Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №71 В честь панталончиков >3


Флуд №71 В честь панталончиков >3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Johan
Играл, на домре. Понимаешь, там Чаплин в домровой, а не в скрипичной обработке! Господи, да я ж его сто лет не играл, найти никак не мог, куда сунул и по интернетам черт отроешь домровую-то партию, а тут нашел *о*

0

92

Desiderio
о,я  тоже когда-то болел нотами.
Johan
ну, так нам  не мешаете *ухмылется* если толко мы вас не смущаем...

0

93

Desiderio
Не понимаешь *помотал головой* у меня нет слуха, от музыки я далек ._____."

batou`
Если только вызываете зависть х))

0

94

Johan
хм, это чем же?

0

95

batou`
Я не болел, но этим нотам я рад, да прям как манне небесной *о*

Johan
Так вот пойми, что это Чаплин, это "Огни большого города" и это домровая паартия *0*

0

96

batou`
Нуу, мне, может, тоже отношений хочется *смеется* хотя нет - сейчас определенно нет.

0

97

Desiderio
домра, на ней мне предлагали учится, не знаю, что толкнуло меня  отказаться  даже  от гитары и прийти к клавишам.

0

98

Desiderio
*абсолютно не впечатлился ни тем, ни другим, ни третьим*

0

99

Johan
у многих здесь отношения весьма теплые, ничто не мешает приглядеться к человеку, спонтанно и неожиданно... *перебирает пальцами белесые волосы, совсем же его мальчик седой*

0

100

batou`
*да уж, как птенец, хрупкий и трогательный: какое-то время продолжает смотреть в глаза, а потом бросается на грудь, зарываясь на ней лицом*

0

101

batou`
Спасибо. Пригляделись тут. Только вчера расхлебал, кажется, и то с истерикой Х.х

0

102

batou`
Я вообще сначала сомневался, но вот дали мне ее в руки - я все, понял, что мое, мое от и до. А к клавишам так и не привык - никак понять не мог, как это - сразу двумя руками играть ._.

0

103

Johan
Глуупый ребенок *потягал за щеки*

0

104

Levan Gohberg
*ну, что поделать, такой человек... целует коротко в макушку, в совсем-совсем седую, словно посеребреную лунным светом. ирония. солнце и луна*
Levan Gohberg
у нас в  этом отношении чуть проще в сиду определенных именно реальных обстоятельств, но иногда приходится склочничать.

0

105

Desiderio
а, да, это особенности типа мышления, оно определяет развитие мозга, полушарное в смысле, от этого и тактика игры меняется  немного.

0

106

Desiderio
Я хотел бы иметь отношение к музыке, но мне не дали, я не виноват .________.

batou`
Ну здорово вам, тем более остается только позавидовать)

0

107

batou`
Угум. По отдельности партии играл, а вместе - это уже испытание было для нервов)

0

108

Johan
*усмехается, ну, да, выдерживать луне приходится весь солнечный ураган*
Desiderio
я раньше много играл, судить хорошо али плохо трудно, но старался.

0

109

Johan
Ты ее слушаешь? Значит уже имеешь отношение) Так что просто впечатлись. И вообще, что за "не дали"? Научиться играть на чем-нибудь ты мог, слух тут играет не решающую роль, на самом деле

0

110

batou`
Я знаю, что хорошо, но не настолько, насколько мог. Ибо лень. И в разы лучше я играл в оркестре, в ансамбле. Нравилось больше намного

0

111

Desiderio
Я не могу впечатлиться, мне нечем х)
А вот просто - мне не дали научиться играть, сказали "сиди дома, не позорься" .__."

0

112

0

113

Desiderio
есть соло-исполнители, есть ансамблевые, которые создают сильнейший потомк музыки и чувств все вместе,не всем дано там спокойно играть.

0

114

batou`
*льнет к его груди успокоенно* Не цветок — стебелек из стали ты. *перебирает пальцами его руку*

0

115

Johan
Моими словами же *0*
А я никому и не говорил. Сходил, написал заявление, сходил на прослушивание, потом пришел и сказал "я со следующего года хожу в музыкалку"))

0

116

Levan Gohberg
*щурится, как сметанный кот, прижимает к себе, больше как-то полубоком, спиной, кутает широкими рукавами домашней одежды, запуская пальцы за воротник джемпера, выглаживая ключицы, межключичную впадинку*

0

117

batou`
А есть те, которым вообще пофиг *фырчит недовольно*

0

118

Desiderio
Я человек далекий, мне не понять :о
Круто тебе, у меня так не принято в семье - решать что-то без мнения других о3о

0

119

Ой, мой любимый патологоанатом появился, равновесие, вот оно равновесие *0*

0

120

Desiderio
безынтересных хватает.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №71 В честь панталончиков >3