Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №64 В честь попкиной радости xD


Флуд №64 В честь попкиной радости xD

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Angelo Grava
Я Элиас...очень приятно)) А почему именно пес?

0

182

Elias Torell
Это-то я знаю, но у нас был договор - по выходным с утра я звоню первым, когда уже проснусь :о
Впрочем, это сейчас не суть важно, ведь... уу, какая у тебя аватарка *.* можно-можно-можно тебя обнять? *хомячьи глазки*

0

183

Angelo Grava
*обнимает песю, запускал пальчики в шерстку* ну разве теперь утро не доброе? ^.^

0

184

Elias Torell
Не буде демонстрировать тот костюм. Окай?

0

185

Johan
Нуууу...если тебе так хочется *смутился и покраснел до макушки*

0

186

Johan
Доброе, доброе
*продолжает тискать*

0

187

Angelo Grava написал(а):

Elias Torell
Не буде демонстрировать тот костюм. Окай?

О, я не настаиваю)) Обычно собаки на меня реагируют не очень дружелюбно, так что я рад приятному знакомству. Надеюсь это взаимно...

0

188

Здрасте всем.
Elias Torell
Вопрос на засыпку, как думаете, какой кликухой вас наградят ваши подопечные? Если конечно вас примут...хм.

0

189

Elias Torell
Мне оочень хочется *.* *обнимает* тем более, что в национальности стоит "датчанин" *в восторге палит анкету*

0

190

Angelo Grava
Вот и здорово *добрался до ушек песика, треплет* хотя уже день и пора вылезать из кровати :3

0

191

Ruslan Sychov написал(а):

Здрасте всем.
Elias Torell
Вопрос на засыпку, как думаете, какой кликухой вас наградят ваши подопечные? Если конечно вас примут...хм.

Здравствуй)) Единственное на что могу надеяться - какой-нибудь не слишком смущающей. С детства ни одно прозвище ко мне не прилипло.
А у вас уже есть варианты? готовиться нужно наверное к катастрофе))

0

192

Johan
*обнимает в ответ* ты меня совсем засмущаешь!

0

193

Есть, разумеется и самое мягкое - "Крошка Цахес". Читали Гофмана? Во всяком случае первое время над вами будет интересно издеваться, но это быстро надоест и думаю ваш предмет буду игнорить не только мой перс...хм.

0

194

Elias Torell
Правда? Я все лишь выражал искренний восторг по поводу персонажа :о *рстерянно*

0

195

Johan
*завилял хвостом*
Вселенская няша**

0

196

Ruslan Sychov
Ну, Zinnober...это не самое страшное)) Уже приятно, что большинство будет знакомо с классической литературой.
К тому же я постараюсь сделать занятия более интересными.

0

197

Angelo Grava
Вселенская няша не может заставить себя покинуть одеялко и идти заварить кофе =3=

0

198

Johan
*смущенно погладил по голове*мне очень приятно.

Angelo Grava написал(а):

Johan
*завилял хвостом*
Вселенская няша**

Согласен))

0

199

Johan
Я бы с удовольствием заварил тебе кофе. Какой тебе нравится?

0

200

Elias Torell
Не смущайся, тут от меня обнимашек "всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"!! *о* *надеюсь, я не сильно переврал цитату, давно читал >.<*

Надо сходить за кофе, за кофе, а потом в душ, кофе, душ, надеть линзы *уговаривает себя, потом утыкается носом в подушку* нет, я буду спать -3-

0

201

Elias Torell написал(а):

Я бы с удовольствием заварил тебе кофе. Какой тебе нравится?

Правда, не стоит, у меня тут во флуде божественный кофейный аппарат установлен, но я не уверен, что кофе оттуда мне поможет х)) пожалуй, следует все же начать день в реале :3

0

202

Ruslan Sychov
Руслан, если позволите неофициально. У меня к вам вопрос: Вы сознательно игнорируете все предметы в школе, или у вашей загадочной русской души есть любимые курсы, или преподаватели?

0

203

и так, я сидеть тут(пока что)

0

204

ах нет, я сливаюсь писать пост.

0

205

Эль
Элечка, а как же поздороваться со мной и обнять? QwQ

0

206

Johan
Крепенько обнял - Прости солнц - но посты превыше всего!

0

207

*разлёгся на полу аки звёздочка*

0

208

Эль
Неправда *смущенно чешет затылок* я пост Харуке не могу уже... неделю, наверное, написать, он скоро совсем убивать меня начнет :о

0

209

Johan
Иди пиши!!! а то я тебя ананасом поимею!

0

210

Эль
ананасы не вплетай в свою личную жизнь. Мукуро ни в чём не виноват, а Хроме тем более. Демон ещё возможно, но скорее всего тоже нет :33333

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №64 В честь попкиной радости xD