Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №67 в честь чести и лентяев


Флуд №67 в честь чести и лентяев

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ninomae написал(а):

Теперь я совсем-совсем моднявый стал с Ларкинской табличкой хд

сука хД еще не знаю там... окрась волосы в черный, научить по блядски улыбаться и... ах, ну глаза у тебя УЖЕ красные хД

Ninomae написал(а):

за столом рот не разевают хдд

ваат? хДД
Elias Torell
сыыыыш, ну дай побробовать чутка :с
я так давно не ел желешку *О*

0

62

Jeff Larkins написал(а):

пащел  жопу, все мое! xD

обжора хДД

Ninomae написал(а):

ну так уж и быть подавлюсь и не клубничным >дааааааам *открыл хлебальничек и зачерпнул желе*

а ну кыш *месит тапком по его голове* клубничное вкуснее >_>

0

63

Elias Torell
*довольный* Хоть один ад в моей жизни закончился.
А ты как? х)
Ninomae
А то! х)
Нет, просто сейчас если я буду что-то делать, то велика вероятность того, что все будет не очень удачно хХ
Как дела?
John Eliot Hayes
Спасибо. Это надо отпраздновать, хотя чего уж там, я день студентов просрал по полной хД
Renjiro Kiraku
*повис на шее* Я соскучился! Чертова учеба, ничего из-за нее нормально делать не мог хХ

0

64

Jeff Larkins
Меня на "чихуахуа глазки" не проймешь, когда речь о мозгах идет XD

0

65

Axel
а он был? Оо когда? *выронил из рук тапок*

0

66

во всем этом беспределе мне неожиданно вспомнились охотники за привидениями с их зефирным человечком хДД

0

67

Elias Torell
Я никого не осуждаю. /Улыбнулся/ О людях? Нуу... все люди разные и многие вызывают восхищение. За людьми интересно наблюдать, узнавать что-то новое. Разные жизни, разные судьбы. Одни переплетаются с другими и это действительно поражает. Люди существа непредсказуемые, но очень часто запутывающиеся в том что правильно и не правильно. Если говорить простым языком, то в людей можно поделить на две половины. В одной: их хорошая сторона, в другой - плохая и часто плохая преобладает над хорошей. К плохой стороне можно отнести человеческую глупость из-за которой чаще всего самое ужасное и случается. И это самое печальное.  Но я не ненавижу людей. Потому что на свете много потрясающе добрых и благородных людей.
Jeff Larkins
Само собой.

0

68

Axel
А мой ад закончится только .... даже не знаю когда)))Так что я вдвойне за тебя рад.
Кстати, да...с днем студента, прошедшим и забытым! Главное чтобы мы тебя теперь не потеряли на время празднования)))

0

69

Axel
И я очень скучал. /Прислонился своей щекой к его/ Я сам повис в делах и очень-очень жду лето.

0

70

Renjiro Kiraku
Сегодня ты какой-то пассивный. Что-нибудь случилось?
Elias Torell
У чихуахуа не глазки, а пиздец. На то они и хуа-хуа. Прямо как хуанито хД Если бы у меня когда-нибудь будет такая собачка, не дай бог, то я именно так ее и назовут. Хуанито хД
John Eliot Hayes
Грех отказывать себе в удовольствии, когда его осталось так мало на свете хД
Axel
Приветули :3

0

71

Renjiro Kiraku
*прикрыл глаза и сонно улыбается*большая половина...такой милый нонсенс) тебя очень приятно слушать, знаешь...только вот я не могу людей делить, по-этому не могу тебя понять немножко...не вижу как. Я если уж люблю,то беспрекословно и целиком...и прощаю целиком, и за жизнь у меня даже встретился один человек, которого я нелюблю целиком - и по-этому не могу сказать почему именно...было бы интересно взглянуть на себя твоими глазами))

0

72

John Eliot Hayes
Вчера же. Оо Не я один видимо профунькал его...
Elias Torell
Ничего-ничего, все будет хорошо. Крепись!
Спасибо х)
Тю, я становлюсь отшельником и не выхожу на улицу хД
Renjiro Kiraku
*прикрыл глаза* А я... я не знаю, что я хочу...

0

73

Jeff Larkins
Хуанито! xnj, djn nfr b yf vtcnt))))))XD Тогда тебе точно нужно будет после полуночи её выгуливать...))))))

0

74

Axel
Не ты один его профукал)))меня пять человек поздравило...я до сегодня думал что они просто троллят)))
Кстати я сегодня на улице был..и нечего там делать вообще)) совершенно ничего интересного, а воздухом можно и через окно дышать!)))

0

75

Jeff Larkins
блин, даже не поспоришь хДД

Axel
точно, 25 января же о.о
да ладно, большой праздник, пф, вот лучше конец сессии отметь)

0

76

John Eliot Hayes
оу...а ты со мной поиграть хочешь?))...я не помню отправил тебе ЛС или нет Оо

0

77

Elias Torell
Ну, ничего, еще будут эти праздники у нас. для меня правда это предпоследний день студента, но все равно.
А еще там... ЛЮДИ *в ужасе*
John Eliot Hayes
Я отмечаю *кивнул* с кружкой чая.

0

78

Axel
*осторожно выглянул в окно* Они и правда еще ТАМ!*спрятался под стол* XD мой последний тоже может быть...если я не решу быть хитрожопым тунеядцем)))

0

79

Elias Torell
Ты специально написал все через жопу, чтоб до меня смысл не дошел? Скотиняга хД
John Eliot Hayes
А то хД Так что дай мне насладиться... я блять уже запутался хД

0

80

Jeff Larkins
/Покачал головой/ Вовсе нет. Если я не бросаюсь на всех с обнимашками это не значит что что-то случилось.)
Elias Torell
Я их тоже не делю. /Улыбнулся/ Я выразился фигурально, просто привел пример "внутреннего противоречия человека". Человек всегда находится между выбором плохого и хорошего. Это будто две дороги. Какую выберешь по такой и пойдешь) А я просто всех людей уважаю. За исключением, само собой, тех, скатился даже не на дно, а в самое пекло  убийств, предательств, насилия и так далее.
Axel
/Гладит по волосам/ Сейчас тебе надо отдыхать.

0

81

ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ МОИМ ПОСЛЕДНИМ 399 СООБЩЕНИЕМ о,о

Отредактировано Ninomae (2013-01-26 23:17:32)

0

82

Jeff Larkins
Мвааха))))нет...просто забыл переключиться между языками.

0

83

Ninomae написал(а):

ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ МОИМ ПОСЛЕДНИМ 399 СООБЩЕНИЕМ о,о

это одновременно мило и... отвратительно...
бедные люди...
Elias Torell
бич :С

0

84

Elias Torell
можно и поиграть) ты мне ничего не писал хДД

Axel
как-то вяленько, а где шампанское, оркестр и конфетти?)

Jeff Larkins
о, это просто прекрасно х)

Ninomae написал(а):

ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ МОИМ ПОСЛЕДНИМ 399 СООБЩЕНИЕМ о,о

АНКЕТА!!!11 или сейчас все запомнят этот эпичный момент, когда желе будет избивать человека хДД

0

85

Renjiro Kiraku
дааа...они достойны удивления. вообще все достойны удивления. Вот я например отношусь к ним хорошо, но боюсь...а они ходят ко мне за советами как им быть с другими людьми Оо и это меня удивляет...потому что с моей точки зрения я самый последний для этого человек)) мне иногда кажется, что они меня не видят) что меня "меня" вообще не существует, а есть только кто-то, кого видят все и любят все и к кому идут за советом...причем я его не создавал и не знаю...
и кажется меня уже понесло)))прости, сложный день.

0

86

Jeff Larkins
Ты мне льстишъ))))XD

0

87

Jeff Larkins
ОМГ Джуффи...твоя ава...она...она! Безусловно восхитительна!
вот та которая красноглазая!!!верни немедля, я не на любовался

Отредактировано Elias Torell (2013-01-26 23:33:33)

0

88

Elias Torell
Ты, прикинь, да. Вчера еще были хХ
А кому нужен этот праздник. Нажраться можно и без причины. Чай же мы пьем без причины хД
John Eliot Hayes
В дверь не пролезли хД
Renjiro Kiraku
*жмется* Я и так отдыхаю *кивнул* Вон,у  меня чаек и Интернет.

0

89

КАК ЖЭ Я БЛЯТЬ НЕНАВИЖУ ИСКАТЬ АРТЫ СУКА
НЕНАВИЖУ РЕЗКИЕ ПЕРЕМЕНЫ ВКУСОВ
АРАРАРА!111

0

90

Elias Torell
*шипииииииииит*

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №67 в честь чести и лентяев