Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №50. Пляшем дальше.


Флуд №50. Пляшем дальше.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Kendy
ммм *задумался*плохо соображаю..не знаю пока..что-то не понятное

0

182

Kendy
Ага)))
Я думал, что только один напомнит ._.

0

183

Юки Танако да хреново все это, но пройдет, уверяю)
я вчера тоже кое-кого вспомнил, в первый раз за долгое время. всю ночь не спал из-за этого :с

0

184

Kendy
у меня глаза щипет до сих пор и рожа опухшая..знаю что пройдет но у меня не скоро я по 2 года мучаюсь обычно..проверено уже дважды...

0

185

*выполз из ванной*
народ, ну что вы паритесь.... любовь, любовь. ах, бросил, все, жить незачем.
я сегодня утром умирал. в прямом смысле. вы не знаете явно что такое астма. когда грудную клетку обручем сдавливает железным, и не вдохнуть не выдохнуть, когда на себя в зеркало смотришь - под глазами черные круги, сам бледный, губы и ногти синие. и когда вену ловят наугад, потому что их нет, попросту нет, не видно, не ощущаются.
вот что страшно, жутко, больно.

Отредактировано Nigai Haruka (2012-12-14 09:21:06)

0

186

Nigai Haruka написал(а):

в прямом смысле. вы не знаете явно что такое астма. когда грудную клетку обручем сдавливает железным, и не вдохнуть не выдохнуть, когда на себя в зеркало смотришь - под глазами черные круги, сам бледный, губы и ногти синие. и когда вену ловят наугад, потому что их нет, попросту нет, не видно, не ощущаются.
вот что страшно, жутко, больно.

у меня астма из-за нее на домашнем обучении. не утрируй так, это намного легче, чем переживать, то когда тебя бросили...

Отредактировано Kendy (2012-12-14 09:25:39)

0

187

Страшно фельдшеру, когда она понимает, что если не поймает сейчас треклятую вену и хоть куб не введет, все, человек загнется. Страшно когда вена рвется и набухает огромным синяком. Страшно вслепую колоть эту самую вену, не зная, попадешь в нее или нет.
Любовь - приходяще-уходящее состояние. Я хрен знает сколько лет болею. И здоровье ко мне не вернется. И в один прекрасный момент я могу просто задохнуться от закупорки бронхов.

0

188

Nigai Haruka
*обнял, гладит* Я тебя немного понимаю. У меня тоже есть болезнь, правда приступы у меня очень редко, но из-за них мне приходится неделями лежать в реанимации и спать несколько дней с капельницей.

0

189

Kendy
легче? легче?!
ты смеешься? ты пошутил, да?
бросили - пойди напейся, пореви, оно пройдет. а вот если задыхаешься - само ничего не пройдет.

0

190

Юки Танако понимаю, я тоже уже второй год мучаюсь и продолжаю любить человека, который ужасно с мной поступил...ничего поделать с этим не могу.

0

191

Sakurai Yuki
просто эти сопли "ахахах, я бедный нисчястный, меня бросили. пожалейте меня" меня уже бесят. он просто хочет чтобы его все тут жалели, ах какой он бедолага. тьфу.

0

192

Nigai Haruka написал(а):

легче? легче?!
ты смеешься? ты пошутил, да?
бросили - пойди напейся, пореви, оно пройдет. а вот если задыхаешься - само ничего не пройдет.

значит кому как. я знаю что это такое, поверь и сочувствую тебе, мне самому недели две назад скорую вызывали, это нелегко, но мне кажется есть вещи и по хуже.

0

193

Kendy
недели две назад. значит степень такая.
мне два назад вызывали. а еще третьего. а еще 27-го и 24-го. И 15-го. И так далее, я могу поднять кипу сигнальных листов.

0

194

Nigai Haruka зачем кипу подымать?! я верю тебе.
у меня сейчас ремиссия.

0

195

Nigai Haruka
Ну не злись. Люди очень высоко ставят любовь, но при этом не понимают её, поэтому каждый раз они принимают симпатию за истинную любовь и разрыв для них очень болезненно. Не во всех случая, но это часто бывает, не стоит злится, только себе хуже делаешь.

0

196

Kendy
а я не знаю что такое ремиссия. хотя нет, она у меня была. неполная. в момент полового созревания. выброс гормонов кончился - ВСЕ. ахтунг. бешенство бронхов. чуть что - и я захрипел своими преагональными хрипами.
так что я говорю - все эти страдальческие сопли не более чем привлечение к себе внимания.

0

197

Sakurai Yuki
ну значит люди сами виноваты. и нехрен тащить свои сопли в люди. сиди у батареи в обнимку с бутылкой. демонстрировать свое страдальчество не надо.

0

198

Привет всем

0

199

Aoki Yoru
и тебе привет, побитый)

0

200

Nigai Haruka ну возможно оно так и есть. я сам особо соплей не люблю, никому не распространялся об этом, до этого дня.
Aoki Yoru Доброе утро :3

0

201

Nigai Haruka
Виноваты, но не нужно на них за это злится.
Тебя не бросали что ли?  о.о

0

202

Kendy
я говорю, он просто давит на жалость. хочет чтоб его пожалели.
4 года. хаха. мне через 4 года она сказала, что замуж выходит. она мне врала очень долгое время. и ничего. я живой. сижу тут. радуюсь жизни, несмотря на свое состояние.
пробыли бы они вместе 10 лет - вооот тогда я бы еще понял.

0

203

Aoki Yoru
*обнял* Давай аву тебе сменим? :3

0

204

Sakurai Yuki
и меня бросали, и я бросал. проревелся, напился - и загулял. и все, жизнь прекрасна. говорю же, мне моя зазнобушка заявила что замуж выходит. и ложь ее вся всплыла наружу.

0

205

Nigai Haruka
Значит ты их понимаешь, просто ты сам справляешься, а им поддержка нужна.

Nigai Haruka написал(а):

говорю же, мне моя зазнобушка заявила что замуж выходит. и ложь ее вся всплыла наружу.

Это кто? Какая ложь? о.о

0

206

Sakurai Yuki
Ну давай

0

207

Sakurai Yuki
это неважно кто.
та ложь, что она встречалась с другим и замуж за него же собралась. и многое другое.

0

208

Aoki Yoru
В скайпе

Nigai Haruka
Угу, значит ты злишься на неё, а злость здесь вымещаешь.

0

209

Sakurai Yuki
Это было два года назад)
Я уж забыл про это дело. Аналогичный случай встретил - упомянул.
Хрен уже с ней. Вышла замуж - ну и скатертью ей дорога)

0

210

Nigai Haruka
Тогда я не понимаю, почему ты злишься? о.о

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №50. Пляшем дальше.