Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №51. В честь бессонных ночей.


Флуд №51. В честь бессонных ночей.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Eric Willow
моим принципам))

0

902

Someya Shinobu
Я считаю, что без этого всего выглядит лучше.
Ну не знаю, мне конечно нравится женская фигура, их грудь и все такое, но в твоем случае это выглядит избито)
Eric Willow
Общепринятым стандартам!

0

903

Jeff Larkins
Не спорю, лучше))) но я предпочитаю эту красоту скрывать, пока Сомея, как персонажа, не переубедят. Ну в смысле, что он и так прекрасен
Что ты имеешь в виду, говоря "в моем случаи"? *подозрительно покосился*

0

904

Someya Shinobu
Интересно и кто же будет переубеждать, хехе хД
Ну, знаешь, мужика под платьем не скроешь, ахахахаха

0

905

Jeff Larkins
Мало ли, вдруг найдуться желающие)))
Нууу... никто и не пытается *улыбнулся* я не скрываюсь *смеется*

0

906

Someya Shinobu
А эт работа у тебя такая или ты так всегда ходишь?

0

907

Jeff Larkins
всегда хожу)) мне нравится х)

0

908

сидите пташки)

0

909

Someya Shinobu
Омойскотч. аххахаха. Забавно хД И даже на физру в парике? он же спадает или типа того

0

910

Юки Танако
танцуем))) а вам почему не спиться?))

Jeff Larkins
И даже на физру)) у меня есть и короткие, к тому же я их цепляю очень плотно и хорошо. Просто так не упадут)))

0

911

Jeff Larkins
и когда буду заниматься хоккеем и спортивной борьбой тоже без парика не останусь.... ну а если кто посмеет вцепиться в волосы, то живым он оттуда не уползет)))

0

912

Someya Shinobu
Ты удивителен, ахах, но я все равно не понимаю.
Наверное у меня большая любовь к неотесанным брутальным грубым мужикам, которых можно подоставать *отмахивается*
Я ведь девушек не бью... без ведомой причины)

0

913

Someya Shinobu
я сова)

0

914

Jeff Larkins
Ну да, есть немного))) В большинстве своем они меня просто недооценивают, чем заранее обеспечивают мою бесспорную победу, хотя в хоккее это командная игра... там скорее все зависит от того, как меня разозлить *смеется* и насколько сильно мне будут доверять остальные члены команды)

Юки Танако
завидую... я же просто не могу уснуть. Хотя вот вот уже начну отрубаться)

0

915

Jeff Larkins написал(а):

Я ведь девушек не бью... без ведомой причины)

а вот этим я люблю пользоваться *заметил*

0

916

Someya Shinobu
Сомея мне кажется это аниме вариант Маны-самы *о* правда я ни разу не видел его (Шинобу) в гот платье, точнее не припомню этого

0

917

Someya Shinobu
Баба на поле, пожалуйста избавьте меня от этого...
*ржет в голос*

Someya Shinobu написал(а):

а вот этим я люблю пользоваться

Но ты то не девушка, ахахах ХД

0

918

Someya Shinobu
да я ща еще и кино пойду какое-нибудь смотреть)

0

919

Всем утра и кругов под глазами :о

0

920

Johan
Утра... В моём случае гнезго на голове хD

0

921

Sakurai Yuki
Про это я молчу, у меня сейчас все растрепано что на, что в голове .__. я спал от силы часов пять -о-

0

922

Johan
Почему так мало? ._.

0

923

Sakurai Yuki
Потому что меня три раза будили, и я не мог нормально заснуть после .__.

0

924

Johan
Кто? И зачем?

0

925

Sakurai Yuki
Ну, забудем о том, что я лег в полпервого и заснул в час - это так, лирическое отступление.
В три меня разбудила одноклассница, которой было плохо и которая не поехала в клуб, осталась у нас - за ней приехала подруга с мамой своей, мне надо было помочь однокласснице спуститься с балкона (естественно, вахтеры же были не в курсе, что у нас кто-то остался), и я, в короткой пижаме и наспех накинутой кофте минут десять торчал на балконе, продрог как снеговик в наши -15, после этого я понял, что не засну, час протрепался с Одуваном вк, то есть, снова лег с четыре, заснул хорошо если в без двадцати пять, почти сразу же приперлись соседки из клуба, комнаты у нас отдельные, но слышимость-то чудесная, я встал, немного поболтал с ними, сделал себе чаю, потому что обычной воды не было, все равно кипятить бы пришлось, а пить хотелось, после чаю еще час-другой провалялся без сна, вырубился в семь, в девять мне Харука пишет "когда пост будет?" =3= и дальше я уже не заснул, сижу в обнимку с кофе и пытаюсь держаться в вертикальном положении .__.

0

926

Johan
М-да... Ну бывает, хотя всё в одну ночь, прям сговор. >.>

0

927

Sakurai Yuki
Обычные выходные нашего класса *пожал плечами* просто обычно я сплю крепче, а тут не знаю - то ли алкоголь на меня наоборот действует, то ли нервы слишком сильные вчера были, не засыпалось ни в какую и любой шорох из сна выдергивал .__.

0

928

Johan
Ну да, ты ведь в общаге ._.
Так ты ещё и пил вчера.... Тогда ясно -.-

0

929

Sakurai Yuki
Даа, давай еще и ты на меня за это наругаешься .__.

0

930

Johan
Я не собираюсь тебя ругать о.о

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №51. В честь бессонных ночей.