Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №68 в честь блудного Пса


Флуд №68 в честь блудного Пса

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Nevin Ruadh
Это странно?)) Мне кажется что это довольно фамильярное обращение чтобы применять при первом знакомстве *искренне изумляется смеху* Я дал студентам задание(простое как ведро) и уехал домой, смотреть дораму...*пристыженно потирает лоб ладонью*

pas très bon)))до следующего дэдлайна))

0

872

Johan
Ммм... флудозоопарк... люблю фурри =D
И что много разной живности уже набралось?

0

873

Nevin Ruadh
Тыкают обычно в животик или бочок, а он щекотки боится >3<
Тискать щечки можно, лапать нет; обнимать, таскать на руках, катать на спине-шее, чмокать в щечки - можно, целовать как-то иначе - по обоюдному согласию, раздевать низзя, а еще можно влюбленными глазами смотреть, а так навскидку мне лень думать дальше х)) *хихикает*

0

874

Johan
А меня ты так и не классифицировал))) Значит мне нельзя тут сидеть?*расстроенно смотрит на Йошу*

0

875

Johan
*улыбнулся, потрепав его по волосам. Чуть приобнял его, когда он повис на шее* Ну вот, теперь я спокоен)) *видит неприкрытую радость паренька*

Elias Torell
Я рад, что понравилось ибо довольно скептичен к своему творчеству - вот поэтому мои работы долгое время обычно не хранятся *вновь прячет подальше, что бы не потерять и этот холст*
Делиться красотой можно и словом, так что не печалься)

0

876

Nevin Ruadh
Много, очень много - Хомячок, два Кролика (Ась, я тебя сюда посчитал), Пес неопределенной породы, Мопс, Лис (может, два), два Кота, Сов, Ворона... может, забыл кого о3о

0

877

Elias Torell
Прозвище получил? Получил - сталбыть, можно :3 и тебя Пес Кроликом назвал вообще-то~

Alexander Meier
Ну воот, теперь следующего подарка-браслета мне целый год ждать *нисколько не расстроился, еще вытрясет с Александра пару-тройку так просто*

0

878

Alexander Meier
не хранятся? *удивленно моргнул*то есть ты их переделываешь?или теряешь?*задумчиво прикусил губу* это да..но мне всегда хотелось показать то что я вижу другим, без искажений))а когда рассказываешь, аппелируешь к образам в голове другого человека, так что никогда не уверен, что тот увидит)

0

879

Johan
Будешь хорошим мальчиком, я тебе ещё браслетик подарю *улыбается*

Nevin Ruadh
Не пали кантору, дружище *приложил указательный палец к губам*

0

880

Johan
Ну, Псу то можно...но больше меня так никто не зовет))) ладно))*с улыбкой протянул Йоше руку* спасибо, что посчитал)))

0

881

Alexander Meier
Ты не Дед Мороз, не?.. *смеется, чуть запрокинув голову назад*

0

882

Elias Torell
Кстати *хитренько так на Асеньку посмотрел* у вас с ним что-то... *покрутил ладошкой в воздухе неопределенно* ...есть?.. *любопытная мордаха*
Да не за что *обнимает Асюту*

0

883

Elias Torell
чаще - удаляю, реже - теряю)

Elias Torell
Зато словами можно донести вкус, цвет, запах... а картина этой возможности по большей степени лишена... разве что её саму кто попробует на вкус *смеётся*

0

884

Elias Torell
Для меня флуд поприще неформального общения, так что я не задумываюсь о таких вещах как фамильярность) Но я не стремлюсь кого-либо обидеть или задеть))
Ну, нормально) Дорама хоть интересная была?
Я понял, что это значит фигово или что-то типа того =D Если, конечно, правильно уразумел.

Johan
*слушая, покивал головой, типа запоминая* Ну, тыкаю я обычно в надутые щеки, Александр подтвердит. Остальное дело настроения, сегодня настроение ленивое))
да, зверинец неплохой))

Alexander Meier
Какую контору, ничего не знаю))

0

885

Nevin Ruadh
О, еще со мной можно валяться на диванчике, завернувшись в один плед, я люблю греться об других ^.^
Я разводил *гордый, хотя заслуги невелики*

0

886

Johan
Я ещё слишком молод для такой ответственной роли)) *прищёлкнул языком и посмотрел с опаской на свой пресс - вдруг уже живот начал расти, обязательный для дедов морозов и санта клаусов.*

0

887

Johan
*удивленно так смотрит на Йошу* "что-то"...?Что у меня может быть с моим студентом? ну, то есть, он меня конечно тискает...но он со всеми так*смущенно улыбается*

0

888

Johan
Ммм)) Похоже на соблазнение *сам пошутил, сам посмеялся. самостоятельный*
Герой) Сейчас гляди еще кто заведется)

0

889

Alexander Meier
*вслед за парнем опустил взгляд на пресс, воодушевился, тыкает пальчиком в живот Александру* обожаю, мрр, пресс *.*
И борода еще нужна о3о

Elias Torell
Ну во флуде-то и личке он тебе не студент >))

0

890

Alexander Meier написал(а):

чаще - удаляю, реже - теряю)

Половина исходников у меня сохранено =Р

0

891

Nevin Ruadh написал(а):

Какую контору, ничего не знаю))

Вот и дальше делай такой же вид) Видишь, тут людям нравятся мои браслеты... у тебя просто вкуса нет *вредничает х)*

0

892

Nevin Ruadh
Ни разу не похоже, ну, с моей стороны х)) соблазняю я по-другому *присоединился к смеху*
И все же я пошляк =3= Хочу, чтоб зебра завелась и поняша *.*

0

893

Alexander Meier
*смущенно смотрит в сторону* да, это пожалуй отличный аргумент...но видя образ, не сложно представить себе и вкус и запах и даже температуру. А почему ты их удаляешь? они же наверняка хороши! *уверенно*
Nevin Ruadh
О, нет, прошу прощения...это наверное я просто слегка серьезнее, чем необходимо*коснулся рукой груди и слегка наклонил голову* не всегда знаю как вести себя с разными людьми))
Дорама - просто чудо)) но это совершенно неуместно...к тому же я несу ответственность за их образование. и да, ты понял правильно, "не слишком хорошо"))

0

894

Alexander Meier
Зато меня в аэропорту сразу пропускают, а тебе час нужно на раздевание))

Johan
Ахах)) Ну, покажи тогда *смеется дальше* =DD
Ну, Александра можно в черный местами покрасить и будет тебе зебра =D

0

895

Nevin Ruadh написал(а):

Половина исходников у меня сохранено =Р

Молчи, смерд хддд и так шантажируешь меня всем чем только можно хд

Johan
*чувствует что в него тыкают, непроизвольно чуть напряг живот* мне он тоже нравится, поэтому я его менять на пивное брюшко не намерен *смеётся* Так что я буду нестандартным дед морозом тогда. *потёр гладко выбритый подбородок*
Тогда мне пожалуй ещё и парочку милых эльфов-помощников нужно... и Снегурочку... *составляет список всего*

0

896

Johan
Нет, Йошенька))не могу рассказать ничего захватывающего))...я ему обещал, что он мой Пес...правда не знаю что бы это значило))

0

897

Туц-туц-туц... и всем снова вечерочка хД

0

898

Jeff Larkins
Вечер, Джефф!))) как твои конечности поживают?

0

899

*помешивает в кружке чай, зашел* мм... очередное прибавление в нашем "семействе"? ночера всем *умостился на подоконнике*

0

900

Elias Torell
Не за что просить прощения) У каждого свое мировоззрение, принципы и понятия о чем-либо. Это нормально и естественно. Так что я рад, что ты прямо все сказал, это лучше, чем если бы ты на меня надулся))
Ну, отдыхать тоже иногда надо. Это был маленький отдых. Не переживай)) Что ты преподаешь?

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №68 в честь блудного Пса