Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №52. Скоро конец света ._.


Флуд №52. Скоро конец света ._.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Sakurai Yuki
аллилуя меня заметили))))

0

32

И вот после этого мне стоит продолжать оставаться вечным позитивом? Ушел, вернусь не раньше половины седьмого по мск .__.

0

33

Johan
ну когда нет настроя и шуток не понимаешь) удачи

0

34

Юки Танако
Ага)
Как ты?)

Johan
Пока))

0

35

Sakurai Yuki
потихоньку..но кажется заболеваю

0

36

Юки Танако
Не редкость зимой)

0

37

Sakurai Yuki
да, только я заболеваю дома, я ж почти не выхожу на улицу

0

38

Доброго дня :3

Отредактировано Kendy (2012-12-16 15:59:33)

0

39

Юки Танако
Это из-за того что ты хандрил -.-

0

40

Kendy
привет)
Sakurai Yuki
может и продолжаю)..

0

41

Юки Танако оперативно среагировал х)
ну да ладно хд
как дела?)

0

42

Kendy
Привет)

Юки Танако
Себе хуже делаешь -.-

0

43

Sakurai Yuki
Ты пост скидывал? *подозрительный взгляд*

0

44

Sudzumi Satoshi
*ударил себя по лбу* забыл.... Прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости.
Я не знаю почему забываю. Я начинал писать, но настроение было ужасное поэтому я только стирал и заново писал, а потом просто забыл ._.
Прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости.
Мне правда жаль т.т

0

45

Всем доброго времени суток) *улыбнулся* как настроенице к середине дня?))

0

46

Sakurai Yuki
Ахахаха ) Лучше бы тебе начать )

0

47

Someya Shinobu
*на глазах слёзы* Ужасно, всё ужасно. Я ужасный человек... У меня ужасная память...

Sudzumi Satoshi
Знаю... Но сейчас я не могу, я занят ._.

0

48

Sakurai Yuki
*гладит по голове* Мы все не идеальны *улыбается*
Вот мы, например, с Йоханом, всегда ссоримся )

0

49

Sakurai Yuki написал(а):

Знаю... Но сейчас я не могу, я занят ._.

Переживу... еще недельку *злобный взгляд*

0

50

Sudzumi Satoshi
Я знаю что мы не идеально,но это меня не утешает... Q.Q

0

51

Sudzumi Satoshi
Неделя много, я к папе уеду, а там интернет плохой.
Напишу на листочке и приклею к монитору ._.

0

52

Sakurai Yuki
Не переживай так, с каждым бывает) Но раз уж ты вспомнил что-то, то пора исправить свою ошибку. не так ли? *улыбнулся, погладив его по макушке* как время будет, раз уж не можешь прямо сейчас

0

53

Someya Shinobu
Я забываю о них снова, после того как вспомню, хотя о постах на других ролевых я помню >.>
Что за хрень?

0

54

вечера всем...тт

0

55

Hagaromo no Mao
Привет)

0

56

Sakurai Yuki
я же не специально
Kendy
да я вообще быстрый)
Someya Shinobu
добрый вечер)

0

57

и снова здравствуйте

0

58

Юки Танако мало того, ты еще и очень зоркий

Kendy написал(а):

как дела?)

х3

0

59

Kirio Zero
Yo, Зеро ^__^

0

60

Kirio Zero
и вам привет)
Kendy
стараюсь)

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №52. Скоро конец света ._.