Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд № 56 в честь крови из носа ._.


Флуд № 56 в честь крови из носа ._.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Rodon
эм Оо какие игрушки?

0

122

Hickey
на йолку.

0

123

теперь у меня фон пропал ==

0

124

Rodon
Странный вы какой-то. -пожал плечами.
-Нет, игрушек нет, но есть фольга, мишура и цветной картон. Можно вон мелких за работу посадить. - кивнул головой в сторону датчанина и присел на корточки у стены, закурил дешёвую сигаретку из мятой пачки, затягиваясь горьким дымом отечества.

0

125

Rodon
есть оо" но я их еще не повесил
и у меня тоже пропал фон ._.

0

126

Ruslan Sychov
радовался бы, что тебя кормят. *фыркнул*
делай игрушечки сам, раз умный такой.

0

127

Hickey
это заразно, щерт.
нам на йолку здешнюю надо.) а то ее приволокли, а про игрушки забыли.

0

128

Rodon
нехрена не видно ._."
самим делайте xD конфеты на крайняк повесьте

0

129

Rodon
- Не мужское это дело, игрушечки вырезать. - нахмурился, придерживая сигарку большим и указательным, затянулся, выдохнул с явным наслаждением, улыбнулся блаженно.
- Я своё дело сделал. Ёлку срубил и принёс, а для игрушек нужны ручки по нежнее. Так что всем с музыкальными пальчиками вырезать по ангелочку и повесить на ёлку._

Отредактировано Ruslan Sychov (2012-12-31 11:27:29)

0

130

Hickey
приходится выделять, блин. што за нах?
вон у нас мастер по изготовлению игрушек. Русей зовут. х) *тыкает пальцем* предлагает зафигачить игрушки из фольги и мишуры. не хочешь к нему присоединиться?

Ruslan Sychov
а ты нас прям такой мужик мужиком! хДДД *от хохота свалился с места, где сидел, и остановиться не может* ууу, блеааать, нашелся тут альфа-самец ХДД иди херачь игрушки, мущщина! инициатива имеет инициатора. *прекратил ржать и вытирает слезы с глаз*

Отредактировано Rodon (2012-12-31 11:44:46)

0

131

Rodon
аналогично ._.
о.о ну, можно... *жует шоколадку*

0

132

Hickey
*подталкивает его с Русе, отбирая по ходу дела шоколадку* давайте, я умерен, вы отлично справитесь.

0

133

Альфа самцом можно быть только в обществе красоток, а тут ни одной девчонки. - огорчённо вздохнул послюнявил палец, пригасил им сигарку. - Так что я просто мужик, а игрушки... У меня руки под них не заточены. Вот если надо грядку под укроп вскопать, мебель передвинуть, дровишек для камина наколоть, тогда конечно, зовите, всё сделаю.

0

134

Rodon
а вообще, я на него все еще обижаюсь ОзО *упирается, забирает шоколадку* орехи хоть отдай ><

0

135

Ruslan Sychov
*грызет костяшки пальцев, чтобы не смеяться* ну иди наколи игрушек! вырежи их из дерева.

Hickey
как ты можешь обижаться на такого мущщину? ты посмотри, как он прекрасно мужественен! *съедает его шоколадку* я могу тебе только обертку вернуть, прости.

0

136

Rodon
спокойно могу ._. *достал из кармана еще одну шоколадку, жует ее* бу

0

137

Hickey
фу таким быть. *алчно смотрит на вторую шоколадку, хрустя первой* ммм...

0

138

фон появился! уии

0

139

Rodon
нет, эту ты не получишь +-+ *хрумкает шоколадкой* да, я фу оо" но он меня обидел ОзО

0

140

Rodon
Тяжёлое детство-деревянные игрушки? - криво усмехнулся, почесав в затылке. - ладно, попробую настругать сосулек. но раскрашивать их всё же творческим личностям поручите. - ушёл игрушки из чурочек вырезать. Как получится.

0

141

Hickey
чем он тебя обидел? *подкрадывается*

Ruslan Sychov
прибитые к потолку, да. *кивнул* что за? почему именно сосульки? я, как личность творческая, требую деревянного коня!

0

142

Rodon
*крадется к елке спиной, чтобы он не украл шоколадку* не скажуууу +__

0

143

Hickey
скажиии. *наступает*

0

144

Rodon
нет, мимими о.о *прижался спиной к стене*

0

145

Hickey
говориии. *навис над ним, потянувшись рукой к шоколадке и зацепив ее пальцами* тогда оставлю ее тебе.

0

146

Rodon
*засунул шоколадку в рот, жует* нифиго не знаф! ОзО

0

147

Hickey
ну и ну тя нах. *фыркнул недовольно и ушел в кастрюлю*

0

148

Rodon
оо" *обнял* ладно-ладно, скажу я

0

149

Hickey
*косится* ну попробуй.

0

150

Rodon
он не давал себя обнимашкать ._.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд № 56 в честь крови из носа ._.