Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №77 В честь красивых чисел


Флуд №77 В честь красивых чисел

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Johan
Брх... не очень люблю этих пушистых грызунов. Одна такая мелочь меня однажды довольно сильно покусала. Но из тебя вышел довольно милый хомушка.
Это наследственное. Поэтому тут уже не попляшешь.
Как мне везет в последнее время на одногорожан.

Отредактировано Valentine Аzure (2013-02-22 18:31:59)

0

32

Valentine Аzure
Они милые, а еще у них щечки о3о
http://smayly.ru/gallery/anime/FeiFeiShu/46.gif
Сочувствую, у меня наследственное зрение ну очень низкое >.<
Ну... я, вообще, из Мончегорска, а тут временно учусь, но в следующем году планирую в Тромсе уехать ^.^"

0

33

Johan
Ну, они несомненно милые. На картинках. Вот ту что пы показал - конечно, но мне как-то не привлекательно.
У восьмидесяти процентов детей, рожденных на севери выявляется потеря зрения. Я тоже без очков слеп как крот.
Ну, удачи с этим самым городом. А почему временно?

0

34

Valentine Аzure
Возможно)) я вживую хомяка увидел и подержал в руках уже после того, как взял сие амплуа х))
Ну, дело не только в севере. а еще в образе жизни современных детей... в любом случае, у меня с папиной стороны все кроты :о
Ну так... сдам экзамен по норвежскому, ежели успешно - уеду в Норвегию, не очень - по ЕГЭ в Москву или Питер поступлю, но здесь не останусь ^.^"

0

35

Johan
Хмп.. бывает.
У меня тоже. Папина линия - это нечто неперебиваемое. Вплоть до кривых зубов и седения в двадцать пять. Хотя надеюсь так рано последнее все же не произойдет.
Ну так и я здесь сидеть всю жизнь не намереваюсь. Пересдам ЕГЭ и свинчу в Питер. Или в Ровик, если вступительные сдам. Хотя мне лично в финку не очень хочется ехать. Но тут как получится. Вступительный бал, зараза, опять поднялся...

0

36

Valentine Аzure
Не-не-не, мне зубы от мамы, ровные, красивые х)) хотя на папу я больше похож, да о3о
У меня друг в Финке учится, а по мне так - разница невелика .__. Норгия всяко лучше :3

0

37

Sakurai Yuki
Много чо! прошел ввк, полюбовался на голых мужиков, купил подарочки на 23 февраля в виде пар стринг в магазин сходил и ваще класс хДДД
Elias Torell
выше читай, бля хДД
Valentine Аzure
кстати да, авэ новеньким о/

0

38

Johan
Мне от мамы только улыбка, рост и цвет волос. Все остальное - папа.
Я к норгам не хочу, они еще более скучны чем фины. Мне и в России неплохо отучиться, но ма уперлась и говорит что меньше за меня в финляндии бояться будет. А с ней попробуй поспорь.

Jeff Larkins
Авэ старичкам :Р

0

39

Valentine Аzure
Мне трудно вот так распределить - что от кого, я разный О.о
Наши норги вроде веселые, норм х)) а вообще, я и сам скучный о3о

0

40

Johan
Мне просто, потому как это делаю не я, а мои родственники с ревнивым интересом смотрящие какие черты от кого. Так и не сошлись из чьей родословной мне пришла лень.
Пока не особо заметил в тебе скучности. А если норги норм - то вперед, на крыльях вдохновенья в новое и светное будущее.

0

41

Valentine Аzure
старым извращенным старичкам, да хД
ну как тебе тут? уживаешься с молодежью?

0

42

Valentine Аzure
Даже мои родственники с этим не справляются х))
Не то, чтобы я был совсем скучный... хотя многие мои реальные знакомые скажут именно так... это я в интернете относительно яркий :3 не знаю, как объяснить, но мне кажется - я скучный =3=

0

43

Jeff Larkins
*фырк* Я и сам не далеко от этой молодежи ушел. Но да, пока уживаемся. Тем более я общался-то с етырьмя особями пока.

Боже, когда я перестану переписывать анкету?! Но это так, самому себе...

0

44

Johan
Когда кажется - креститься надо. Но это тебе самому решать. Мне тоже говорят что я скучный. Пока мне возжа под хвост не попадет и я не натворю дел за которые стыдно потом невероятно.

0

45

Valentine Аzure
Да мне так вроде никто не говорил О.о

0

46

Johan
Мне говорят. Когда я утыкаюсь в планш и меня от-туда и танком не вытяниш. Или когда я ничинаю ворчать на детскость неких взрослых дядечек и тетичек. И еще в нескольких случаях. Просто мне с самим собой веселее чем с кем-то.

0

47

Johan
Йохохуня, ты меня типа помотросил и бросил? Все, не люблю тебя больше :с
Valentine Аzure
А ну ща повыползают все, выходные же. Хотя умные люди идут бухать о//
Да, хватит страдать хуйней хДД Для меня лично анкета это так, для галочки хД

0

48

Jeff Larkins
Я, похоже, развлекаюсь как раз тем, что пишу ее. Но неее, это последний вариант. А то сколько можно же!
Я умный, но пить почему-то не тянет) А приползут - познакомлюсь. Или, скорее, я к этому моменту пойду наслаждаться очередным бредом фикрайтерского сознанья.

0

49

Valentine Аzure
И какой раз ты ее переделываешь?
Да не.. я в смысле, что они не такие задроты как мы и мы не коротаем пятничный вечер где-нибудь с друзьями или типа того хДД

0

50

Valentine Аzure
Не, я так-то более жив и куда более ребячлив сам, но вечером из-за ноута и айпада меня вытянуть куда-то справляются только лучшие друзья х) я их вижу редко, потому сразу выползаю :о

Jeff Larkins написал(а):

Йохохуня, ты меня типа помотросил и бросил? Все, не люблю тебя больше :с

Что, где, когда? О.О
Йохохуня любит Джеффи, что не так? QwQ

0

51

Johan
ты меня игноришь... ОПЯТЬ!!11 грусть-печаль-точка-слезаскупая

0

52

Jeff Larkins
Я тебя не игнорю О.о неет, не плачь :о

0

53

Я тут...

0

54

Эль
Сестренка *о*

0

55

Johan
Привет.

0

56

Jeff Larkins
Шестой. Или седьмой. Не помню.
Ну, я с друзьями по субботам вижусь. Иногда. Ну, раз в месяц так точно! А пятница это священный день английского языка.

Johan
Ну, я просто не могу ребячиться. Как-то не получается найти в себе нужные эмоции. А друзья мои уже привыкли просто проверять меня на наличие планша. Что б точно дома оставил. Да и вижу их не часто. Друзей.

0

57

Эль
А чего так невесело? QwQ

Valentine Аzure
Хах, у меня они всегда были, сейчас через Йохана отучаюсь их прятать :3
Я обычно проверяю друзей, самому хватает воспитания уделять все внимание собеседнику =3=

0

58

Johan
о.о.... Нормально.... просто пост пытаюсь написать.

0

59

Эль
Надо эмоциональнее *тормошит сестренку*

0

60

Johan
а? что? - трясется. - заяц, прекрати.... я описываю жаворонка.....

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №77 В честь красивых чисел