Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №77 В честь красивых чисел


Флуд №77 В честь красивых чисел

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Эль
Я говорю, ДАЕШЬ БОЛЬШЕ ЭМОЦИЙ, ДЕТКА! *хихикнул, перестал отвлекать сестренку от поста, ждет, пока тот освободится*

0

62

Johan
Моим воспитанием пыталась заняться ба по папеной линии. Это такой атамный ледокол, который ничего в мире не остановит. Она свято уверена, что права во всем. Слава богу я вижу ее только неделю-полторы летом. Потому как за мои последние увлечения мне бы точно голову снесли. Так что мне воспитания удилять внимание только собеседнику хватает ровно до того момента пока это собеседник говорит интересно.
А с эмоциями у меня вообще напряженка. Обычно их почти нет. но та самая возжа - это появляющийся откуда-то переизбыток энергии и безудержного рвения что-то делать. Я однажды на такой волне прорыдал пол дня, а вторую проржал. Еще один вариант проявления эмоций - откат от черезмерного общения. Мне тогда реально плохо.
Я наверно гружу, извини, просто как раз начал характер править)

0

63

Valentine Аzure
Да нет, написано много, но просто - не грузишь))
И где вас таких "безэмоциональных" берут, серьезно? О.о мне б излишек куда-то деть вечно~

0

64

Johan
Да не, ребенком то я был нормальным, активным, просто белая ворона. А дети жестоки. Как говорит мой социолог - кореженное сознанье. Слишком взрослая думалка. Тут даже такая вещь как гормональный взрыв вызвала лишь агрессию. И я не совсем безмоционален. Просто мои чувства - это обычно легкий бриз, нежно. спокойно, приятно. И ураган в прочее время.

0

65

Johan
Я закончил - стиснул братика в объятиях до хруста в костях. - я в здравии!
Valentine Аzure
Смотрит... смотрит, подумал, подошел, тоже обнял, - Вечерка!

0

66

Valentine Аzure
Взрослый ребенок... нет печальней картины .__.
Извини, тебе, конечно, это не надо, но я тебе сочувствую :о

Эль
Умничка *обнимает сестренку* да я и не сомневался, что со здравием все в порядке о3о

0

67

Эль
Привет Эль)

Johan
*смеется*
Да я сам себе сочувствую иногда. Особенно когда нахожусь в компании своих одногодок. Они все такие разные, увлеченные, ленивые, смешливые, влюбленные - живущие, а я вот, застыл на месте. И интересно мне говоритьтолько о аниме, биологии, математике, космосе и учебе. Все остальное для меня - понятие странное и непонятное. Или они меня не понимают, когда я говорю о психологии, социологии или еще о чем подобным, когда устраиваю сеанс психотерапии на коленке, так сказать.

Кстати, почему Эль - сестренка?

0

68

Johan
Урурушеньки)
Valentine Аzure
Огамс о.о....

0

69

Valentine Аzure
Ну... надо жить, жить, ЖИТЬ надо, гореть, смеяться, влюбляться, - я никогда тебя не пойму ^.^""
Потому что братиков во флуде и так много о3о

0

70

Эль
И уняняшеньки *покивал, дует сестренке на волосы*

0

71

Johan
Я живу, просто по-своему. В последнее время получше с сознаньем, социолог - это круто. По крайне мере я больше не выпускаю иголки при приблежении чужого. И не записываю его сразу в серую группу.
Хах, логично.

Эль
Как твой пост? Датаметр соврал или нет?

0

72

Valentine Аzure
*пожал плечами* у нас разные понятия о "жизни" :о но я не буду учить тебя по-своему, тебе, видимо, хорошо ^.^
А еще у меня во флуде есть папка и дедушка с бабушкой по маминой линии *убийственно-серьезная мордаха*

0

73

Johan
волосы раздуваются, - ты мельница....
Valentine Аzure
Соврал, я  его написал) А как твоя ака?

0

74

Johan
Ну, это да. Мне нравится так. Не во всем, но я над собой работаю)
О, а я кто?

Эль
Дописываю характер, перепроверяю на ляпусы, правлю неточности и вперед. Мне он не соврал в этом.

0

75

Эль
Мельница, мельница... ei mølle же *.* *в восторге отпустил сестренку и прыгает по флуду* ei mølle - mølla - møller - møllene, мне определенно нравится это слово *о*

0

76

Valentine Аzure
ХДДД... удачи) Не вздумай переписывать о.о....

0

77

Johan
о.о.... - в шоке опустился по стенке.

0

78

Valentine Аzure
Вот и умничка, так и надо *о*
Омм... пока не знаю, надо приглядеться и дать тебе прозвище, а там посмотрим о3о

0

79

Эль
Тебе неужели не нравится, как звучит мельница по-норвежски? ай мёлле - мёлла - мёллер - мёллене, ну круто же? *О*

0

80

Эль
*содрогается*
Да не привиди Господь! Я этого просто не выдержу.

Johan
Хох, мне прозвища пока не давали. Будет интересно посмотреть что вывернет твоя фантазия.

0

81

Valentine Аzure
Ну, оно само придет, надо подождать немного *почесал затылок и принялся дальше скакать по флуду, мурлыкая под нос что-то про "ай мёлле - мёлла"*

0

82

Johan
Да все равно интересно будет.
Вышел на главную страницу, взгляд упал на раздел игры: бутылочка. Черт, никогда не забуду как первый и последний раз играл в эту гадость. До сих пор стыдно(

0

83

Valentine Аzure
Ну, посмотрим, я за свою фантазию не в ответе х))
Ооо, ну ведь это так весело *хихикнул* смотреть - весело, да :3

0

84

Johan
круто о.о....
Valentine Аzure
Вот-вот.  - ухмыльнулся

0

85

Эль
Ну и вооот .__.

0

86

Johan
Со стороны то может интересно, но не когда ее затеивает твоя взрослая подруга чтобы привлечь внимание парня. Она хотела научить его целоваться. Как результат ЦЕЛОВАЛСЯ С НИМ Я! Это просто твою мать какой-то... хорошо хоть отнесличь к этому с забавой и смехом. Да и против игры не попрешь. Но мне-то этого не хотелось. И играть меня заставили чисто для количества.

Эль
Угу, сейчас я с тобой полностью согласен.

0

87

Valentine Аzure
Вот поэтому я предпочитаю смотреть со стороны и смеяться над... прошу прощения, но такими как ты - которых усадили для количества, против желания :3

0

88

Johan
Меня несколько пугает твоя реакция. - жмется в угол.
Valentine Аzure
Вот и славненько.
Да здравствует благоразумие.

0

89

Johan
Да я не сопротивлялся особо. Против женщины, поставившей пере собой цедь не попрешь. Но в жизни больше делать так не буду. По крайне мере пока осознаю свои действия.

Эль
Неее, да здравствуе лень. больше я столько писать не намерен.

0

90

Эль
Беспричинное веселье или последовавшее за ним "уныние"? *деловито поинтересовался*

Valentine Аzure
*пожал плечами и хихикнул* забавно это все х)) я и говорю - бутылочка это весело :о

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №77 В честь красивых чисел