103

Hagaromo no Mao
Уруру *с удовольствием обнимает существо неизвестного биологического происхождения* ты хто хоть? -3-

Отредактировано Johan (2012-12-06 18:03:18)

0

104

Maynard
*притащил пятикилограммовый пакет со сливами* воот кушай :3 вообще он должны были пойти на варенье, но я их стащил *довольно лыбится*

0

105

Johan
я тоже лентяй, я уже два месяца не занимался О_О короче, расжирею нафиг хДДД но понимаю, что надо себя заставлять)
Hagaromo no Mao
омномном :3 *нескромно тянет вкусняхи* ничего, все правильно...на варенье еще найдется хд

0

106

Johan
Я потомственный маньяк с раздвоением личности, *обнимает до хруста косточек* *-*

0

107

Maynard
Я никогда не занимался и не планирую, с избыточным весом проблем пока не имел, наоборот, недобор килограмм 9 по идеальной формуле рост минус 110 -3-

0

108

Maynard
Даааа..поэтому я заныкал его под кровать *покивал* я туда еще большую коробку полную шоколадных конфет прятал...правда сначала хотел под подушку, но она была большой и спать было неудобно *шмыгнул носом* а ну так вот кофеты будешь? :3

0

109

Hagaromo no Mao
Это я вчера уже понял, а кто ты такой, с лапками и этими чууудеснейшими ушками? *тянет руки к ушкам*

0

110

Johan
Ты стройняшик)) у меня недобор 7 кг...однако мне нравятся недоборы хД
меня просто интересует, чтобы подтянуто было все)

0

111

Hagaromo no Mao
И конфеты буду ХД я все буду..я сегодня не ел еще ХД

0

112

Maynard
Мм, ну да, есть что-то такое х) мне тоже :о

0

113

Johan
Ааа ты про это...ну так я ж бесхозный кот *хлопает огромными глазищами* да-да погладь нас *покивал, тут же сделать жалобные глаза и шмыгнул носом*

0

114

Johan
но если честно..я склонен к полноте, поэтому стараюсь сидеть на диетах(

0

115

Hagaromo no Mao
Уруру, я ж обожаю котеек, хочешь быть моим котейкой? ** *принялся гладить, тискать ушки, хвостик, пузико и умиляться*

0

116

Maynard
Аа?? Такая пичаль блиииин..как можно весь день не есть? ТТ Ужас-ужас какой ТТ
хотя я сегодня жрал только хлопья утром...а вчера сожрал один всю большую пиццу *-*

0

117

Maynard
Ну, у меня генетическая склонность тоже есть, но проблем пока нет, слава Богу :о

0

118

Johan
Ммм....меня надо кормить шоколадом и всем сладким кроме мармелада, зефира, пастилы, и....ииииии *задумался* птичье молоко..это все я не ем, иии другую кличку мне давать низя *покивал, забрался на коленочки, повернулся на спину слегка вытянул передние лапки* глаадь меня :3

0

119

Hagaromo no Mao
когда у тебя появляется пицца...зови меня, я помогу с ней справится хд
да вот так...я когда в печали..я или много ем, или не ем. С Драйком посрались сегодня, и я даже есть не хотел. Как-то так получилось.

0

120

Johan
Значит ты все правильно делаешь!!! ))

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №44. Во имя любви ♥