Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №64 В честь попкиной радости xD


Флуд №64 В честь попкиной радости xD

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

John Eliot Hayes написал(а):

ну ладно, Кэп, будешь просто Кэпом хДД

А ты тогда будешь каким? хД

John Eliot Hayes написал(а):

жить дальше х)

ну да, я все правильно делаю хД
Renjiro Kiraku
Согрей... о.о

0

122

Ninomae
моего тело? а как же "я люблю тебя не за тело, а за твоем имя"? хДД
экстремал чертов хДД

0

123

Jeff Larkins написал(а):

А ты тогда будешь каким? хД

а я вообще не буду, уступаю звание в твою пользу хД

Jeff Larkins написал(а):

ну да, я все правильно делаю хД

идеально :З

0

124

John Eliot Hayes
Даааа, знаешь, на правой стороне Галактики, около шестой звезды есть красивая, маленькая планета, похожая на мордочку кролика. /Провел пальцем в воздухе, вырисовывая уши/ Я тоже космос люблю. И звезды. Зимой, ночью, в безоблачную погоду можно увидеть даже млечный путь и миллиарды звезд. Ммм, дух захватывает!

0

125

John Eliot Hayes
Моя любовь прогрессирует хдд
Зато я горячий хд

0

126

Jeff Larkins
/Дыхнул горячим воздухом на его ладони, растирает их своими руками/

0

127

Ninomae
шшшш, меньше слов, больше тела хД
надеюсь не заставишь меня петь, сейчас я вряд ли смогу найти что-то будь подходящее для такой звезды~
John Eliot Hayes
а как же моря и океаны, которые мы хотели покорить вместе?
Renjiro Kiraku
Вот почему тебя все бояться, ты даже такого как я в ступор ведешь хД

0

128

Jeff Larkins
Кто меня боится? /удивленно/ Я же кролик, как меня можно бояться? :О /греет его руки/ Да и я не делаю ничего необычного.

0

129

Renjiro Kiraku
в городе, к сожалению, редко видно звезды, тем более у нас постоянно влажно и облачно, но я все равно никогда не задвигаю одну штору у себя в комнате, хоть и живу на первом этаже, ибо когда ложусь на тахту, мне видно небо из окна, мне так нравится засыпать *водит ладонью по коже, то опускаясь к пояснице, о поднимаясь обратно к плечам* кстати, летом звезды не менее красивы)

Ninomae
я уже боюсь, что из неё сделает прогресс хД
и страстный?)

0

130

Jeff Larkins
два Кэпа на одном корабле? х) это анриал хДД

0

131

Renjiro Kiraku
ты. просто. маньяк. хД Это вроде называется... пытка нежностью...

0

132

Jeff Larkins
Это прекрасное тело без эротишной музыки переворачивать твой мир не собирается, хддл

Renjiro Kiraku
Куда хочешь, кроме шеи ~ *не любит к ней прикосновений*

0

133

John Eliot Hayes написал(а):

это анриал хДД

тык два возьмем хД

0

134

John Eliot Hayes
Да хддд я буду напиваться в дюпилину и кричать у тебя под окнами о своей любви хд и если ты мне откажешь, то выьбью тебе стекло кирпичем с:
Хочешь проверить?:3

0

135

Jeff Larkins написал(а):

тык два возьмем хД

откуда?)

Ninomae
я скину на тебя цветочный горшок, мерзавец хДД а могу и водой из шланга обдать хДД
хочешь-хочешь, я наблюдательный)

0

136

Ninomae
Ах, какая жалость, я не могу воспроизвести для тебя этот мотив)
Так что может в следующий раз~
Ходи в этом костюмчике всегда, он тебя жутко идет, ха-ха хД
Можешь даже спать в нем)

Кстати, на счет сна.. Ребятушки, я наверн в кроватку пойду, уж слишком утомился с вами хД
Сладких снов вам и поглубже >33
*убег*

0

137

John Eliot Hayes
Я живу не в городе, потому что люблю тишину и не переношу бесконечный поток машин/людей/голосов. Я с ума бы сошел, если бы жил в городе. Рядом с моим домом речка и когда появляются звезды, они в ней отражаются. А если луна, то лунная дорожка. Это очень красиво! /прикрыл глаза/ Лето да. И можно часами сидеть на улице, потому что тепло и хорошо.
Jeff Larkins
/Удивленно похлопал глазами/ Но я так от чистого сердца. И даже не думал никого пытать. /Улыбнулся/
Ninomae
Шея, лично у меня - единственное слабое и чувствительно место. Я ужасно боюсь щекотки именно на ней. /Чмокнул его в нос/

0

138

Jeff Larkins написал(а):

Сладких снов вам и поглубже >33
*убег*

Хороших снов)

0

139

John Eliot Hayes
И я весь такой мокрый и сексуальный...и ты весь такой кривой и непонятный...и мы такие идем к тебе в квартиру и ищем стол хдд
Вот когда этот с музыкой вернется, я тебе покажу с:

Jeff Larkins
Эротичных снов тебе со мной– топом хд

0

140

Jeff Larkins
развратных снов)

Renjiro Kiraku
ну, у меня город хоть довольно крупный, но не столица или что-то в этом роде, я б в таком городе с ума сошел х_х тоже не люблю шум и суету, меня это напрягает, а общественный транспорт - это вообще жесть *аж вздрогнул*

0

141

Renjiro Kiraku
У меня так же :3 Я ее поэтому люблю закрывать *довольный, чешет кроле под подбородком*

0

142

John Eliot Hayes
Ну, я домашний кролик. Ооочень домашний. /Пошевелил носом/ И хочу сдавать на права. Это удобно и комфортно.

0

143

Ninomae
мокрый и сексуальный, с разбитой головой хДД
специально для тебя соберу свой старый надёжный крепкий стол, что сейчас у меня на балконе валяется, на нем даже рота солдат не провалится хД
мы играем в "Ну, погоди!"? хДД

0

144

Renjiro Kiraku
а как же путешествия в космосе?) *почесал его за ушком* мне не нравятся машины, они меня как-то не привлекают, хоть это и удобно, а вот мотоцикл - это круто :З ездить то все равно умею, спасибо, научили, но сдавать на права пока нет смысла)

0

145

Ninomae
/От удовольствия даже кончик языка высунул/ Ааа, что же ты творишь. :З
John Eliot Hayes
Ну, это мое личное желание, а то что мне нравится я делаю с удовольствием. /Улыбнулся/ О, байк это круто, хотя и опасно. Я всегда хотел покататься, да нет никого, кто бы мог меня прокатить. /Кончиком ушка почесал себе макушку/ Почему нет смысла?

0

146

John Eliot Hayes
Господи– шисусе, да я же чертов вдвшник >3
Уверен? хдд
Во все, что ты захочешь, зайчик мой хд

0

147

Renjiro Kiraku
правильно, это самое главное, чтобы любимые занятия приносили удовольствие :З
да потому что без толку, пока нет самого байка, толку от этих бумажек, если умеешь - можно сдать в любое время) к тому же, нужен ещё гараж и обслуживание дорогое, не всегда все можно сделать своими руками, а это все деньги, я пока столько не зарабатываю == у меня недалеко от дома, минут 20 ходьбы, есть экстрим парк, где мотокросы проводят, там чуваки такое вытворяют *О*

0

148

Ninomae
а пиво глазом открывать умеешь? х)
даю 100%-ную гарантию хД
а ты будешь наглым брутальным волком с сигаретой и в розовых семейниках в цветочки? хДД

0

149

John Eliot Hayes
Ааа, да ты реально залип на этом) /заулыбался/ Буду надеется, что ты в скором времени получишь байк, все необходимые вещи для его хранения и тоже будешь гонять с этими крутыми чуваками) /крепко его обнял и чмокнул в щеку. Опомнился и отстранился/ Прости, не сдержался. /Почесал себе кончик носа/ Забыл, что ты это не любишь. /Улыбнулся/

0

150

Renjiro Kiraku
да я много на чем залип, да только толкового ничего не выходит, эх *тяжко вздохнул* у меня, к сожалению, все дела до конца недоведенными остаются, я лузер, такая уж у меня судьба, чего бы мне не хотелось - жизнь умеет обламывать
*улыбнулся и взъерошил ему волосы, смеется* ничего страшного, я от этого не умру)

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №64 В честь попкиной радости xD