Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд No 74 в честь жареной соли


Флуд No 74 в честь жареной соли

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Эль
Змей Горыныч мод он? =3= *готовится выдыхать пламя*

0

872

Renjiro Kiraku
Хочу хочу хочу *О* ой, ты меня балуешь, ой как бааалуешь *О* *радостно ерзает* ай..не тыкай меня подозрительными предметами ХЗ *потер место тычка*  Ты же о: Ты приватизируешь О: нафиг мне кто-то другой? ну..

0

873

Del Toyer
подолбиться? на этот раз скалку достанешь? а можно просто.. подолбиться? ПО СТАРИНКЕ!ХД
Эль
НИМАКУЯЖТАКОЙНЕТЕРПЕЛИЫЙСУКАдаааааа хД

0

874

Johan
Игнор? Не игнорировал я тебя) Просто ты общаешься, я и не вмешиваюсь. И вообще, у отца твоего травма. Меня нельзя беспокоить. xD
Jeff Larkins
Можешь валяться на мне! : D Эх, ты уже 4 человек у которого проблемы с ногами. Что же это такое-то? Ты сам-то не напрягайся и отдыхай побольше. И не расстраивайся. Все пройдет.

0

875

Johan написал(а):

Elias Torell
Они незаконченные все, а некоторые даже не начатые -о- и я стесняюсь .///.

Кого? меня?)))не за чем...интересно же!

Jeff Larkins написал(а):

мне нельзя хД
я умею танцевать только у шеста *пиздит*  но мне вссе равно нельзя

Все отмазы только со справками, печатями и подписями))))) варежки не связал, танцевать не будешь...ну что это такое?

Renjiro Kiraku
Ну зачем же так критично))) можно просто поболтать...или найти себе игрушку какую-нибудь...или почитать....но это мои тараканы))

0

876

Johan
Не, гидра хдд.
Jeff Larkins
Жди через два дня.

0

877

Del Toyer
И с чего хочешь начать? Думаю, логичнее, с первой встречи в школе? /бережно гладит свой костыль/ Это не подозрительный предмет! Это вещь облегчает мне передвижение и не делает меня таким жалким. =з= /стучит костылем по полу/ Ну, ты ко мне итак привязан своими чувствами, а официально я пока ничего не собираюсь делать, лишая тебя свободных отношений.

0

878

Jeff Larkins
скалку? нее..я сковородку предпочитаю..чугунную. хД она больше обхватывает масштаб хД а по старинке..это как?ХД я ж белый, невинный и пушистый хД

0

879

Renjiro Kiraku
Ну да... *шмыгнул носом и поджал губы* все, кто меня не общает, автоматически переходят в разряд игнорирующих в моем представлении .__.
А у меня простуда плюс последствия недавних двух истерик - а люди меня расстраивают все равно, Йошу, видимо, можно .__.

0

880

Elias Torell
Игрушку? Легоооо! *___* Вспомнить молодость! Танчики! xD

0

881

Renjiro Kiraku
ей~
*ковыляя, заполз на шею аля змея и осматривается*
u mad bro

Renjiro Kiraku написал(а):

Что же это такое-то?

говорят, возрастное... а по мне бред какой-то

Renjiro Kiraku написал(а):

Ты сам-то не напрягайся и отдыхай побольше. И не расстраивайся. Все пройдет.

да мне отдыхать то.. по справкам все бегать да бегать... эх

0

882

Elias Torell
Всех ^///^"" неет, там все сырое и неправленное, и вообще на другом компе -3-

Эль
Тогда 7 надо о3о

0

883

Johan
Давай семь о.о...

0

884

Johan
Ты просто воспринимаешь все слишком близко к сердцу и делаешь не правильные выводы. Нельзя так быстро менять свое настроение. Позитив-позитив-пессимист-пессимист. Такое поведение может многих раздражать. Возможно причина не в людях, а в твоем поведении? Не знаю. Ты из ничего делаешь проблему. Так же нельзя)

0

885

Эль
А на что три лишних тратить? на учебу, что ли? х))

0

886

Renjiro Kiraku
Ну таки да, логичность прежде всего о: *хмыкнул, тоже погладил костыль* ну...тыкать им в меня все же не надо..а то синяки появятся, ты знаешь что если меня просто неудачно схватить, то может синяк выскочить и если просто даже тыкнуть..тоже..я очень чувствительный в этом плане QWQ
*поджал губки, чего-то там бормочет* бубуб... да я уже в поясе верности... почти..бубубубуб.. да в принципе особо он и не нужен то...бубубу. и так мало на кого..бубубубу

0

887

Johan
Можно и на учебу хддд

0

888

Renjiro Kiraku
Я не виноват, что оно у меня скачет, как ненормальное. Но если я буду, скажем, улыбаться, когда мне плохо - не будет ли это хуже?..
"Многих", хех, ну-ну...

0

889

Jeff Larkins
/Потрепал его челку/ Возрастное? Знаешь, такое вполне возможно. Мне тоже как-то так говорили, что у меня кости растут медленнее чем само тело. Я высокий, а кости до какого-то там промежутка времени были слабыми. Хотя я это на себе никак не ощутил. Может, у тебя тоже что-то связано с этим и пройдет? Ну или просто надо еще раз проконсультироваться у более профессионального доктора. /Обнял его/ Да и вообще, все будет хорошо. Не думай о плохом.

0

890

Renjiro Kiraku написал(а):

Elias Torell
Игрушку? Легоооо! *___* Вспомнить молодость! Танчики! xD

У меня дома тетрис есть))))все почему-то хотят его помацать, когда видят.
А танчики кстати есть для компа с эмулятором..или как-то так. Мне друг наладил прошлым летом и мы с ним сидели в мортал комбат рубились))))*врал в детство*

Johan написал(а):

Всех ^///^"" неет, там все сырое и неправленное, и вообще на другом компе -3-

Да ладно тебе)))сам не покажешь, никто не оценит))))

0

891

Эль
Ну, учиться полезно и периодически приятно...

0

892

Elias Torell
Да мне сейчас выкладывать нечего...

0

893

Johan
Вот когда тебе плохо, улыбаться как раз-таки не надо. Это получается наигранное настроение. Но все же, свои проблемы надо решать самому. Можно получить совет, спросить что-то, постараться выслушать чужое мнение, но со всеми проблемами и плохим настроением справляться самому. Люди могут помочь, даже постараться что-то сделать, но все же,  проблемы остаются на совести одного человека. И с ними может справиться только он сам.

0

894

Johan
О.о.... зависть! Мне никогда не нравилось учиться(только биология и химия перла)

0

895

Elias Torell написал(а):

Все отмазы только со справками, печатями и подписями)))

мне ща лень искать, так что хер тебе в рыло хД
варежки есть, правда вместе с рукой... внутри. на, держи! хД
*протянул подарочег*
носи на здоровье))
Del Toyer
да пизды больше хД
на ладно, хорошо, будем более толерантными.
знаешь, дятлы долбятся своим клювом в дерерво, а музчинка долбится своим хуем в... хотя, можно сказать тоже в дерево, если ваша подружка или друг ну пиздец ваще полный хД усек?

0

896

Jeff Larkins
ааа.. я тебя люблю Джеффи ХДДД *укатился от хохота под диван* дада, я догнал... ты как дядел экстремал хочешь сделать себе норку и выудить червячка из дупла? хЗ

0

897

Elias Torell
У меня тоже есть тетрис)) Ахаха)) Папа обычно в него играет, а я стараюсь сбить ему все рекорды. /добрый кроля/ С:

0

898

Renjiro Kiraku
Не помню ни единого раза, чтобы я перекладывал проблемы на другого человека, попросил о помощи и хотя бы совета. Мне все это ну аб-со-лют-но не надо. Все, чего я требую - это моральной поддержки, чтобы меня по голове погладили и сказали, мол, Йошенька, не переживай, родной, все будет. Это что, много?.. просто в последнее время я поймал себя на том, что мне проще рассказать кому-то, и чем большему количеству людей я расскажу, чем больше людей посочувствует мне и пожалеет, тем мне проще. Не хочу оставаться один на один со своими мыслями, проще их вылить в разговор.

0

899

Эль
Учиться здорово любому предмету, если учитель хороший *.*

0

900

Del Toyer
Эх ты, чувствительная няшка. /Улыбнулся, устроил голову на его коленях/ И не бурчи, я не понимаю твой "бурбурбур" язык.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд No 74 в честь жареной соли