Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №54. В честь Ромео и Джульетты ^__^


Флуд №54. В честь Ромео и Джульетты ^__^

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Johan
эм, нет... но мне чихалось хД очень много и очень громко.
йохохуня уезжает на новый год к прееедкааам, грусть-печаль-тоскааа.

0

92

Jeff Larkins
Ну, может, это тоже я виноват х))
Йохохуня остается мысленно и флудно с вами, только с постами проблема выйдет :о но думаю, пост в день-два у меня будет получаться - но это на все четыре отыгрыша, которые активны =3=

0

93

Johan
Эээ, я завидую тебе. У меня блин не получается написать так 4 поста... вообще, я раньше отвечал в один и тот же день, а сейчас как-то не получается -_-

0

94

Jeff Larkins
Ну, это я упомянул возможность, а уж как с настроением выйдет - не могу сказать =3=
Когда с Юне играть начали, в тот вечер вообще три поста ему написать успел, а потом - три, четыре дня морожусь, редко меньше получается .__.

0

95

Johan
Ну думаю с настроением все будет путем) Я как не посмотрю, а йохан всегда на веселе хД
Хад ты хД

0

96

Jeff Larkins
Не, неправда, я частенько не могу писать посты, потому что для Йохана нужен определенный настрой, кофе и какой-нибудь поп-панк в наушниках х)

0

97

Johan
Кофе, хммм, так вот в чем прикол... я вот кофе не люблю, он горький слишком. в него надо зафигачить много-много-много ложек сахара и молока чтобы он стал вкусным, а такое количество сахара вредно

0

98

Jeff Larkins
Ну, у меня родители кроме кофе ничего не пьют, вот и меня с детства к нему приучили, но я его с сахаром пью, все равно~ но разбавлять молоком - это извращение, либо черный пить, либо целиком на молоке, без воды, мне кажется -3- хотя тот же Юне вообще с соком кофе пьет О.о

0

99

Johan
Кофе с соком? Он же не в одну чашку все фигачит?...

0

100

Jeff Larkins
Я не знаю, ты его спроси, я не стал уточнять и ломать свою нежную психику х))

0

101

Johan
Может как-нибудь потом) Это конечно не повредит мой рассудок он у меня и без того переломан, но надеюсь что он более благоразумен.

0

102

Jeff Larkins
Ага, а потом мне расскажешь... поделикатнее, а то я не знаю, как вопрос задать не прямо, чтобы ответ меня не убил х))

Все, сейчас за Йоханом заедут и он отправится домой *О*

0

103

*потягивается* Еще один зачет *довольный*

0

104

Axel
умничка
/потискал/

всем дня. желательно, доброго)

0

105

Harada Yune
Да, только мне теперь с практикой разбираться... *в капле* Мне надо писать письмо на имя ректора, так как я прохожу практику не от универа.

0

106

Axel
как всегда не одно так другое, обычно дело.

0

107

Harada Yune
Да, нет, это потому что год заканчивается, вот сразу начинается: куча всякого на плечи падает хД
И таки, да, если все не накроется я буду практиковаться на первом канале *лыба*

0

108

Йохан наконец-то дома *.*

0

109

Axel
и чё ты там будешь делать?
а у меня сейчас дома начнётся увлекателньое шоу "Юне и ёлка". уже пол дня пытаюсь её нарядить, да то туда сходи, то сюда о_о

Johan
и это замечателньо
/потискал/

0

110

Johan
*потискал* Отлично же!
Harada Yune
Я там переводить буду, не в шоу сниматься хД
У меня сейчас другое шоу, котэ и елка: "наори на кота"

0

111

Harada Yune
Даа, я почти счастлив *.* *висит на Юняше*

Axel
Ага-ага, кстати, как тебе мой новогодний аватар? *подмигнул* как я и говорил - не в платье, но и в шортиках очень даже... фапно ^.^

0

112

Axel
у меня она просто голая в комнате стоит, а шоу "наори на кота" уже началось хд

Johan
долго ночью не спал ещё?

0

113

*дабы не пробыть слоупоком вышел поздороватся*
здрасье, здрасьте, кто есть)))

0

114

Harada Yune
Ну, где-то в полпятого-пять по мск досмотрел фильм и пошел спать *неуверенно* кажется, так :о

0

115

Sven de Fritz
Здрасьте-здрасьте, только нас тут нетути :о

0

116

Sven de Fritz
привет)

Johan
ухухуху, ужас.
так и знал, что наблюдать за тобой надо.

0

117

Harada Yune
За мной Одуван наблюдал, спасибо, если б он не отвлекал меня каждые пятнадцать секунд, я бы в три лег, наверное х))

0

118

Алоха всем, что ль *завалился во флуд*

0

119

Johan
ну я вижу, что "нетути"
*дергается* набегами

Harada Yune
эмм...как дела?

Hans Andersen
у меня сейчас сердце остановится XD

0

120

Hans Andersen
Сказочник, а Сказочник?.. :о ужель появится еще датчанин в твоем лице? *.*

Sven de Fritz
Я здесь обычно всегда, но на Рождественских каникулах (ибо они начались у меня) буду появляться реже, считай, что "нетути" меня =3=

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №54. В честь Ромео и Джульетты ^__^