Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №50. Пляшем дальше.


Флуд №50. Пляшем дальше.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Daniel написал(а):

ревность но в меру, без истерик и обид?

Нет и истерики и обиды могут быть но если на это действительно есть причины.

0

62

Eric Willow написал(а):

ахха-ха х)) не до такой же степени х) *вообще ел один раз за сегодня =_= — какая уж тут булимия*

Я так могу скушать биг мак и умереть прямо на улице хД или в кино поп-корн..так бывает)
Я ел рис с грибами..но два раза)

0

63

Eric Willow написал(а):

ну оно ж прикольно х)

Это смотря какой стороне... я вот вспыльчивый. Если меня злить, я реально злюсь. Хоть и остываю быстро. Но это провокация. А потом еще жалобы, что ревность беспочвенна. Например.

0

64

Maynard написал(а):

Ты это помнишь, да? хд

Конечно хД Умирал же там в панике у меня на руках.. хД

Maynard написал(а):

Да нечего злить тех, кто взрывоопасен сам по себе. И не будет проблем. А то лезут своими жопами ко всем подряд, как тут не убить.

Так не все могут знать взрывоопасен или нет. И потом ревность по причине это одно а просто так это другое)

Eric Willow написал(а):

воды попей. Стакан. Неплохо забивает голод, кстати )

Поздно.. *Сидит жует бутер с котлетой блеать* не хотел ведь есть х)

0

65

Drayk написал(а):

Нет и истерики и обиды могут быть но если на это действительно есть причины.

если есть причины для исетрик и обид, это уже нездорово.

Maynard написал(а):

Я так могу скушать биг мак и умереть прямо на улице

а потом воскреснуть и пойти дальше х) классная опция х)

Maynard написал(а):

А потом еще жалобы, что ревность беспочвенна. Например.

нет, ну провоцировать на ревность последнее дело — если отношения более-менее серьзные.

0

66

Drayk написал(а):

Поздно.. *Сидит жует бутер с котлетой блеать* не хотел ведь есть х)

приятного аппетита х)
я тоже не хотел — это все происки организма х)

0

67

Drayk написал(а):

Конечно хД Умирал же там в панике у меня на руках.. хД

Я сто раз пожалел, но мак был вкусным хД и кола :3

Drayk написал(а):

а просто так это другое)

а нефиг с бывшими трепаться так, чтобы вызывать такую беспричинную ревность. Потому что бывшие - сучки еще те.

0

68

Eric Willow написал(а):

нет, ну провоцировать на ревность последнее дело — если отношения более-менее серьзные.

Но люди все разные, и некоторым нравится чувствовать себя таким значимым, распаляя между двумя конфликты и наслаждаясь этим. Вот я с такими был знаком. Это в удовольствие им.

Eric Willow написал(а):

а потом воскреснуть и пойти дальше х) классная опция х)

Ну, желудок после диет и т.п. сужается, поэтому много не влазит, а потом все быстро становится на свои места и попускает)

0

69

Eric Willow написал(а):

если есть причины для исетрик и обид, это уже нездорово.

Так причин к ревности может и не быть а ревновать все равно может. Я без причин не ревную, хотя очень ревнивый если уже вижу что что-то за хня, но просто так ревновать не буду, это же считай паре нервы трепать за просто так, а кому оно надо? Никому.

Eric Willow написал(а):

приятного аппетита х)
я тоже не хотел — это все происки организма х)

Спасибо х)
я вот тоже соблазнился х)

Maynard написал(а):

Я сто раз пожалел, но мак был вкусным хД и кола :3

Да, но потом ты себе обещал так не нажираться хД

Maynard написал(а):

а нефиг с бывшими трепаться так, чтобы вызывать такую беспричинную ревность. Потому что бывшие - сучки еще те.

Так ревность разная бывает, не только к бывшим но и чужим кто зарится на то что ты считаешь своим.

0

70

Drayk написал(а):

Да, но потом ты себе обещал так не нажираться хД

а потом я вроде и не нажирался так хД

Drayk написал(а):

Так ревность разная бывает, не только к бывшим но и чужим кто зарится на то что ты считаешь своим.

Так с такими вообще разговор должен быть короткий. Можно объяснить по-хорошему, а не поймут-по плохому. Но объяснять надо, а не ждать у моря погоды, пока твое кто-то лапает/смотрит.

0

71

Maynard написал(а):

Но люди все разные, и некоторым нравится чувствовать себя таким значимым, распаляя между двумя конфликты и наслаждаясь этим. Вот я с такими был знаком. Это в удовольствие им.

люди разные, и ценности у всех разные — именно ценностями и определяется, насколько человек козел. Утрирую, конечно, но суть мысли ясна же. Ведь ясна? х))

Maynard написал(а):

Ну, желудок после диет и т.п. сужается, поэтому много не влазит, а потом все быстро становится на свои места и попускает)

*ни разу не сидел на диете*
я как-то сильно болел — недели две из-за температуры не ел ничего, кроме чая. Встал потом с постели — 47 кг. Тоже питался половиной бутерброда в один прием х) а потом отожрался Т_Т

0

72

Maynard написал(а):

а потом я вроде и не нажирался так хД

Ну ещё бы хД

Maynard написал(а):

Так с такими вообще разговор должен быть короткий. Можно объяснить по-хорошему, а не поймут-по плохому. Но объяснять надо, а не ждать у моря погоды, пока твое кто-то лапает/смотрит.

Я согласен, но не у всех может духа дать или твердости сразу так обозначит и поставить на место.

0

73

Drayk написал(а):

это же считай паре нервы трепать за просто так, а кому оно надо? Никому.

понимать это, пожалуй, и есть самое главное.

0

74

Eric Willow
Ну... не скажи. Вот в том случае, который я имею в виду, ценности были и весьма серьезные. Но это не мешало человеку провоцировать на конфликты враждующие стороны. Потом, конечно, извинения будут, но есть внутри что-то такое, что тянет к провокациям различного рода.

0

75

Eric Willow написал(а):

*ни разу не сидел на диете*
я как-то сильно болел — недели две из-за температуры не ел ничего, кроме чая. Встал потом с постели — 47 кг. Тоже питался половиной бутерброда в один прием х) а потом отожрался Т_Т

Ох..я летом болел..43 на весах..но вернулся вес к зиме,да. Хотелось бы вернуть обратно. Но я диетами посадил здоровье, кожа и волосы стали ужасными. Диеты должны быть не регулярными и больше спорта.

0

76

Drayk написал(а):

Я согласен, но не у всех может духа дать или твердости сразу так обозначит и поставить на место.

Мне плевать на других, я бы поставил, если бы кто полез серьезно, а не в шутку. И то, я не все шутки понимаю.

0

77

Eric Willow написал(а):

понимать это, пожалуй, и есть самое главное.

Главное, но не все понимают. Есть провокаторы которые специально провоцируют на ревность, мне слава богу такие не попадались иначе я бы уже прибил, но я видел.

0

78

Maynard написал(а):

Ну... не скажи. Вот в том случае, который я имею в виду, ценности были и весьма серьезные. Но это не мешало человеку провоцировать на конфликты враждующие стороны. Потом, конечно, извинения будут, но есть внутри что-то такое, что тянет к провокациям различного рода.

ой, мне кажется, мы др друга не поняли ) Ценности были у провокатора серьезные? Его моральные ценностиЮ

Maynard написал(а):

и больше спорта.

че-то с этим вообще проблема х)

0

79

Maynard написал(а):

Мне плевать на других, я бы поставил, если бы кто полез серьезно, а не в шутку. И то, я не все шутки понимаю.

То есть шутки ты все же различаешь? Тогда может ты и не такой маниакально ревнивый) Я вобще шуток не понию, я серьезный дядя хД

0

80

Drayk написал(а):

Есть провокаторы которые специально провоцируют на ревность, мне слава богу такие не попадались иначе я бы уже прибил, но я видел.

а мне попадались. Самое смешное, что я не собственник, поэтому особо не ревновал и не бесился. А потом мне сказали, что такой-сякой, не ценю и все такое оО Смешно, дааа х)

0

81

Eric Willow написал(а):

ой, мне кажется, мы др друга не поняли ) Ценности были у провокатора серьезные? Его моральные ценности

А, моральные. Ну, они у него если и есть, то притупляются собственным идиотизмом. Вроде спокоен человек, тогда все понимает, соглашается, умные слова говорит. Чуть попал в общество потенциальных жертв, на которых можно отыграться - и понеслась. Я не знаю чем это обусловлено. Но случай не единичный.

0

82

Maynard написал(а):

Чуть попал в общество потенциальных жертв, на которых можно отыграться - и понеслась.

самоутверждение?

0

83

Eric Willow написал(а):

че-то с этим вообще проблема х)

На диетах кожа обвисает. А когда занимаешься - все подтянуто так *_* Но я уже месяца 2-3 нифига не делаю(

Drayk написал(а):

То есть шутки ты все же различаешь? Тогда может ты и не такой маниакально ревнивый) Я вобще шуток не понию, я серьезный дядя хД

Ну....если вот тебя, кто тисканет и обнимет, я вряд ли буду возмущен. А если какая блядина начнет задницей вырисовывать, я определенно молчать не стану.

0

84

Eric Willow
Кароче вывод можно сделать такой: Паре нужно доверять, на провокации не поддаваться (для этого нужно знать свою пару и отношение к тебе) но и не спускать все и следить чтобы до пары кто левый не доебывался. Ведь бывает так что пара не причем правда а тут на тебе новый герой нарисовался желающий получить по щам)

0

85

Eric Willow написал(а):

самоутверждение?

За счет других. Да. Не своими руками самоутверждается. Я даже моментами это понимал. Но как-то мою гордость цепляет, когда на моё наезжают. Я буду знать, что мой друг/любимый не прав, но буду защищать до конца.

0

86

Drayk написал(а):

(для этого нужно знать свою пару и отношение к тебе)

та, а это не две недели вместе )
кароче, человеческие отношения — штука ппц какая запутанная. Так что головная боль была, есть и будет. И вот нафига оно все нужно? х))

0

87

Maynard написал(а):

Ну....если вот тебя, кто тисканет и обнимет, я вряд ли буду возмущен. А если какая блядина начнет задницей вырисовывать, я определенно молчать не стану.

Ну понятно, во всем должна быть мера и разница, я тоже так думаю.

0

88

Все, всем приятных.
Было приятненько поболтать — доза флуда перед сном х)

0

89

Eric Willow
Спокойной ночи.

Drayk написал(а):

Ну понятно, во всем должна быть мера и разница, я тоже так думаю.

Но я могу и без очень весомого повода резко отреагировать. Это уже от настроения зависит.

0

90

Eric Willow написал(а):

та, а это не две недели вместе )
кароче, человеческие отношения — штука ппц какая запутанная. Так что головная боль была, есть и будет. И вот нафига оно все нужно? х))

и даже наверное не месяц)
да как-то.. люди привыкли всегда быть в отношениях, самых разный отношениях. Привычка, человеческая природа, социальные существа же. Так и получается что пока есть отношения будут и головная боль, и ссоры и радости и прочий букет эмоций)

+1


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №50. Пляшем дальше.