Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №73 В честь вкусняшки *.*


Флуд №73 В честь вкусняшки *.*

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Вел
Велушка, Котенька мой *залез сзади на шею, болтает ножками в воздухе, дует Велу в ушко, проверяя, будет ли он так же забавно дергать ухом, как другие коты*

0

122

Вел написал(а):

Когда кому-то что-то оторвут, кто-то будет заниматься только вышиванием крестиком xД

Да ладно тебе, как я без письки то своей родненькой проживу? хД
Johan
ВСЕ ИЗ ЖОПЫ ХД
Renjiro Kiraku
бедненький :СС
*чувствует себя виновааатым*

0

123

Renjiro Kiraku
А пока ходи в шарфе и пей горячее, чтобы успокоить разодранное горло *серьезно заявил, заматывая папке горло в шарф и из баловства растрепав челку*

0

124

Angelo Grava
тогда давай наоборот...ты будешь отдыхать а я перестану ныть)))*осторожно потянул Песика к себе, приобнял одной рукой, а другой гладит по голове* если ты конечно не очень против))

0

125

Nevin Ruadh
о, да, и тебе привет хД

0

126

Jeff Larkins
Эхех *обнимает Джеффи*

0

127

Надо Йошеньке поспать -
Завтра к первому вставать о3о

0

128

Johan
Да, моё Солнышко *Улыбается, дёргает ушками, хвостом из стороны в сторону размахивает* Никто тебя больше здесь не обижает? Никому больше писек отрывать не надо?

Jeff Larkins
Вот и посмотрим, может на пользу пойдёт тебе xД А письку твою в кабинет наш повесим и будем лекции проводить и по ней детали показывать xД

0

129

Johan
вот у них в институте наверное весело было)))
Вел
Добрый вечер!))
Renjiro Kiraku
*улыбнулся и присел на ручку кресла* ну вот уж нет...у меня иммунитет, я в этом году уже свое отболел))
Jeff Larkins
Боже...Джеффи...ты же обещал сначала горн!))))

0

130

Jeff Larkins
Это не твоя вина. У меня здоровье слабое. /Поправил себе челку/ не стой рядом, заразишься снова.
Johan
Спасибо, сын. Хотя я не люблю шарфы. /Улыбнулся/ Иди, отдыхай.

0

131

Elias Torell
/Посмотрел на него/ Ну смотри сам. /Кашлянул в кулак и сделал глоток чая/

0

132

Вел
Неа, никто, кроме Джеффи, меня не хочет *умиляется с дергающегося ушка, тискает Котю, ждет мурчания* все считают Йошу слишком дитенком, это порой раздражает =3=

Elias Torell
Ага, особенно в турклубе, мама с папой там и познакомились, столько интересного рассказывают *.*

0

133

Renjiro Kiraku
Шарфы это здорово же о3о
Ага, сейчас горяченького кофе выпью - и баиньки))

0

134

Johan
Они меня душат. >> Я так же не переношу высокие воротники и все, что слишком сильно прилегает к шее. У меня рвотный рефлекс очень чувствительно расположен.

0

135

Вел
Ахуеть блять ты гений йобаный хД тянет на премию дарвина.
Renjiro Kiraku
Я все еще болен, не страшно хД

0

136

Renjiro Kiraku
Какой-то ты сегодня, Кроля, совсем уставший...как думаешь, чем можно поднять тебе настроение?
Johan
Ты их расспрашивай и записывай! потом правнукам будешь перечитывать, спорю - они будут в восторге тоже))

0

137

Elias Torell
http://cs6081.userapi.com/u16000574/docs/14873bf146d3/file.gif

0

138

Jeff Larkins
/Усмехнулся слегка/ Ну тогда ты может прямо мне на колени сядешь?
Elias Torell
/Улыбнулся/ Не волнуйся, у меня все хорошо с настроением. Просто кашель раздражает. /Поставил кружку на стол и положил голову ему на колени/

0

139

Renjiro Kiraku
Ооо, это некруто, как же без шарфиков-то .__. *гладит папку по волосам*

Elias Torell
Я думаю, правнукам будет казаться дикостью и жутким экстримом сплавляться на байдарках *скривился*

0

140

Johan
Нет, шарфы в принципе, я носит могу. Просто делаю это не часто. /Закрыл рот ладонью/ Йоша, не сиди рядом. Заразишься.

0

141

Renjiro Kiraku
А я их обожаю, особенно, если они длинные, у меня один есть, его, даже если два раза обмотать, как я люблю, кончиками кистей до середины бедра хватает *.*
У меня-то точно грудной сбор в аптеке найдется, да я и так больной, к заразе зараза не липнет -о- *даже не думает отойти от папки*

0

142

Elias Torell
Здрасть x) Как делы?

Johan
*Подставляет мордашку для поглаживаний, урчит* Ничего, скоро я Джеффи под розами закопаю, и он тебя хотеть не сможет..

Jeff Larkins
Я всегда знал, что меня ждут великие открытия в этой школе xДД

0

143

Вел
*гладит, тискает, тормошит Рыся полностью* и тогда меня никто хотеть не будет, блеск .__.

0

144

Jeff Larkins
XDDDDD я щас слезами счастья подавлюсь....!!!!)))))держите меня семеро XDDDD

Renjiro Kiraku
правда правда? *тихонько гладит кролика по голове обеими руками* но кашель же быстро пройдет...

Johan
Йоша, ты ничего не знаешь о правнуках)))я вот в отчаянии что ничего не знаю про своих прапра толком...они были интересные люди, но от них осталось критически мало воспоминаний

0

145

Johan
Я шапки люблю. Потому что мне подходит любой фасон и вид. У меня голова такая.. прям для шапок. /Потрепал его по волосам/ Заболеешь сильнее, папка будет винить себя.

0

146

Elias Torell
Ну... мне про них никогда ничего не рассказывали, так что мне лично все равно о3о

0

147

Вел
Держим оборону)))завтра нужно пол работы сдать...а я ешё и не начал считай))) флуд, печенюшки и кино меня доканают...а у тебя?)))

0

148

Elias Torell
К сожалению, этот кашель, это - вирус распространяющийся только на горло. От него так просто не избавиться.

0

149

Elias Torell
*завидял хвостом и сощурился от удовольствия*
Нян ;3
Johan
Хомячихи. Окай .0.

0

150

Johan
Оо...на свою родню?)))не смеши меня, дитё, так не бывает

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №73 В честь вкусняшки *.*