Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №68 в честь блудного Пса


Флуд №68 в честь блудного Пса

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Del Toyer
Добрый вечер))

0

902

Elias Torell
На мой взгляд - недостаточно хороши) *чуть пожал плечами и заинтригованно подался вперёд, гадая отчего парень смутился и какие мысли у него сейчас в голове*
А есть что-то, что бы ты хотел нарисовать? Или может быть кого-то?)

Nevin Ruadh
В аэропорту они придираются для того, что бы увидеть мое подтянутое, совершенное тело хддд *провёл ладонью по груди вниз к животу. Подцепив край рубашки, приподнял её слегка и ухмыльнулся*

0

903

Jeff Larkins
Del Toyer
Доброго вечера)

0

904

Nevin Ruadh
Нуу... если ты сделаешь так, чтобы мне захотелось тебя соблазнить - покажу *запрокинул голову, смеясь, чуть не потерял шляпу*
А ты тогда будешь поняшей? *w*

Alexander Meier
Нестандартным был я в период от Рождества до Рождества *хихикнул*

Вот таким ^.^

http://s1.zerochan.net/Kurusu.Shou.240.1000199.jpg

0

905

Elias Torell
мечтают о четвертовании, вот серьезно хД

Del Toyer написал(а):

очередное прибавление в нашем "семействе"?

а я все еще считаю себя "заботливым" папочкой >D
приветули~
Nevin Ruadh
мэээээх, бездушный хДДД

0

906

Джеффи, Делушк
Хаюшки *.* *налетел, обнял обоих разом, расцеловал каждого в щечки*

0

907

Alexander Meier
Ну, учитывая, что с тебя просят снять только весь твой металлолом, а дальше ты начинаешь раздеваться сам... *оглядел его торс и запустил руку под футболку* То да, они очень хотят лицезреть твое совершенное тело))

0

908

Jeff Larkins
Урурур, шоколадочка моя хЗ дай обниму *тянет лапки*
ммм... роль "папочки" оставлю за тобой, тем более ты с ней справляешься хД

Elias Torell
Nevin Ruadh
Как вечернее настроение, господа?

0

909

Nevin Ruadh
Ну, поскольку я в курсе про свою неуклюжесть с людьми, я вообще редко дуюсь)) Приятно встретить в этом понимание*счастливо улыбается* Мне так отдыхать вредно...я потом забивать на них начну)))а мне нельзя, потому что похоже я один из двоих людей, который ещё верит в зачатки их интеллекта.*прикрыл рот ладошкой,поняв что несет*
я преподаю...если можно так выразится))веду проектные работы.

0

910

Johan
Айтата, Йоша, чай..аккуратнее , оболью же *удерживает кружку подальше от брата*

0

911

Del Toyer
Где чай? *сунул нос в кружку брата, отпустил его шею, взял кружку в ладошки, отхлебнул* горячий *помотал головой*

0

912

Jeff Larkins
Вечера *отсалютовал рукой*

Del Toyer
Если это про нас, то видно да... хотя нас ещё не приняли... так что мы пока так, мимо проходили *улыбнулся, чуть пожав плечами*

0

913

Johan
во наглый хомяк *хмыкнул, чмокнул в макушку* печеньку будешь?

0

914

Johan
Окей, возьму на заметку)) *с подслушанного разговора решил отращивать бородку* =D
Мне религия не позволяет *ржот*

Jeff Larkins
Че это я бездушный? =D Ах да, я же трезвый, вот и бездушный, душа как известно появляется только после третьего стакана =D

0

915

Alexander Meier
Мимо проходящие тоже - новые лица хЗ так что я про вас. хЗ И примут вас. Я почему-то даже не сомневаюсь. и однако как я понимаю... кто-то из вас ведет кружок по рисованию.. вроде О.о *пришел попялиться на потенциального препода*

0

916

Johan
йохан, давай, пинай всех, достали уже хД
*тискает*
Del Toyer
ну давай, обнимай хД
MY BODY IS READY!!! хДДД
ахах, ахренеть, хоть что-то я делаю не через жопу!

0

917

Alexander Meier
О, я бы много чего хотел нарисовать)) но было бы здорово научиться рисовать звезды...*прикрыл глаза от удовольствия*а ещё людей, они очень интересные и их сложно описать словами.
Недостаточно хороши...как знакомо. Но это просто россказни перфекцианизма))
Jeff Larkins
Ты же знаешь, что четверых тебя мы не выдержим))))
Del Toyer
Настроение всё лучше и лучше с вашим появлением!))*отвесил легкий поклон*а там где вы раздобыли чай ещё есть?

0

918

Del Toyer
Конечно будешь *w* и о чем ты - в этом мире все принадлежит мне, забыл? х))
http://smayly.ru/gallery/anime/FeiFeiShu/10.gif

Nevin Ruadh
Ты хочешь быть Дедом Морозом? х)
Что за религия такая, которая не позволяет тебе быть поняшей? :о

0

919

Nevin Ruadh
Не, ты бездушный, потому что рыжий хД
Alexander Meier
А у тебя клевая прическа хД
Ну прямо аж ваще... НАЙС >D

0

920

Johan написал(а):

А ты тогда будешь поняшей? *w*

Будет, будет *хихикает ехидно* вон какую гриву Nevin Ruadh отрастил хдд

Johan
Мммм *оценил, оглядев его с ног до головы* тогда соглашусь быть дедом морозом, если ты будешь снегурочкой)) *ставит ультиматумы*

Nevin Ruadh написал(а):

Ну, учитывая, что с тебя просят снять только весь твой металлолом, а дальше ты начинаешь раздеваться сам... *оглядел его торс и запустил руку под футболку* То да, они очень хотят лицезреть твое совершенное тело))

*тихо фыркнул* Но ведь они при этом меня никто не останавливал хддд Даже на бис вызывали *смеётся, глядя на него, ощущая его ладонь скользящую по коже* Прочь руки от советской собственности хддд *посмеивается хитренько*

0

921

Elias Torell
По отдельности - нет хД

0

922

Jeff Larkins
А... сейчас, вторую анкету дочитаю и пойду пинаться-тыкаться +.+
*радуется вниманию со стороны Джеффи*

0

923

Elias Torell написал(а):

Nevin Ruadh
Ну, поскольку я в курсе про свою неуклюжесть с людьми, я вообще редко дуюсь)) Приятно встретить в этом понимание*счастливо улыбается* Мне так отдыхать вредно...я потом забивать на них начну)))а мне нельзя, потому что похоже я один из двоих людей, который ещё верит в зачатки их интеллекта.*прикрыл рот ладошкой,поняв что несет*
я преподаю...если можно так выразится))веду проектные работы.

Ничего страшного, не обращай внимания)) *улыбнулся ему в ответ*
Ты веришь в зачатки интеллекта у молодежи?! Да не в обиду будет сказано. Тебя нужно носить на руках прям))
Ну и как, нравится?

Del Toyer написал(а):

Как вечернее настроение, господа?

Довольно неплохо.) Как ваше?

0

924

Jeff Larkins
так что давай лучше лови свою ногу и присобачивай её обратно, как была))) а то вдруг она уже дел наделать успела где-нибудь))

0

925

Alexander Meier
Ну, если он будет поняшей, то ты зеброй, согласен? х))
Хм, лаадно, ближе к Новому году устроим конкурс на право быть Дедом Морозом для Снегурки-меня >))

0

926

Jeff Larkins
да ты великий "папочка" хЗ
*спрыгнул с насиженного местечка, стиснул в объятиях* ну ты меня удивляешь прям. то фиг его потрогаешь а тут..готовый на все  хД

Elias Torell
*удивленно посмотрел* с моим появлением? аля я несу счастье и свет в эти темные флудные комнаты? *достал пакетик чая из кармана* кипяточек добудешь, будет тогда и чаек тебе

Johan
как забыть то? ХД  я ж все жду того момента когда наслажусь властью..то есть ахаха.. вашей властью брата и сына хД

0

927

Del Toyer написал(а):

кто-то из вас ведет кружок по рисованию.. вроде О.о *пришел попялиться на потенциального препода*

*начинает позировать* вот он я, пялься на меня, пялься)) *весело подмигивает*
А тот, с костром на голове - будет вести музыкальный кружок *представил друга*

Elias Torell
Для меня люди в этом плане - самые сложные... у них столько эмоций... и они всегда в движений *чуть поморщился*

Jeff Larkins
Студенты, думаю, тоже оценят)) *посмеивается, приглаживая свои растрепанные волосы*

0

928

Nevin Ruadh
Мое... ммм... наверное отлично. Я смог выспаться, нихрена не поделать, снова выспаться, поел, меня все сегодня прям разрывают о.о всем я нужен однако, а я умостил свой зад в пледе на стульчик и попиваю чаек и мне счастье, так что думаю у меня все зашибись хЗ

0

929

Del Toyer
Наслаждайся прямо сейчас, все списывай на нас, уже можно х))

Alexander Meier
Nevin Ruadh
Я вас от себя принял, ждем вердикта кого-нибудь второго))

0

930

Nevin Ruadh
*смеется, обнимая себя одной рукой, а другой осторожно вытирая навернувшиеся слезы* фуууф..да, наверное. Не думаю что в обиду. По мне наверное сразу можно сказать что я махровый идеалист)))
Да, вполне себе нравится, иначе бы не занимался)) но скорее из любви к науке. потому что студенты меня "боятся и уважают")))

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №68 в честь блудного Пса