Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №67 в честь чести и лентяев


Флуд №67 в честь чести и лентяев

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Elias Torell
/Положил ладонь ему на макушку/ Говори, я выслушаю тебя. Такие вещи нельзя держать в себе, а я поддержу. /Улыбнулся/ И знаешь, мне просто кажется, что ты сам в себе не до конца разобрался. Если люди приходят к тебе, значит ты действительно можешь сказать что-то, что их поддерживают и они к тебе тянутся. Не отрицай этого. Ты - это ты. В тебе настоящем есть такие черточки, которые притягивают к себе людей. И это достойно уважения.

0

92

Renjiro Kiraku
Нююю, я просто привык что ты всегда такой хД
Так что думаю ,что что-то да случилось

0

93

Axel
Ну тогда замечательно. /Усадил его себе на колени и поправил челку/ У тебя был трудный день?

0

94

Jeff Larkins
Да нет. Просто иногда даже кролик устает скакать.

0

95

Axel
как же так? http://www.smayly.ru/gallery/big/FuFaces/why.png  ну ладно оркестр, а шампанское и конфетти?

0

96

Axel
У меня в последние несколько дней "нажраться" только с едой ассоциируется)))

Jeff Larkins написал(а):

Elias Torell
*шипииииииииит*

Что Джефф...спекся? XD

0

97

Йохан тут мимоходом появляется и уходит спатеньки, но папку пропустить не может же :о

0

98

Johan
Иди спать. Я буду на твой день рождения.

0

99

и-и-и... байна-у всем...

0

100

Elias Torell написал(а):

Что Джефф...спекся? XD

ты бы знал как это выводит хД
Renjiro Kiraku
Морковки? хД
Johan
Да, иди спать хД
Спокойной ночи

0

101

Renjiro Kiraku
Как сурово, нет, чтобы обнять сыночку с порога, так сразу: "иди спать", и с точкой еще *бурчит под нос, послушно топает в кроватку* и пойду вот и буду в подушку хныкать =3=

0

102

Jeff Larkins
Ты знаешь, что нужно сделать, чтоб я ушел х))

0

103

batou`
Ночи)
Jeff Larkins
Нет, не хочу, спасибо)
Johan
Иди-иди, отдыхай.

0

104

Renjiro Kiraku
Даже если ты и прав...и я - это я в любом случае. значит люди вокруг наделяют меня массой несвойственных мне качеств и способностей) и все равно видят меня каким-то не таким...я правда всегда готов помочь и утешить и выслушать и посоветовать, но я НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК которого бы для этого выбрал нормальный индивид. А их образ меня заставляет их питать ожидания...которые меня просто шокируют(( и расстраивают, потому что я о них узнаю - когда проваливаюсь))) так что мне просто очень сложно с людьми...

0

105

Renjiro Kiraku
ну, до ночи у меня еще есть семь минуток ни  о чем. *ухмылка лисья* как жизнь?

0

106

Renjiro Kiraku
Папка, ну-ка, чего случилось, ты прям сам не свой какой-то =3= *тормошит папку, никуда не уйдет, пока не узнает, что случилось*

0

107

batou`
Доброй ночи))

0

108

Elias Torell
доброй-доброй... *чешет кончик носа кончиком пальца*

0

109

batou`
Прошу простить мне мою невежливость *коснулся пальчиками полей шляпы* я б поздоровался, но уже ухожу :о

0

110

Johan
Я обещал кусануть тебя за попку >D
batou`
Доброй ночи. Айайяй карамба, вы дебошир хДД

0

111

batou`
*улыбается* Обычно это означает либо смущение, либо ложь)) Могу я предложить чаю?

0

112

Jeff Larkins
Короче, я так понимаю, проще спастись бегством под одеялко х))

0

113

Elias Torell
Тогда попробуй просто в следующий раз, когда к тебе придут за советом, сказать: "Извините, я ничего не могу посоветовать". Если ты сам себя странно ощущаешь, а люди этого не знаю, не понимают и продолжают к тебе идти, значит тебе это не нужно. Просто не бери на себя груз чужих проблем и станет легче.
batou`
А у меня еще два часа. /Заулыбался/ У меня все прекрасно, спасибо) /протянул руку/ Я - Рен, но зовут все кроликом)
Johan
У меня все хорошо. /Потрепал его по волосам/ Просто сегодня кролик находится в спячке, а не прыгает. Ничего особенного.

0

114

Johan
ну, тогда сэх` амра`ра тебе, котеночек...

0

115

Jeff Larkins

Jeff Larkins написал(а):

ты бы знал как это выводит хД

Что именно? *сама невинность*

0

116

Renjiro Kiraku
Точно? *обеспокоенно заглядывает в глаза*

0

117

batou`
Догадываюсь, что это был аналог "спокойной ночи" о3о
И я Хомячок *надул щечки* видишь?..

0

118

Johan
да, ты правильно понял
*кивает*
правда я потом буду расспрашивать тебя на этот счет, так что готовься морально.
а пока можешь фантазировать на мой счет хД
только не долго, а то как я спать буду? хД

0

119

Jeff Larkins
*вскинул бровь* Ну, доброй что ли. о, чегоя  о себе не знаю еще, любопытно аж стало..
Elias Torell
чаю? с удовольствием... *а вот чай  он любит, осоенность такая* на деле  это означало просто пожелание времени суток. ничего больше. я бы сказал, если б было больше.
Renjiro Kiraku
*ну, что ж, на рукопожатие тем и отвечает, вкладывая тонкие пальцы в чужую ладонь* Бату.

0

120

Johan
хорошо, хомячок так хомячок. *пожал плечами со снисходительной улыбкой* вижу, милый, вижу. это и было "спокойной ночи"

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №67 в честь чести и лентяев