Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №54. В честь Ромео и Джульетты ^__^


Флуд №54. В честь Ромео и Джульетты ^__^

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Johan
а ты знаешь, что от линз зрение садиться еще сильнее? 
*погладил*

0

872

Del Toyer
/Улыбнулся, подхватил его за талию и усадил на колени лицом к себе/ Верно-верно, не для чужих глаз красота такая. /Поцеловал в ложбинку на шее/ Хмм... а что мне горничная Джу приготовила в подарок на Новый год? /улыбается/
Johan
Ууу, лучше тебе и не знать что тут по ночам происходит. /Потрепал по макушке/ Провокация? Кого? /заматывает шарфом/
Winslow
Агасики)

0

873

Renjiro Kiraku
В некотором смысле удобно, жаль правда что не будет спонтанных свидетелей и вмешаться кто-то может только если это запланированно

0

874

ёб@нные волки...

0

875

Del Toyer
У меня оно уже лет пять -7 -о- *подставляется под руку брата*

Renjiro Kiraku
Еще скажи, что я маленький еще :о *фыркнул, втянув голову в плечи*
А кто поведется *хихикнул*

0

876

Harada Yune
Бедные волки, за что ты их, де?..

0

877

Renjiro Kiraku
*урчит* вот именно, да и я буду ревновать, что на моего хозяина кто-то пялиться. мой Ромео >.< *запустил в его волосы свои пальцы* ммм.. ну главный подарок - это сама Джульетта. поверь такого ни у кого нет просто подарка *хихикнул*

0

878

Johan
мдэээ.... хренова о:

0

879

Del Toyer
Весьма и весьма .__.

0

880

Johan
а как же например коррекция? ну..операцию сделать на глазки?

0

881

Winslow
Думаю, если неожиданно и не запланировано явиться к кому-нибудь в отыгрыш, это будет действительно нежданчик. х) Но зато можно играть сколько хочешь, сколько хочешь и с кем хочешь)
Johan
/присел перед ним на корточки/ Слишком маленький. Да и будь ты на десять лет старше или двадцать сантиметров выше - маленький для меня все равно) Сын же. /сунул ему в рот дольку мандаринки/
Del Toyer
Ромео кроме Джу никому и не нужен больше. /Гладит по волосам/ Джульетта есть с многими, но со мной она особенная. /Улыбнулся/

0

882

Del Toyer
Ну... Коррекция не шибко поможет, с моим астигматизмом я заново зрение посажу быстро, а для полного восстановления я мелкий еще, типа, растущий организм и все такое, нельзя пока .__.

0

883

Renjiro Kiraku
Уу, папка, как же ты нас бросишь, что я буду без тебя делать? QwQ *обнимает папку за шею*

0

884

Johan
да так, мысли вслух в неположенном месте с:

0

885

Renjiro Kiraku
Ну не знаю... хотя, главное что Ромео нужен Джу, а остальное уже не важно. *сделал губки бантиком* потому что Ромео особенный, он не все. А значит с ним волей не волей меняешься

0

886

Johan
ааа..понятно. тогда пока терпи. потом постарше станешь - сделаешь восстановление )

0

887

Harada Yune
Почему в неположенном?.. -3-

0

888

Johan
не приставай к деду, когда вокруг него разноцветные тараканы ползают -_-

0

889

Del Toyer
Да уж, на это только надеюсь .__. Потому что -7 - это как-то совсем не весело Х.х

0

890

Harada Yune
Деед, иди спать, неразумная твоя душа :о *тормошит Юняшу*

0

891

Johan
/Засмеялся, погладив по спине/ Ну-ну. Сейчас я тут, рядом и тебе надо улыбнуться. Ты же всегда такой веселый.
Del Toyer
/Почесал себе кончик носа и смущенно улыбнулся/ Ты говоришь такие необычные вещи. Я не особенный, а такой же как все. /Обнял его/

0

892

Johan
рано ещё с:

0

893

Johan
ну так-то у моей подруги такое же. сейчас обследование проходит )

0

894

Renjiro Kiraku
Это я "всегда" веселый, а последнее время мне как-то совсем не весело .__. я, может, и сам с форума уйду, не знаю~

Harada Yune
Говорю - пора, это не по времени определяется, мне так вообще поздно уже =3=

0

895

Renjiro Kiraku
*помотал головой* Для меня, именно для меня, особенный. Если бы ты таким не был, я бы тебе этого не говорил. И ты не такой.. иначе бы я не лип к тебе * чмокнул в нос*

0

896

Del Toyer
Вообще, у меня -5,5 примерно, но астигматизм еще -1,5 прибавляет, а линзы у меня его не корректируют, я тут с ума потихоньку от этого схожу Х.х

0

897

Johan
/Щелкнул по носу/ Не говори глупостей, как же тут все без тебя? К тому же, я не собираюсь уходить навсегда. Сделаю небольшой перерыв, а потом вполне возможно, что вернусь. /Подмигнул, раскутал его и дунул в животик/)
Del Toyer
Что же во мне особенного? /улыбнулся/ Смотри, одна голова? /указал себе на голову/ Одна. /Кивнул/ Две ноги. Две? Рук тоже по паре, да и пальцев пять. /Заулыбался/

0

898

Johan
не сходи *треплет*

0

899

Renjiro Kiraku
А как я без всех? Тем более, мне мой персонаж очень импонирует~ посему и не ушел до сих пор *вздыхает* но вот новеньких слишком много, а хорошего народу поуходило, уу *нашел рукой папкино кроличье ухо, гладит* я устал как-то .__.
А ты правда-правда вернешься? *наивная радость на лице*

0

900

Renjiro Kiraku
*развел руками* Ну откуда я знаю что тебе особенного, но ты особенный не смотря на то, что ты совсем обычный. Но тут.. *взял его руку, положил ее на свою грудь* вот этот незначительный орган, говорит, что ты особенный. и ему тепло когда ты рядышком

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №54. В честь Ромео и Джульетты ^__^