Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №68 в честь блудного Пса


Флуд №68 в честь блудного Пса

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Nevin Ruadh
Ну это как-то некрасиво, а Перевертыш это так... колоритно, по-фэнтезийному *.*

Del Toyer
Ну, ты можешь мне и в аську добавиться или скайп, если не боишься, что я тебе "написывать" каждый день буду, мне ж скучно без компании =3=

0

962

Johan
и тебе привет, хомушка.

0

963

Alexander Meier
Природа...да, это прекрасный и очень вдохновляющий объект)))а как на счет натюрмортов?*улыбнулся, представив себе тарелку с тортиком*
Johan
О, давай за это его медалькой наградим?)))
batou`
*осторожно помахал ладошкой в воздухе и принюхался* да вроде бы не так уж и плохо...Как проходит твой вечер? *подвигает поднос с чаем ближе к завалу подушек*

0

964

Nevin Ruadh написал(а):

а если не ошибаюсь, мне тебя уже сегодня рекламировали =DD

бля, когда успели... хД

Nevin Ruadh написал(а):

рекламировали

СУКАБЛЯТЬКОМУЯСКАЗАЛЧТОУЕБУМАНТИРОВКОЙЕСЛИБУДЕТТАКОЕПРОДАЛЖАТЬСЯАБИЧЕС?!
Del Toyer
что значит на "все"? хД я не готов прыгать с моста. не готов ходить голым. я много к чему не готов, но обнимать меня сегодня можно хД
я вродеб не сопротивляюсь, я веду себя пассивно-агрессивно, как настоящий... уебан хД
на самом деле я ловлю кайф с этого да, так что давай, прикоснись ко мне исчо. >D

0

965

Johan
мм..ну в скайпе я редкий гость о.о но иногда бываю. в аське еще реже ХД но могу понадобавлять везде, но не сегодня, мне лень включать их хД

0

966

Jeff Larkins

Jeff Larkins написал(а):

СУКАБЛЯТЬКОМУЯСКАЗАЛЧТОУЕБУМАНТИРОВКОЙЕСЛИБУДЕТТАКОЕПРОДАЛЖАТЬСЯАБИЧЕС?!

Не ори, банер уже неделю висит))))

0

967

Alexander Meier
ну так не интереееесно.
как на счет игры "вилкой в глаз или в жопу раз"? хД
*достал вилочку*

0

968

Jeff Larkins
*хохочет* о Джефф, ты неподражаем хД дай за сиску помацаю хД

Отредактировано Del Toyer (2013-01-29 21:58:19)

0

969

Del Toyer написал(а):

я вот забыл выключить, но благо он на беззвучном режиме был, половину пропустил хЗ а вообще, я планирую и завтра так провести день хД все таки выходные они такие выходные хЗ

Когда такие дни обычно получаются, я потом говорю "на выходных, я был котиком" =DD
И долго у тебя выходные?) Или через день уже на работу?

Elias Torell написал(а):

А что там такого ужасного? Оо *не был в своей школе после выпуска ни разу* Боятся и уважают...это значит что я "та самая злобная тварь, которая халявы не допустит и хрен ты ему сдашь, если не знаешь"))) но при этом у меня 90% посещаемость и на парах я стараюсь и поржать успеть и мозг вправить и научить чему-нибудь

Когда мимо меня пробегала какая-то сопля со словами "хули ты тут встал", мое мировоззрение перевернулось с ног на голову. И я в очередной раз пожалел, что не имею дробовика и лицензии на отстрел долбоебов. Хотя в данном случае, лицензия была мне не так уж важна))
У нас, в инсте молодые преподаватели тоже жестокие. Вы все одинаковые =DD *пустил мужскую слезу*

batou` написал(а):

здравствуйте-здравствуйте, товарищи хорошие. *салют-с*

Как ваше ничего?))

0

970

Elias Torell написал(а):

Не ори, банер уже неделю висит))))

неделю? эмнэм... чот я недопонял хД

0

971

Elias Torell
За что? О.О

batou`
Ты согласен стать Арлекином? о3о

Del Toyer
Как можно :о конечно надобавляй ^.^ еще контакт есть, кстати))

0

972

Johan написал(а):

Вжился в образ Деда *опустим "Мороза"*? х))

Я репетирую хд

Nevin Ruadh написал(а):

У тебя нет в телефоне паспорта, если что)) *погладил там, где пощипал* Тем более, что ты мне мозги с советской собственность тогда трахаешь

там есть прописка *напомнил*
А я просто люблю тебе трахать  мозг и не только его хдд *прищурился хитро, милостиво давая себя поглаживать х)*

Del Toyer написал(а):

*подергал бровями* Ну, я вообще прилежный ученик и вообще местный гений изращенец хД  а вообще.. ммм.. тут много *шевелит пальцами возбужденно* красивых тел бегает *г*

Оценимс, оценимс... *покивал с видом знатока*всех их заманим в кабинет рисования х) *подмигнул*

batou`
Как жизнь молодая? *выдал стандартную фразу*

0

973

Nevin Ruadh написал(а):

Когда такие дни обычно получаются, я потом говорю "на выходных, я был котиком" =DD
И долго у тебя выходные?) Или через день уже на работу?

мм, завтра отдыхаю и на работу. однако я работаю 2 через 2 так что я отдыхаю так частенько хД по-крайней мере дрыхну я точно дофига хД и просто могу идти идти, присесть куда-нибудь и уже через пару минут храпеть в обе дырки хD

0

974

Del Toyer
вы какие-то извращенцы со своими сосисками хД
один хочет полапать, другой непосредственно пустить меня на них...
ебать, да я ваще... прямо как... ээ.. колбаса сосиска докторская хД

+1

975

Jeff Larkins
Аксель сказал примерно то же, что и я - нечего подводить, никто не голосует =3=

0

976

Johan написал(а):

Ну это как-то некрасиво, а Перевертыш это так... колоритно, по-фэнтезийному *.*

О да, так и представляю: и Дед мороз, и снегурочка, и олень)) Все в комплекте))

Jeff Larkins написал(а):

бля, когда успели... хД

когда тебя не было, чувак, рассуждай логически =DD

0

977

Johan
во в вк я чаще появляюсь о.о и мой вк есть в данных где оффлайн у нас. где фотки и прочая нечисть хЗ

Alexander Meier написал(а):

Оценимс, оценимс... *покивал с видом знатока*всех их заманим в кабинет рисования х) *подмигнул*

Только главное не брать тех с кем я спал ХД новое мясо надо искать, новое! *кивает, хохочет*

0

978

Alexander Meier
У тебя хорошо получается х))

0

979

Jeff Larkins
аХАХА *лапает за попец* а еще у тебя отменные булочки хД Папа пекарь, а, детка? ХЗ

0

980

Nevin Ruadh
И поняша еще *подмигнул*

Del Toyer
Серьезно? :о пойду добавлю тебя :3

0

981

Nevin Ruadh
Ну, мои студенты тоже не ангелы, но при мне и на этаже факультета стараются не выражаться*смущенно вспоминает как навставлял первогодкам*

Nevin Ruadh написал(а):

У нас, в инсте молодые преподаватели тоже жестокие. Вы все одинаковые =DD *пустил мужскую слезу*

Но кто-то же должен!))и потом, я жестокий но справедливый. А сегодня вот попытался быть лапочкой и получил на орехи))))

0

982

Johan
ну, за что нибудь хорошее?

0

983

Johan написал(а):

нечего подводить, никто не голосует

на самом деле, тяжко читать всех кто пишет, я раньше всех читал, но сейчас меня подзае.. это..
так что голосовать даже не знаешь за кого по постам. за симпатию легко..а вот посты.. это муторно +Х+

0

984

вечера *вполз* х_х

0

985

Johan
серьезно и я давно туда его кидал о: только из всего нашего "сброда" у меня в друзьях есть только Чарли который блин пропал..ваще охренел О:

0

986

Elias Torell
Это вторая тема в моём "топе" предпочтений) хотя тут уже скорей баловство)

Jeff Larkins
хмм... любишь экстримальные игры? *приподнял бровь и весело усмехнулся* тогда мне, на правах новенького, должны предоставить первый ход... какой глазик тебе выколоть? *чуть ли не мурлыкнул хдд*

0

987

Alexander Meier написал(а):

там есть прописка *напомнил*А я просто люблю тебе трахать  мозг  и не только его хдд *прищурился хитро, милостиво давая себя поглаживать х)*

Ога, будут они сидеть и пробивать твой номер телефона. *покивал головой, полапав его еще немного*
Кто бы сомневался)

Del Toyer написал(а):

мм, завтра отдыхаю и на работу. однако я работаю 2 через 2 так что я отдыхаю так частенько хД по-крайней мере дрыхну я точно дофига хД и просто могу идти идти, присесть куда-нибудь и уже через пару минут храпеть в обе дырки хD

кем работаешь?)
ценно, очень ценно иметь такой опыт =D еще нужно учиться спать в любой позе =D

0

988

John Eliot Hayes
Полы грязные.. замараешься О: ночера хз

0

989

John Eliot Hayes
Доброго вечера)) тяжелый день?

0

990

Nevin Ruadh написал(а):

кем работаешь?)
ценно, очень ценно иметь такой опыт =D еще нужно учиться спать в любой позе =D

Я фармацевт :з
Так я умею жи хД И стоя и сидя и как угодно. на работе напрактиковался во всю хД

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №68 в честь блудного Пса