Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №54. В честь Ромео и Джульетты ^__^


Флуд №54. В честь Ромео и Джульетты ^__^

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Del Toyer
А это не от меня зависит - я теперь мир вижу то выпуклым (в линзах), то вогнутым (в очках), знаешь, какая на мозг нагрузка?.. Х.х

0

902

Johan
Да, здесь осталось совсем мало тех, кого можно отности к разряду "стареньких" жителей форума. Некоторые которые с лета были зарегистрированы вообще пропали и про них не известно ничего, а это обидно, так терять друзей. /Треплет по светловолосой макушке/ Я вернусь. Если пообещал, то вернусь.

0

903

\о/

0

904

Johan
не представляю о.о но поверю на слово

0

905

Del Toyer
/Улыбнулся, нагнулся и поцеловал его в область сердца, после чего обнял за талию и прислонился ухом к его груди/ И ты особенный и теплый. Приятно так зимой ощущать тепло.

0

906

Jeff Larkins
Джеффи к нам вернулся?)

0

907

Renjiro Kiraku
Да, прямо как праздник хД
ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ, ВЕСЕЛЬЕ ПРИНОСИТ И ВКУС БОДРЯЩИЙ ХД

0

908

Renjiro Kiraku
Нуу, меня к стареньким тоже отнести, наверное, трудновато :о но да, попропадали - это хуже всего .__. муж мой бывше-будущий, Джин, помнишь?.. куда-то делся незадолго до моего отъезда в Тромсё, и все, а я б его с удовольствием еще пообщал~
Я верю, даа, ты - вернешься *разулыбался, довольный*

0

909

Renjiro Kiraku
*запрокинул голову назад* ну вот..щас как растрогаюсь, как зареву от таких приятных слов и будет у тебя снова плакса  вместо горничной Джу *прижимает к себе, шмыгнул носом*

0

910

Jeff Larkins
Джеффушка *о*

Del Toyer
Воот, это ужасно, на самом деле Х.х

0

911

Johan
*обнял, гладит* бедняжечка мой QWQ

0

912

Del Toyer
*обнимает брата, уткнулся носом в грудь, слегка сопит* ты теплый, вот так и засну с тобой в обнимку -о-

0

913

Johan
Йохо-хо-хуня хД
*помахал*
Здаров

0

914

Jeff Larkins
Хочу поймать праздник! ** /бежит к нему/
Johan
Помню его, конечно же. Мы с ним классно спорили и последний раз когда я его видел, я запер его в шкафу. /минута молчания/ О_О Может он попал в Нарнию?
Del Toyer
Ты - это ты. Горничная, Джу, липучка, плакса - это все ты и мне нравится наблюдать за каждым твоим образом и поведением. /Улыбнулся, прикрыв глаза/

0

915

Jeff Larkins
Это уже прям "Йо-хо-хо, и бутылка рома!" о3о
*прискакал, обнял Джеффа*

0

916

Johan
*чмокнул* конечно милый братишка*треплет его по щеке*

0

917

Renjiro Kiraku
Может быть О.о только ведь... Если человек попадает вНарнию, он же возвращается в то же время, где был - а значит, мы не должны были заметить его отсутствия QwQ

0

918

Renjiro Kiraku
*прижался сильнее к нему, уткнувшись в его шею носом* теплый кролик, хороший, милый *гладит его кончиками пальцев*

0

919

Del Toyer
Вот и пошли со мной спать, мне давно пора баиньки~ *тянет брата за рукав за собой*

0

920

Renjiro Kiraku
Неееет... о нееееет!!
*убегает*
Johan
Странно что ты не спишь хД
*потрепал по волосам*

0

921

Jeff Larkins
Собирался, но видимо - прошлой ночью выспался, не смог заснуть =3=

0

922

Johan
Бедный несчастный маленький йохохуня не может заснууууть. это так мило, мать вашу хД

0

923

Johan
А я до сих помню обещание Шики вернуться. Эх, где же сейчас все наши милые друзья. /Улыбнулся слегка/ Ну да ладно, уже поздно. Тебе не пора спать?
Del Toyer
/Аккуратно отстранился и улыбнулся/ Дел, или с Йоханом спать. Уже поздно.
Jeff Larkins
/галопом несется за ним/

0

924

Johan
эм.ну..эээ..я пока не хочу..и.. твой папа..я эм.. ну вот..кхм...* уложил рядышком на диванчик* поспи тут пока о.о я потом тебя унесу

0

925

Renjiro Kiraku
неа,  я завтра отдыхаю и поэтому я не уйду. тем более, я спал до 9 вечера =з= и сна ни в одном нет

0

926

Jeff Larkins
Даа, давай Джеффа споет мне колыбельную? ^.^

Renjiro Kiraku
Ну, может, они тоже иногда вспоминают нас QwQ
Пора бы, да я ж не засну .__.

0

927

Del Toyer
Правда? Ты меня на ручках в кроватку унесешь? *.* *обрадованный, послушно завернулся в пледик, пытается уснуть*

0

928

Johan
конечно 8показывает типа мышца* смотри какой братик у тебя...я легко тебя дотащу :3

0

929

Johan
Я не умею петь хД
Совсем.
Не умею.
Renjiro Kiraku
nope
nope
nooope
NOPE!

0

930

Del Toyer
Деееел, спааать ~ /закрыл ему глаза ладонями и прижал собой к креслу/
Johan
Было бы здорово)
А ты ляг, полежи, закрой глаза и постарайся ни о чем не думать. И сон сам к тебе придет) Тем более если перед сном проветрить комнату вообще хорошо будет)

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №54. В честь Ромео и Джульетты ^__^