Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №67 в честь чести и лентяев


Флуд №67 в честь чести и лентяев

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Axel
Я б на тебе повисел, если почти час назад не пожелал тебе спокойной ночи в аське х))

0

152

Elias Torell
хм... *складывает ладони, благодарный жест, но чай предпочитает без сахара,с большим количеством молока, да и специй бы понакидал кабы были еще* ну, если не твой конек, то скажи, что именно ты  хочешь узнать и я расскажу тебе, мил человек.
Renjiro Kiraku
вот как? да. ночь... вспоминается  хорошая строчка:
"граненный гранит снова солнце и мгла безмолвно ложатся на крылья орла,
граненный гранит - он во все времена не знает покоя, не знает  он сна."
*нос у него маленький, за такой тяжко прихватить, но возможно, скашивает на него глаза, ох, черные такие*

Отредактировано batou` (2013-01-27 00:34:13)

0

153

Axel
Мы трудимся, капитан)))

0

154

Axel
ночки темной

0

155

batou`
Кажется, мы с вами еще  не знакомы?)
Elias Torell
Оу, привет! *взаимно рад х)*
Johan
Спокойных снов, мелкий) *мимолетно потрепал по волосам, проводил взглядом*

0

156

Jonathan West
не кажется,а так оно и есть. *пожал плечами*

0

157

batou`
*задумчиво и неопределенно покрутил кистью в воздухе* Все что сочтешь уместным для чаепития.))*налил себе чай и сел в кресло напротив*

0

158

Jonathan West
Как проходит ночь? мы тут чай пьем)))

0

159

Elias Torell
А мне кажется, что мне в рот просто сунули кусок холодного, замороженного шоколада) /Улыбнулся/ А я ел манго. Тоже очень вкусно) И люблю смешанные виды, когда в одном шарике несколько вкусов) О, тортики я тоже люблю)

0

160

batou`
*улыбнулся, протянул руку для приветственного рукопожатия* Джон. Рад знакомству.

0

161

Elias Torell
Весело, в онлайн-играх) Чай - это хорошо, особенно для вечерних посиделок) Что обсуждаете?
Renjiro Kiraku
Кролик! Я тебя из-за аватарки не сразу узнал х)

0

162

Elias Torell
я же не Питер Пен, чтобы гворить о небывалии. *ой, любит чай, ой, лисья морда, ой, доволен, как прямо не знает кто* ммм, таларха`л...*отпивает чайку, держит чашечку двумя ладонями - так положено* что ж, но тем не менее, из далеких краев, впрочем, если интереует конкретика, то...

0

163

Jonathan West
Бату, взаимно. *рассматривает с любопытством - всегда нравилась трогательность людей в очках*

0

164

batou`
/Внимательно вглядывается в его глаза, медленно разжал свои пальцы и коснулся ладонью его плеча/ Про ночь сложено много красивых стихов и многие цитаты раскрывают всю ее прелесть.

0

165

ох, завтрева сяду писать квенту, главное,не залежаться в постельке.

0

166

Renjiro Kiraku
Маааанго....*счастливо зажмурился*как я мог забыть! дадада!! (представил себе мокрый холодный шоколад...)фуфуфу*кивает*

0

167

Jonathan West
/Заулыбался/ Давно мы с тобой не виделись) /Подошел и обнял/

0

168

Renjiro Kiraku
это было не совсеем про ночь, скорее ощущение ночи, мое персонаьное. *а глаза-то черные,аки угольки, а глаза-то со стрелками, впрочем,с малоприметными. а глаза-то как у лисицы хитрые*

0

169

Elias Torell
/Засмеялся и обняв его за талию одной рукой, растрепал темные пряди волос второй/ А вообще покушать любишь?)

0

170

Johan
Спать он ушел, значит *щурится*
Elias Torell
Молодцы, правильно *покивал*
batou`
А у меня в комнате светло хД
Ночи х) Как оно?

0

171

batou`
My pleasure)*слегка наклонил голову* О нет, нет...Питер Пен))*улыбается шире*можно рассказать про настроение и цвета. Мне было бы интересно

0

172

batou`
*дружелюбно улыбается и немного щурит голубые глаза. Заметил, что нужды в рукопожатии нет, убрал руки за спину, несколько смутившись неловкого положения* Хм... Чем увлекаетесь?
Renjiro Kiraku
*прижался и крепко обнял вокруг шеи. Поджал ноги, повиснув, тихо смеется* Как дела твои?

0

173

batou`
Я понял. /Улыбнулся/ В любом случае, ночь действительно прекрасное время суток. /Отошел от него, взглянув в сторону/

0

174

Jonathan West
/крепко держит за талию, не давая упасть/ У меня все хорошо, хотя я сегодня на удивление очень рано встал и теперь у меня из-за такой нагрузки начала побаливать голова. Но так все хорошо)

0

175

Renjiro Kiraku
Люблю конечно!))*улыбнулся и растрепал кролику волосы для симметрии* это одна из моих немногих ежедневных радостей...хотя холодильник у меня часто пустует)))

0

176

http://cs6069.userapi.com/u16000332/docs/39509fa80ce5/file.gif
и в итоге все вернулось на круги своя

0

177

Axel
да потихоньку, но погода чумная, голова ноет весь день, в остальном - чудесно.
Elias Torell
хм, что ж, цвета-запахи, оттенки и звуки...что ж, багряный, густо-пурпурный, восхитительно-золотой, насыщенно-зеленый,сплелись воедино в  горе цветастых подушек, расшитых и увенчанных кисточками, а в воздухе пахнет пряностями и чаем, душный запах вечера, где тепло после уличной прохлады кажется просто  чарующим, охватывая все тело и все существо, укрывая заботливой пеленой. пахнет дымом, ароматным табаком, сладковато-дурманный запах... привкус специй на языке, отдающийся в животе теплым комочком сытости... примерно так... *как на духу, что уж там*
Jonathan West
список весьма  обширный, так что придется уточнить, какая  грань моих увлечений интересует тебя, прелесть. в конце концов есть нормальные, странные и даже неприличные... *ой, лисяра, ой улыбка  до ушей*
Renjiro Kiraku
ночь дурная, лишь когда она одинока. не так  ли? *попивает чаек*

Отредактировано batou` (2013-01-27 01:01:23)

0

178

Jeff Larkins
Етить ТЕбя Джефф!)))
но мне всё равно нравится ава...

0

179

Jeff Larkins
напомнили, черт возьми...покурить...

0

180

Elias Torell
А я люблю готовить. /Улыбнулся. Взлохматил его челку кончиками своих ушей/
batou`
Но ведь ночь не одинока. /Улыбнулся/ Звезды, луна и не спящие люди составляют ей не плохую компанию.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №67 в честь чести и лентяев