Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №61 В честь грибочков и мазохизма.


Флуд №61 В честь грибочков и мазохизма.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ренье написал(а):

Lewis Fayette
Как день прошел?

охуенно. я купил новую обувь. вот.
еще тупые вопросы в час ночи? :3

0

872

Lewis Fayette написал(а):

бриться надо было, а не ходить мохнатым.

Блять я волк, что ты от меня хочешь?!
ддаааа, ружьеее хДДД
Joshua Cavendish
Та ну, мне кажется это весело хД
У нас же школа мужская и кому-то пришлось бы все равно надеть наряд горничной. Это же так няшно :3 чертов педофил

Joshua Cavendish написал(а):

забили болт, да?

тебе надо УЖЕ поменьше со мной общаться хД дурной пример он заразительный. дааа, он такооой хД
Ренье
Прости, сегодня свою радугу оставил в гостях хД

0

873

Lewis Fayette написал(а):

еще тупые вопросы в час ночи? :3

ахаахахахах хДДД

0

874

Ренье
Удивляю? Это чем же? О_о

Lewis Fayette написал(а):

Как же ему не поддаваться, если по сути, люди и есть стадо. И ты - часть стада.
*улыбнулся* Предлагай, предлагай, я буду только рад  :3  Оочень, ибо это приятно.

Я вот как раз бы хотел хотя бы не во всём быть частью этого стада. Есть мыслящее стадо, а есть стая. Вооот как я думаю.
Не сомневайся предложу.)) Когда я только-только начал изучать эту ролевую и читать флуды, ты первым почему-то привлёк моё внимание, да.

0

875

Jeff Larkins написал(а):

Блять я волк, что ты от меня хочешь?!
ддаааа, ружьеее хДДД

много чего хочу. не напоминац.
оно самое. >3

0

876

Lewis Fayette
Не-не, я все понял.

Jeff Larkins
Окай.

0

877

Jeff Larkins написал(а):

Та ну, мне кажется это весело хД

Верю! Я просто говорю, что сам никогда не участвовал в таком, поэтому стремаюсь. Х)

Jeff Larkins написал(а):

У нас же школа мужская и кому-то пришлось бы все равно надеть наряд горничной. Это же так няшно :3 чертов педофил

Для этого отдельный массовый квест, по-моему надо. Или отыгрыш тет-а-тет. Меня уже переодевали в горничную, кстати~

Jeff Larkins написал(а):

тебе надо УЖЕ поменьше со мной общаться хД дурной пример он заразительный. дааа, он такооой хД

ПОВЕРЬ, ты не знаешь ещё насколько я испорченный на самом деле. Я уже и в реале и в играх такого навидался и напрактиковал... Не знать лучше.)

0

878

Joshua Cavendish написал(а):

Я вот как раз бы хотел хотя бы не во всём быть частью этого стада. Есть мыслящее стадо, а есть стая. Вооот как я думаю.
Не сомневайся предложу.)) Когда я только-только начал изучать эту ролевую и читать флуды, ты первым почему-то привлёк моё внимание, да.

Тут уж как повезет. Как не старайся, а хоть немного, да будешь этой самой частью.
Разница лишь в терминологии. В любом случае, даже взять понятие стаи, то большинство населения в самом конце иерархии.
Кончай. Я же пунцовым скоро стану. Ты читаешь флуды, когда изучаешь ролевые? Жестко.

Отредактировано Lewis Fayette (2013-01-09 01:14:15)

0

879

Ренье написал(а):

Lewis Fayette
Не-не, я все понял.

умничка x) люблю таких.

0

880

Lewis Fayette написал(а):

много чего хочу

хоти чего угодно, но меня нельзя брить, я потеряю весь свой шарм хД

Joshua Cavendish написал(а):

Я просто говорю, что сам никогда не участвовал в таком, поэтому стремаюсь. Х)

У вас никогда не было даже школьных ярмарок? оО

Joshua Cavendish написал(а):

Для этого отдельный массовый квест, по-моему надо.

Надо будет попросить \о/

Joshua Cavendish написал(а):

Меня уже переодевали в горничную, кстати~

Акхааа, я бы на это взглянул >D

Joshua Cavendish написал(а):

Не знать лучше.)

Так-так-так, а вот с этого места поподробнее~
Щито ты там у нас такого понаделал... плахиш >DDD

0

881

Jeff Larkins написал(а):

хоти чего угодно, но меня нельзя брить, я потеряю весь свой шарм хД

ты будешь милым как стриженный пуделек :3

0

882

Lewis Fayette написал(а):

Тут уж как повезет. Как не старайся, а хоть немного, да будешь этой самой частью.
Разница лишь в терминологии. В любом случае, даже взять понятие стаи, то большинство населения в самом конце иерархии.
Кончай. Я же пунцовым скоро стану. Ты читаешь флуды, когда изучаешь ролевые? Жестко.

Я из тех идиотов, которым нравится думать, что они сами строят свою судьбу, а потому зависимость от толпы такого как я будет угнетать.) Но я действительно так думаю. Только.... как сказать... нужно быть в своём стаде. С такими же как ты. Искать тех, кто тебя понимает, тогда будет легче. Что до иерархии, я предпочитаю об этом не думать и оставлять последнее слово за собой, насколько это возможно. Мой лучший друг научил меня, что лучше на всё иметь своё личное мнение, чем стесняться выступить из-за робости или комплекса.
О, я тебя смутил.) Так это же хорошо. *лёгкий поклон* Я впервые читал флуды чужой ролевой, не зарегистрировавшись. Просто хотел больше узнать, а открыто очень мало разделов. Всё, что мог я изучил почти сразу. И когда не осталось информации я накинулся на флуд. Х)

0

883

Jeff Larkins написал(а):

У вас никогда не было даже школьных ярмарок? оО

НОУ. *мем* Только тупые спектакли и пара дискотек и один бал. =__=

Jeff Larkins написал(а):

Акхааа, я бы на это взглянул >D

А ты не веришь, что я выглядел няшно? Оо Я обижусь... Я был в костюме с короткой юбкой, рюшками, в чепчике, в перчатках без пальцев и в босоножках на шпильке около 4-5 см.)) И кружевное нижнее бельё...)

Jeff Larkins написал(а):

Так-так-так, а вот с этого места поподробнее~
Щито ты там у нас такого понаделал... плахиш >DDD

Я делал СТОЛЬКО, что здесь об этом смущаюсь говорить, правда.) Половина в игре была этих поступков, другая в игре, вирте, ролевой~

0

884

Joshua Cavendish написал(а):

Я из тех идиотов, которым нравится думать, что они сами строят свою судьбу, а потому зависимость от толпы такого как я будет угнетать.) Но я действительно так думаю. Только.... как сказать... нужно быть в своём стаде. С такими же как ты. Искать тех, кто тебя понимает, тогда будет легче. Что до иерархии, я предпочитаю об этом не думать и оставлять последнее слово за собой, насколько это возможно. Мой лучший друг научил меня, что лучше на всё иметь своё личное мнение, чем стесняться выступить из-за робости или комплекса.
О, я тебя смутил.) Так это же хорошо. *лёгкий поклон* Я впервые читал флуды чужой ролевой, не зарегистрировавшись. Просто хотел больше узнать, а открыто очень мало разделов. Всё, что мог я изучил почти сразу. И когда не осталось информации я накинулся на флуд. Х)

Хм. Занятное мнение.
Но согласись, ты же следуешь общепринятым правилам? Это уже ставит рамки.
Не иметь своего мнения невозможно в принципе. Каким бы оно не было, пусть позаистванное у другого - оно уже твое, если ты ему веришь. И даже если ты его не открываешь всем, все равно оно имеется. Так то.
Со мной на самом деле очень легко это сделать. У меня такая аллергия на комплименты и все хорошее про меня, что просто ах.
Жадный какой) Я там не могу, у меня возникает ощущение, что я подглядываю)

0

885

Lewis Fayette написал(а):

Хм. Занятное мнение.
Но согласись, ты же следуешь общепринятым правилам? Это уже ставит рамки.
Не иметь своего мнения невозможно в принципе. Каким бы оно не было, пусть позаистванное у другого - оно уже твое, если ты ему веришь. И даже если ты его не открываешь всем, все равно оно имеется. Так то.
Со мной на самом деле очень легко это сделать. У меня такая аллергия на комплименты и все хорошее про меня, что просто ах.
Жадный какой) Я там не могу, у меня возникает ощущение, что я подглядываю)

Да. Но это как биологии. Есть группы, под группы, семьи к которому принадлежит предмет изучения, помнишь? Я думаю у людей также, если обратиться к психологии. Вот что я имел ввиду. А рамки нужны, ибо человек без дисциплины - дикарь и животное без поводка.
У моего лучшего друга было другое мнение, поэтому он злился, в том-то и дело. Он говорил: "Не повторяй блять за другими! Я хочу слышать ТВОИ мысли!" А до того разговора я не понимал как часто я повторяю именно за другими и следую за кем-то. Он вообще кардинально поменял мою жизнь. О нём отдельная хистори.
Тогда скажу ещё, просто потому что действительно пока так вижу: остроумный, опытный, ещё думаю эрудит, весёлый и немного интригующий. Вот какие пока наблюдения.)
Мне просто было интересно.... Но я не знал регистрироваться или нет. Долго оттягивал. Поэтому смотрел на атмосферу, читал не принятые анкеты.)

0

886

Lewis Fayette написал(а):

ты будешь милым как стриженный пуделек :3

меня и так обкорнали, все, хватит!

Joshua Cavendish написал(а):

Только тупые спектакли и пара дискотек и один бал. =__=

Странно как-то оО Хотя у нас нету дискотек хД Точнее я ненавижу дискотеки, так что может они у нас есть, то я не знаю о их существовании.

Joshua Cavendish написал(а):

А ты не веришь, что я выглядел няшно? Оо Я обижусь... Я был в костюме с короткой юбкой, рюшками, в чепчике, в перчатках без пальцев и в босоножках на шпильке около 4-5 см.)) И кружевное нижнее бельё...)

...пойду-ка я в кроватку... посплю...

Joshua Cavendish написал(а):

Половина в игре была этих поступков, другая в игре, вирте, ролевой~

Мхаха, ладно, потом как-нибудь мне расскажешь хД
А сейчас надо действительно идти... вставать ранооо, эх. печалька.

0

887

Jeff Larkins написал(а):

Мхаха, ладно, потом как-нибудь мне расскажешь хД
А сейчас надо действительно идти... вставать ранооо, эх. печалька.

Обязательно, обещаю. ; )
Спокойной ночи, Джефф.) Выспись.)

0

888

Joshua Cavendish написал(а):

Да. Но это как биологии. Есть группы, под группы, семьи к которому принадлежит предмет изучения, помнишь? Я думаю у людей также, если обратиться к психологии. Вот что я имел ввиду. А рамки нужны, ибо человек без дисциплины - дикарь и животное без поводка.
У моего лучшего друга было другое мнение, поэтому он злился, в том-то и дело. Он говорил: "Не повторяй блять за другими! Я хочу слышать ТВОИ мысли!" А до того разговора я не понимал как часто я повторяю именно за другими и следую за кем-то. Он вообще кардинально поменял мою жизнь. О нём отдельная хистори.
Тогда скажу ещё, просто потому что действительно пока так вижу: остроумный, опытный, ещё думаю эрудит, весёлый и немного интригующий. Вот какие пока наблюдения.)
Мне просто было интересно.... Но я не знал регистрироваться или нет. Долго оттягивал. Поэтому смотрел на атмосферу, читал не принятые анкеты.)

Слушай, а ведь очень верно подмечено.
А вообще, не люблю психологию, равно как философию. Правильно, что ее лишили статуса науки. Слишком много лишнего и не нужного в ней.
Не знаю. Я в равной степени стараюсь слушать и себя, и окружающим. А там уже доверяю внутреннему детектору правильных суждений.
Но повторять бездумно все за окружающими - да, не есть хорошо.
Хорошо звучит. Редко кому получается уследить за изменениями в своей жизни.
Все, я с тобой больше не общаюсь. Тем более, половина из этого звучит ну слишком льстиво, чтобы я в это поверил ^.^
Тут дельная атмосфера. Хотя, раньше была лучше.

0

889

[

Jeff Larkins написал(а):

меня и так обкорнали, все, хватит!

тебе идет.
чтобы тебе кошмары приснились, лентяй.

0

890

Lewis Fayette написал(а):

Слушай, а ведь очень верно подмечено.
А вообще, не люблю психологию, равно как философию. Правильно, что ее лишили статуса науки. Слишком много лишнего и не нужного в ней.
Не знаю. Я в равной степени стараюсь слушать и себя, и окружающим. А там уже доверяю внутреннему детектору правильных суждений.
Но повторять бездумно все за окружающими - да, не есть хорошо.
Хорошо звучит. Редко кому получается уследить за изменениями в своей жизни.
Все, я с тобой больше не общаюсь. Тем более, половина из этого звучит ну слишком льстиво, чтобы я в это поверил ^.^
Тут дельная атмосфера. Хотя, раньше была лучше.

Спасибо, но нужно слишком многое проверять на собственной шкуре, чтобы окончательно убеждаться в том, что всё это ТВОЯ правда. Я давно не размышлял, это давит мне на мозг, образно говоря. Головная не большая боль от того, что я усердно ковыряюсь во всей информации, которой обладаю, короче.
А я этому только учусь, потому что часто подвержен своему настроению и эмоциям...
Ладно, признаю, я мог сказать меньше комплиментов, но всё это правда. -_- *не нравится, что ему не верят* Просто у меня так бывает, когда я кем-то интересуюсь. Но всё это правда. По твоим фразам во флуде, по манере разговора, по информации исходящей от тебя, по стилю речи - это была смесь комплиментов и личных наблюдений. Сбалансированная смесь, смею заметить. Посему, я буду добиваться твоего интереса и искать общения с тобой, но так, чтобы тебе было это приятно и ты тоже был бы заинтересован в этом.)

Отредактировано Joshua Cavendish (2013-01-09 02:05:12)

0

891

Joshua Cavendish написал(а):

Спасибо, но нужно слишком многое проверять на собственной шкуре, чтобы окончательно убеждаться в том, что всё это ТВОЯ правда. Я давно не размышлял, это давит мне на мозг, образно говоря. Головная не большая боль от того, что я усердно ковыряюсь во всей информации, которой обладаю, короче.
А я этому только учусь, потому что часто подвержен своему настроению и эмоциям...
Ладно, признаю, я мог сказать меньше комплиментов, но всё это правда. -_- *не нравится, что ему не верят* Просто у меня так бывает, когда я кем-то интересуюсь. Но всё это правда. По твоим фраза во флуде, манере разговора, информации, стиле речи. Это была смесь комплиментов и личных наблюдений. Сбалансированная смесь, смею заметить. Посему, я буду добиваться твоего интереса и искать общения с тобой, но так, чтобы тебе было это приятно и ты тоже был бы заинтересован в этом.)

Я рассуждать начинаю обычно того не замечая. А замечая теряю мысль.
А вообще, у меня для всей этой своей правды есть свой звоночек где-то там. Он у всех есть. Враг рассудительных искателей, друг упрямых глупцов.
И слава богу. Эмоции есть главная составляющая счастья :3
Я как-нибудь соберусь и разом опровергну все эти неправильные представления обо мне. ибо, лично я считаю, они тобой надуманы.
О. Умиляет. Главное не спугни меня напором, я же как трепетная лань.
Ладно, что-то бредить ведь начинаю. А пойду как я спать.
Спокойной.

0

892

Lewis Fayette написал(а):

Я как-нибудь соберусь и разом опровергну все эти неправильные представления обо мне. ибо, лично я считаю, они тобой надуманы.

Скорее, я просто пока тороплюсь с высказываниями. Человека нужно изучить и понять сначала. Но я же не сужу.) Я просто пока рассказываю о первых впечатлениях, а потому и наблюдениях. Мнением меняется со временем.) Посмотрим, что будет.)
О, я понимаю. Так с каждым. Будем осторожны.
Я вот тоже вспомнил, что собирался лечь спать пораньше, а то третий день башка трещит спать по 6 часов. Спокойной ночи.)

0

893

Я пожалею об этом но... нахуй сон!

0

894

Кто мне ответил на один вопрос: почему Йохан не спит в полседьмого утра, если на учебу ему только в 11, а заснул он, дай Бог, в час?.. *держится за виски*

0

895

Ах, мне бы такие вопросы...

0

896

Jeff Larkins
Поверь, это не крутой вопрос Х.х *страдает от недосыпа и не может заснуть обратно*

0

897

Johan
Я ваще не спал хД

0

898

Jeff Larkins
*постучал костяшкой пальца по лбу Джеффа, прислушался* как и следовало ожидать - пусто :о ТЫ ЧЕМ ДУМАЕШЬ ВООБЩЕ?! Ах да, сорри, не думаешь, заметно :3

0

899

Johan
Ну я ложусь обычно в это время, так что ложиться не имело смысла. И я уже привык так жить, чо хД

0

900

Jeff Larkins
Мда, совсем "совы" с ума посходили... чтоб сегодня ночью одновременно со мной лег - не позже 23.00 (надеюсь, я сам в это время лягу), надо ж себя жалеть, организм так мучить нельзя!! >o<

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №61 В честь грибочков и мазохизма.