Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №73 В честь вкусняшки *.*


Флуд №73 В честь вкусняшки *.*

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Эль
Ровно к полуночи, как тыква?)))

0

212

Jeff Larkins
/Задумался, поглаживая его волосы/ Не знаю, просто приятно ощущать тепло чужих губ на своих.
Elias Torell
Запахи? У меня хорошее обоняние)

0

213

Renjiro Kiraku
у меня тоже)) мне всегда нравилось, когда в описании используют запахи, потому что так получается полнее. Хотя довольно сложно описать запах снега

0

214

Elias Torell
Ммм, запах снега говоришь? /задумался/ Его можно описать по-разному. Немного морозный и свежий. С нотками пушистых, еловых веток, которых он касался прежде чем опуститься на землю.

0

215

Elias Torell
Плеснивеет в холодильнике.

0

216

Renjiro Kiraku
*прикрыл глаза и задумчиво гладит Кролю по голове*...звучит почти как настоящий..))у тебя здорово выходит! а если ещё будет солнце?...знаешь, как странно..когда небо в облаках и идет снег, он белый под ногами, белый на руковичках, белый на фоне леса..но серый и странный, если смотреть на небо.

0

217

Эль
ай-ай-ай...Оо...то есть каретой ей уже не стать?))

0

218

Elias Torell
Природа - это необъяснимое чудо. А как снег красиво блестит под солнечными лучами. На крышах, на деревьях, под ногами. Словно белоснежный ковер укрыл собой все. /Улыбнулся/ Едва слышный хруст при каждом шаге, мороз, щекочущий кончик носа, снежинки на ресницах, румянец и такая детская, искренняя улыбка. А впереди белоснежные горы, лес и замерзшее озеро.

0

219

Elias Torell
Ога хддд.

0

220

Куда время убежало о.о

0

221

Renjiro Kiraku
*сощурился, вглядываясь в воображаемую даль* мы в детстве любили раскапывать озеро...это был большой и ответственный труд. когда оно покрывалось снегом, мы всегда забирались на самую середину и раскапывали там красивый узорный и очень мутный лед...ложились вокруг него на снег и часами могли наблюдать за ним в ожидании того что кто-нибудь нам из-под него покажется))...а потом приходили рыбаки и утаскивали нас домой греться))

0

222

Эль
интересно, какой ещё бесполезный овощной секрет есть у тебя в холодильнике?)))
Desiderio
За твоей анкетой Оо...сейчас вернется))

0

223

Renjiro Kiraku
Может быть... наверное. не знаю.

0

224

Desiderio
Аниме " я и чудовище"?
Elias Torell
Подозрительный мясной салат без толики овощей.

0

225

Elias Torell
/Улыбнулся/ Красивая история. /Запустил пальцы ему в волосы/ А я практически ничего не помню из своего детства.

0

226

Elias Torell
Я био дописываю *да неужели ++* И внезапно, от первого лица о.о До этого не мог двух слов сложить, а сейчас полегче о.о

0

227

Эль
Ну да, оно и было до этого о.о

+1

228

Jeff Larkins
/Притянул его лицо к себе снова и сам поцеловал/

0

229

Desiderio
Хееей)

0

230

Desiderio
Значит мои догадк  оправдались хд.
Jeff Larkins
О, леший!

0

231

Renjiro Kiraku
Привет-привет) Что за массовые смены аватаров о.о

Эль
Гордись теперь)

0

232

Renjiro Kiraku
Буду считать это пожеланием хороших сновидений хД
Эль
Привет-пока-спокойной ночи хД

0

233

Desiderio
Не знаю) Лично мне пока ни один свой не нравится, так что этот тоже ненадолго.

0

234

Jeff Larkins
Уходишь? /улыбнулся/

0

235

Jeff Larkins
Спокойной, не помирай.
Desiderio
И буду!

0

236

Эль
Мне лучше не спрашивать из кого он, правда?)))

0

237

Renjiro Kiraku
Ты тут на призрака похож *задумчиво разглядывает* Или на вампира из какого-то комикса, которые 70-90 годов)
А я - пока - доволен, ибо положенная лисья морда)

0

238

Эль
Молодец, какой послушный *погладил по голове*

0

239

Desiderio
/засмеялся/ Ну, под характер моего героя этот призрачный облик очень даже подходит) /смотрит на него/ А я тебя сразу не узнал. Но личико очень красивое.

0

240

Renjiro Kiraku
*улыбается немного грустно* я много чего помню из своего детства...самые счастливые воспоминания, наверное. но они такие отстраненные, как будто это все было не со мной...так что иногда я думаю, может быть лучше бы и не помнил...

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №73 В честь вкусняшки *.*