Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №67 в честь чести и лентяев


Флуд №67 в честь чести и лентяев

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

batou`
*прикрыл глаза и сделал пару глотков из чашки* занятно...но это посещения, а как на счет воли?

0

182

Elias Torell написал(а):

Етить ТЕбя Джефф!)))

о да, ети, ети меня полностью хД

Elias Torell написал(а):

но мне всё равно нравится ава...

она мне тоже нравится, но бля хД
batou`
могу вылить ведро холодной воды хД
так сказать... перехотеть)

0

183

Renjiro Kiraku
ммм, да, но для меня одиночество в ночи это когда нет мыслей,когда за спинй высится морачная тень апатии. н,и может,когда нет более земной радости...

0

184

Renjiro Kiraku
*поймал кролика за кончики ушей и развел из в стороны* Мистер Кролик, вы арестованы, сдавайтесь! *улыбается до ушей* я тоже люблю готовить))особенно в компании, если что-то новое...или ночью для себя - дразню соседей запахами)))

0

185

Renjiro Kiraku
Я тоже относительно рано встал *тихо смеется, поцеловал в щеку* Даже в час дня, а не как обычно, в пять вечера.
batou`
*смутился от такого обращения, отвел взгляд и потянулся поправить очки, съехавшие на нос* Ох... Может расскажете о том, что считаете самым важным? *чуть улыбнулся уголками губ*
Jeff Larkins
Никак не определишься, какая лучше? х)

0

186

Jeff Larkins

Jeff Larkins написал(а):

о да, ети, ети меня полностью хД

О боже!))) наконец то мы его услышали! нежный брачный зов Джеффа XD....

0

187

Elias Torell
воля - гордая остроносая стрела, золотой наконечник, и яркое оперение, что режет воздух со свистом, попадая под сердце, прямо под самое сердце со спины или навылет - в  грудь. воля - чаша молока с кровью, теплая и живая, с ритмом сердца кругами по белой глади. воля - высоко парящая охотничья птица, пикирующая с высоты на любого, кто усомнится в душевности. что ж, воля - натянутая тетива...
Jeff Larkins
не отбивает. желание курить реально отбиывает выпитая залпом чашка кефира или молока.

0

188

Jonathan West
искусство в трех воплощениях. создания, рассоздания и разрушения.

0

189

batou`
/Улыбнулся и вздохнул/ Ночь заставляет о многом думать и говорить слишком заумные вещи. /Присел рядом с ним/ А я сейчас совсем не в состоянии красиво и высокопарно отвечать. /Взъерошил ладонью его волосы/
Elias Torell
Ни за что! /засмеялся, выдергивая свои уши и закрывая ими глаза/ Я спрятался) /Улыбается/ А я люблю готовить один, чтобы никто не давал советы и не мешал. Я люблю когда то, что я приготовил едят с удовольствием и я знал, что мне при этом никто не помогал.

0

190

Renjiro Kiraku
о, это совсем не проблема,я  не требую таких ответов. *перехватывает руку за запястье, что поделать, ведь волосы - это так сказать зонат особенного доверия, такой вот редоссудительный что ли по-своему* мх, аккуратнее...можно заплести, н не надо их бередить...*улыбается, довольно добродушно*

0

191

Jonathan West
/Улыбнулся/ А я в 10 утра, хотя обычно просыпаюсь в три дня. Вот почему когда выходные - всегда поднимаешься с лучами солнца, а в будние дни самый сладкий сон наступает за пять минут до будильника?

0

192

batou`
Что ж...вдохновенно, страстно и очень наглядно, благодарю.*улыбка стала чуть шире*Совершенное место для людей с сильным характером, не так ли?

0

193

batou`
Ну, значит, это не у меня одного так *кивнул* Тоже голова болела...

Ладно, пойду спать, что ли х)

0

194

Jonathan West
просто заткнись, я не могу выбирать!
это как... остановиться на белом или черном.
хер поймешь...
это, блять, пианино какое-то если не доска шахматная...
и да, ночера.
пиздуй в кроватку хД
дитеткам давно пора в коечку :з
batou`
молока? удивительно... я никогда не знал об этом. может потому я так много его пью, хотя не курю совсем.

Elias Torell написал(а):

нежный брачный зов Джеффа XD....

главное не спугнуть этого дикого представителя... ролевой, который задротит во флуде и нихера не делает

0

195

batou`
Извини, не знал. /Улыбнулся/ У меня есть привычка вечно гладить всех по волосам. Так я проявляю заботу и защиту, потому что всееех очень люблю) /Посмотрел на свое, все еще сжатое его рукой, запястье/

0

196

Elias Torell
я не разделяю людей по силе их воли,у кого-то она - стрела,у кого-то хрупкий росток. человек ценен сам по себе. *приоткрывает глаза,черные такие, кажется, целиком черные.но нет, конечно же нет* страсть - моя слабость...
Jeff Larkins
молоко и кефир отбивают желание курить, все дело в кислотах. а вот если сигарету вымочить в молоке и высушить, подсунуть курильщику, то курить бросит сугубо от ощущений. молоко и табак дают адскую смесь, рвота  от которой просто аховая. так отучают курить довольно тяжких курильщиков.

0

197

Renjiro Kiraku
*закрыл глаза ладошками*от меня не спрячешься!)))
а я люблю готовить вместе. особенно что-нибудь незнакомое))Дело в том что новые блюда я учусь готовить только если вижу весь процесс целиком в исполнении кого-то другого. Никакие книги и урезанное видео меня не берут)))потому что я в упор не понимаю как это "до готовности"

0

198

Renjiro Kiraku
волосы - последнее, что оберегает голову, может, потому... *разглядывает его запястье, поднося поближе к глазам, смотрит на линии, косится украдкой на глаза, словно ищет ответы*

0

199

Axel
ну, сладко поспать тогда.

0

200

Axel
Доброй ночи))приятных снов

0

201

batou`
Рассоздание и разрушение - какая между ними разница?
Renjiro Kiraku
*задумчиво смотрит* Это одна из главных загадок природы. Минуты сна после будильника - намного ценнее, чем время сна до его звонка)
Jeff Larkins
Ночи.
Какой ты нерешительный :д
Прям как девушка, которая платье на свидание выбирает х)
Нет, я не настолько маленький, мне еще рано спать ,_,

0

202

Jeff Larkins
Да ты моя преллесть!)))наблюдал бы тебя денно и нощно!))

0

203

batou`
*потирает руки*
мхахах, кажется я знаю чем мне заняться в этот выходной >D
спасибо, товарисч~
хотя, если размочить сигарету в молоке и высушить... думаю это будет более чем заметно.

0

204

Axel
Сладких)
Elias Torell
Я кролик, я хорошо прячусь) /улыбается/ Ясно. А мне хватает одного раза, чтобы запомнить необходимые ингредиенты и пропорции для блюда, поэтому я первый раз наблюдаю за кем-то, запоминаю, а после уже готовлю сам)
batou`
Не знаю, никогда о таком не задумывался. Я просто чувствую необходимость оберегать и помогать, поэтому и проявляю свои чувства в прикосновениях. /Наблюдает за его действиями, продолжая смотреть на свою руку/

0

205

Jonathan West
рассоздание - разбор на составляющие, а вот разрушение - без разбору в щепки...
Jeff Larkins
могу посоветовать промачивать сигарету в молоке при помощи пипетки. дозированно капать и подсушивать.
выберите сигареты с темной оберткой, ричмонд, рич, кэп блэк.

0

206

Jonathan West
Да, соглашусь) Но так вставать еще сложнее, потому что снова начинаешь засыпать.

0

207

batou`
Для слабости, довольно экстравагантный выбор *слегка наклонил голову*И какие же страсти тебя интересуют?

0

208

Renjiro Kiraku
прикосновения бывают разными. но голова - самое святое. для меня. голова, спина, о, от одних мыслей о том, что пальцы пробегуться по позвоночнику - таю, слабости такие слабости. *щурится, выбирая  одну  линию*

0

209

Elias Torell написал(а):

Да ты моя преллесть!)

Бля, парень, вот тут ты загнул ваще хД

Elias Torell написал(а):

)наблюдал бы тебя денно и нощно!))

и по секрету, тут блять тоже хД
сталкер шоле?
Jonathan West
нет, это не то слово.
скорее... неопределенный хД
бросающийся из крайности в крайность, я бы так сказал.
и что за глупое сравнение? свидание. у меня их так давно не было, что я не понимаю о чем ты хД
ну ок, хорошо, можешь посидеть еще пять минуточек :3 а потом я пинками отправлю тебя на коврик в кроваточку))

0

210

batou` написал(а):

выберите сигареты с темной оберткой, ричмонд, рич, кэп блэк.

звиняйте, мы такие не курим хД
утомительное занятие, может просто сжечь все к чертовой матери.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №67 в честь чести и лентяев