Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №67 в честь чести и лентяев


Флуд №67 в честь чести и лентяев

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Johan
/кивнул/ Иди.
batou`
/Улыбнулся/ Рад знакомству. /Пожал его руку и отпустил/ Вижу, ты относишься к гордому званию полуночников.

0

122

Jeff Larkins
А я и так под одеялом, все, спасся =Р целуй и я пошел ^.^

batou`
Грр, не смей "снисходить" до меня *прищурился* хомячата кусаются =,.,=
Ну, god natt тогда :о

0

123

Renjiro Kiraku
Спокойной ночи *чмокнул папку в щечку на ночь и стал ждать сообщеньки от Джеффи, чтоб со спокойной душой идти спать*

0

124

Renjiro Kiraku
Я пробовал...они смотрят на меня, как будто я предал их...или с сарказмом...и я сдаюсь))вот такой я бесхребетный...Но сейчас я с людьми почти не общаюсь, так что могу надоедать себе сам)))так что я просто надеюсь не израсходовать весь запас своего сочувствия.
И чувствую я себя странно, грузя тебя этим, Кроля)) так что давай лучше поговорим о чем-нибудь простом и приятном..мороженка?

0

125

Renjiro Kiraku
да нет, я отношусь к гордому званию в субботу отдыхающих от души. *заправил темную прядь за ухо, лукавый такой*
Johan
я знаю, что они кусаются. все живые создания кусются. люди - тоже. когда страшно, когда больно, когда нестерпимо-хорошо. так что сладких тебе снов в  любом случае.

0

126

batou`
ну я просто как "прилежный" мальчик решил почитать правила на счет лишних знаков в имени. так что вы дебошир, да >D
НАЙС чуваааак хД
Johan
Типа если я не поцелую волки придут и за бочок покусают? хд

0

127

batou`
*отошел поставить чайник* Какой предпочитаешь?))

0

128

batou`
Хомячки в моем случае кусаются не страшно и не больно, а для нестерпимо-хорошо у нас не тот уровень отношений, звиняй х))
И тебе, и тебе *кивнул, скрывая зевок*

0

129

Jeff Larkins
Угу, именно, целуй быстрее, я ж спать хочу *тормошит Джеффи*

0

130

Jeff Larkins
это исправимо по желанию администрации. и вообще, это - ударение. *зевнул, щурясь*
Elias Torell
ооо, травяной, где много душицы и добавлена мелисса, кардамон, барбарис... да, именно такие я  люблю... *ну, если будет что проще - не обидется*

0

131

Johan
уровень - плавающая точка (с)
но я  до чужого не жадный, милый.

Отредактировано batou` (2013-01-27 00:16:34)

0

132

batou`
Да я-то вроде не "чужой", я ничей :о

0

133

Elias Torell
Как хочешь) /Улыбнулся/ Мороженко, значит? /Засмеялся/ Ты какое любишь?)
batou`
Тоже очень хорошее звание. /Засмеялся/ Я и сам из числа этого звания. /Похлопал кончиком белого уха его по макушке/ Ну а спать сегодня планируешь?)

0

134

batou`
Охохо...отменный вкус))*добавил в заварник с зеленым китайским чаем барбарис и кардамон* Душицы к сожалению нет, но думаю это вполне поправимо. Могу я поинтересоваться откуда ты к нам?*вежливо улыбается*и хочешь ли печенья к чаю?

0

135

Johan
я бы так не сказал, но возможно мои ощущения меня подводят после долгого дня...
Renjiro Kiraku
может быть позже, люблю ночь - печальное время  для сокровенных мыслей, если конечно никто не претендует на что получше, чем мысли... люблю ночь, черную, вязкую бесформенную и безвременную... *ажно глаза закатил*

0

136

Johan
так иди хД

batou` написал(а):

и вообще, это - ударение.

я так не посчитал хД
автоматом ставлю почему-то ударение на о хД

0

137

batou`
Ну и чей же я, по-твоему? *залюбопытничал*

0

138

Elias Torell
нет, спасибо, печенья к чаю не хочу, а что душицы нет - так это не проблема, спокойнее буду... *улыбка* откуда буду? о, почти, как принц Али абабуа - из далекой страны из-за семи морей... *плутовская его морда*

0

139

Renjiro Kiraku
Я сегодня попробовал потрясающее шоколадное мороженное.. знаешь, оно первое, которое на вкус было как шоколад))и с кусочками шоколада...*улыбается как дитё на новый год* хотя я вообще мороженное не очень люблю...а ты любишь?

0

140

Доброго времени суток х)

0

141

Jeff Larkins
*надулся и ушел-таки спатьки, хныча в подушку* папка только по волосам потрепал, не улыбнулся даже, не говоря об обнимашках, Джеффи на ночь не поцеловал - явно не моя ночь, не моя QwQ

Всем сладких =3=

0

142

Jeff Larkins
хм, увы, это имя  не аналог имени песика-Бадоу, оно читается по другому...
но это тонкости...
Johan
сложно сказать, но мне отчего-то думалось, что остаться одним такой милый хомячок не может... я могу ошибаться, устал видишь ли за день...

0

143

Jonathan West
доброго

0

144

Jonathan West
Доброй и сразу же спокойной *вихрем подлетел, чмокнул в щечку, улетел спать*

0

145

batou`
А... ты об этом. Меня две недели назад бросили, мда =.=" так что теперь я ничей.
Теперь точно - спокойной))

0

146

batou`
*задумчиво прикусил губу*Знаешь, легендарная география не мой конек))*добродушно хмыкнул и поставил на стол поднос с прибором,молочником и сахарницей* Но все равно любопытно. Наливать сам не буду, пока не определюсь с предпочтениями.

0

147

Jonathan West
Доброго)))приятно тебя видеть

0

148

batou`
Ммм. Ночь и у меня любимое время суток. Время, когда я предоставлен только самому себе. /Потянулся/ Я могу не спать всю ночь, а думать обо всем. /Сжал его нос пальцами и улыбнулся уголком губ/
Elias Torell
Люблю, но не фанатик. Мое любимое - клубничное, не любимое - шоколадное. Не понимаю вкус замороженного шоколада. А вообще я большой сладкоежка)

0

149

Тьфу! Отошел с предками поболтать, а вы тут уже две страницу нафлудили.

0

150

Renjiro Kiraku
ну, это по крайней мере странно, и по-этому интересно...оно холодное, мокрое и на вкус как шоколад)))а ещё я когда-то пробовал мороженное, которое на вкус было как зеленый чай!)))
я вот сладкоежкой не был, но в последнее время заинтересовался тортами...

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №67 в честь чести и лентяев