Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №1. Гордый номер АдЫн!


Флуд №1. Гордый номер АдЫн!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

я так понимаю, все этим и занимаются, кто где х)

0

62

*пришел и отработанным движением отобрал у всех косяки.* Совсем охренели без присмотра. Я вернулся, че Где мои женщины, Фернандо? Когда начинаем? Не, стоп. Можно я вас всех соберу для начала у себя? Это был вопрос первый. Второе - через кого к Кику просачивается информация обо мне? Я прилетаю вчера в родное Дармоедо... Домодедово, а мне вопрос в лоб - "ты когда будешь, я сегодня улетаю из Москвы". Не убью, но покалечу.)

0

63

*увидел анкету в модераторы и заулыбался* Как хорошо иметь блат у собственного сына.

0

64

Daddy
Я ему сказал, что ты улетаешь, потому что он спрашивал... Мне не хотелось ему врать.

0

65

Axel
Да ладно уж, не проблема. Самому немного стыдно за такие бега, но рано или поздно уж извинюсь перед ним. Просто боязно мне такое внимание и непривычно.)

0

66

Daddy
Тебе стыдно? *мир перевернулся*
Поздравляю, теперь мы где-то в широтах Австралии...
Блин, что за херня с доп смайлами.
И как тебе авка?

0

67

Какая наф Австралия?! это нам ещё на кондеи дополнительно разоряться?! *фин.урезание - мод - он*

0

68

Fabien Sancier
А вам бы все копить, вы - Кащей над златом чахнущий!

0

69

но-но, юноша, вы забываете про главное правило грамотных людей: деньги должны работать, а не прожигаться на кондеи!

0

70

*потихоньку пятится назад, заслышав ненавистное словосочетание "урезание финансирования"*
Сын, авка шикарная! Я вообще удивлен, что ты-таки смог меня найти! Ну идеально же подходит!) Спасибо! С меня новый порше

0

71

Fabien Sancier
=________=
Все равно Кащей...

Папа
Сейчас в личку скину тебе мангу откуда взял этого перса, он мне чем-то тебя по характеру напомнил...

0

72

какое ещё новое порше?! велосипед максимум! и то с распродажи!

Axel, кто-то захотел неуд по матану? х)

0

73

Fabien Sancier
У нас не мат. анализ, а математика хХ
И вообще, я хочу порш, а не велосипед.

Черт, надо переделать дизайн, а вдохновения нет...

0

74

а будешь выпендриваться, получишь не только матанализ, но и вышмат, финмат и отдельный курс по теории игр  :D

0

75

МЕРДЕ! ПОЧЕМУ У НАС АТАКА ПРЕЗЕРВАТИВОВ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ?!!!! и это не капс, это шифт

0

76

Fabien Sancier
Мой план работает хД

0

77

НАШЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ СТОЛЬКО ОБЪЕКТОВ КОНТРАЦЕПЦИИ НА 3 ПРЕПОДОВ И 1 УЧЕНИКА!

0

78

Fabien Sancier
Это подарок от спонсоров, социальной службы и просто мирных жителей.

0

79

Daddy
Помнишь, мы тут статус Фернандо обсуждали? Так вот, на самом деле все правильно...

stoned [stəund]
прил.
1) жарг.; сниж. обкуренный, обдолбанный, (находящийся) под кайфом (о человеке, принимающем наркотики)
Синонимы:
high, spaced out, zonked, chasing the dragon
2) уст.; разг. (в стельку) пьяный
Синоним:
drunk

0

80

Axel, а, ну если подарок... тогда ладно

0

81

Аксель, я думал, что там попугай каменным будет, а он, оказывается, укуренный, обдолбанный... *по полу в истерике* Черррт, давайте на русский переведем! УПОРОТЫЙ ПОПУГАЙ о даааааааа *новый приступ*

Я бы вместо презервативов обратил внимание на то, что в одной из главных надписей "Private", в верхней той салатовой, нет последней "е" буквы. Мой сын совсем заработался. Или это все французское влияние, что надо последнюю "e" убрать, потому что хоть и "школа" ж.р., но тут все равно одни парни, так что все м.р. *косится на одного француза*

0

82

а что сразу французское влияние? *возмущенно отправляя в пару инет-магазинов заявку о продаже лишней партии презервативов* чего тогда ты женщину по традиции не шерше?

0

83

Fabien Sancier
Сэр, какое шерше ля фам в мужской школе? Вам не кажется, что мои поиски зараннее обречены на провал?

0

84

Daddy
*смотрит на картинку*
Е[цензура]! Мне ее заново придется делать.

Daddy написал(а):

УПОРОТЫЙ ПОПУГАЙ

*в истерике*

0

85

*бьется головой об стол*

0

86

Daddy, вот именно, что пока будете искать, я тут наведу порядок ну как знаете, мсье
Axel, а ты - не смей калечить основные фонды школы! давно домашку не получал, что ли?

0

87

Fabien Sancier
Денег на скорую для стола даже нет?

0

88

Axel, есть вообще-то. только раньше я планировал их выделить на дополнительное мат.обеспечение сыновей руководящего состава... но как скажешь >:)

0

89

Fabien Sancier
*осознал свою оплошность - впал в депрессию*

0

90

ладно, вычту из з/п  директора х)

з.ы. мой коварный план по захвату ролки жирафами вышел на следующий этап х))

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №1. Гордый номер АдЫн!