Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №1. Гордый номер АдЫн!


Флуд №1. Гордый номер АдЫн!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Fabien Sancier
Следующий этап - жирафы везде, вместо презервативов на кнопках. Как думаешь, можем уже открываться?

0

92

что значит "вместо"? даешь жирафов В презервативах х)
ну вроде бы... всё на месте?

0

93

Fabien Sancier
Вроде да. Хотя думаю, надо почистить флуд. У нас там была одна нехорошая темка.

0

94

Я туууут) но я в Болгарии релаксирую)

0

95

Фернандо ди Аудиторе
Халявщик! А мы тут работаем! Точнее я работаю, а остальные смотрят. http://s48.radikal.ru/i122/1208/97/19b2dcefacb8.gif
Особенно папа, он нифига не сделал!
А Фабьен, молодец помогает, иногда.

0

96

Axel, иногда?! я тут литературным бешенством страдал, а ты.... а за молодца одну домашку я тебе так и быть спишу)

0

97

Fabien Sancier
Больше комплиментов учителям и ни одной домашки не будет хДД
Фабьен, вы сегодня обворожительный, как никогда х))

0

98

Axel, продолжай в том же духе и будешь моим любимчиком~

0

99

Fabien Sancier
Вы самый лучший и справедливый учитель на земле!

0

100

iHola!
Хотя нет, Hyvaa iltaa.

Отредактировано Niko Korhonen (2012-08-23 18:04:48)

0

101

Niko Korhonen, салют) позволь от лица меня пожать руку как первому счастливчику, зарегистрировавшемуся здесь по собственной воле))

Axel, йееее, ты вернул мне жирафа!)

0

102

Fabien Sancier
*протянул руку*
жмите сэр :З
хд а что, есть такие которое не по своей воле?

0

103

Niko Korhonen, *жмет*
да, админский состав долго пинал часть модерского состава в течение нескольких недель х) но это - секрееет х))))

0

104

Fabien Sancier
*слегка пожал руку*
хд теперь нет

0

105

Fabien Sancier
Да, исключительно по твоей просьбе. А поскольку ты мне отказался выдать картинку второй раз, мне ее и самому искать пришлось!
Niko Korhonen
Я только, что осознал, какой проступок совершил! Я оставил тебя на едине с этим французишкой!
Fabien Sancier
Фаби, мозг сильно не выноси, знаю тебя, ты умеешь!

0

106

Axel
*удивленно моргает*
А что? По-моему хороший дяденька :З

0

107

Niko Korhonen
Этот хороший дядя мне еще домашки обещался навалить, а еще кол в четверти поставить и урезать финансирование. Вон, у него же рога на авке, значит сам демон во плоти хДД

0

108

Niko Korhonen, *невинно улыбается* учти - выболтаешь - будут последствия х))

Axel, это ещё не сильно, правда) а за жирафов - спасибо х)))

0

109

Axel
*задумался*
А ты его подкупи хд

0

110

Niko Korhonen написал(а):

А ты его подкупи хд

ему нечем, я его карманных расходов уже лишил х)))

0

111

Fabien Sancier
Ох, тяжелая эта работа, с болота тащить бегемота. (с) моя учительница математики хдд

0

112

Fabien Sancier
Э-э-э-эм, он может взять взаймы хд

0

113

*вернулся и уставился на все это безобразие* Эх, молодежь!.. >< Так, стоп, вас на пять минут оставишь - уже какие-то жирафы. Люди, из упоротых у нас пока только попугай. Фернандо, как отдыхается? Тепло и солнечно, да? Толгда можешь не возвращаться, у нас 12 градусов и черте что на улице. Сын, брось косяк и отойди от этого представителя порочной нации! Niko, это я не про вас, а про того французишку, вы к нему тоже близко не стойте, французы ужасный народ! Акхм. Познакомимся? Местный лентяй, оболтус и отец Акселя. Валентино Колани. *протянул руку*

0

114

Daddy
*удивленно смотрит*
Это типа: внешность обманчива? Ая-яй, что творится...
Очень рад, а я неугомонный ребенок, и младший брат Акселя
*доброжелательно улыбается*

0

115

Niko Korhonen, не может) я снова отберу х)))
Daddy, так, что значит "какие-то"?! это наш символ! я почти подкупил/зашантажировал администрацию

так, кто следующий что-либо скажет про меня или мою нацию что-то, не имеющее позитивного градуса, почуствует вкус моей мести! либерте, эгалите, фратерните и всё такое!

0

116

Fabien Sancier
хд вот блин, он все-равно что-то придумает.
А я что? Я вообще молчу. К тому же, я сам фанатею от Франции, да и говорить по французски умею)
Не слушайте их
*шепотом*

0

117

Fabien Sancier
Мне твои последствия не страшны - ты отнял у меня все! *пафос*
Niko Korhonen
Да, он урезал мои карманные расходы, теперь на них покупают корм для попугая у охранника.
Daddy
Он сам за мной ходит! А все из-за того, что я его Кащеем обозвал хД

0

118

Axel
Хочешь, я поделюсь с тобой своими деньгами?

0

119

Niko Korhonen, vraiment?) так, Аксель, посторонись, я нашёл себе нового любимого ученика х)))
и да, Кащея я тебе ещё не забыл, Иванушка-дурачок)

0

120

Niko Korhonen
Мы тут все по-французски говорим :3 и да, приятно познакомиться! *обворожительно улыбается*
Внешность очень обманчива. У меня жена была ТАКАЯ ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА и... И... *печальный фейс и вселенская трагедь на лице* И француженка. Сбежала. Не могу об этом.
Fabien Sancier
Вас сразу уволить, или еще и без зарплаты? Поурезали нам тут всем и все, и, думаете, хозяин положения? Пф, француз! Я вам сейчас такой градус устрою... Положительный.... 180. И не встанете.

апд: я увожу у вас сына, он мне с покупками помочь должен. Оставим вас наедине :3 Аксель, пошли! Нико, Фаб, до встречи!

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №1. Гордый номер АдЫн!