Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №80 В честь убийц постов.


Флуд №80 В честь убийц постов.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Johan написал(а):

Выкладывай, я даже проверить могу успеть перед отъездом))

- так уже выложил хд

0

872

Кахарада Янекуро
сайн байна... *приветливо так*
Levan Gohberg
*запускает пальцы в седые волосы, кутает в цветастую кашму*

0

873

batou` написал(а):

сайн байна... *приветливо так*

\почесал щеку\ - что? хд

0

874

Кахарада Янекуро
А, ну, сейчас закончу собираться - и просмотрю :3

0

875

Elias Torell
А я что, я правда ничего-ничего. *смеется* Мы не доживем Х)
Johan
Бывает .-.

0

876

Кахарада Янекуро
доброго времени... *пожимает плечами, всего-то - поздаровался* добро пожаловать.

0

877

Johan, не могу найти никакого логического обоснования данному прозвищу.

Valentine Аzure, кажется, я ничего не говорил о неприятных знакомствах.

0

878

Johan

- главное не вешайте сразу, окда? хд Я патриот своей страны, в моей биографии обязана быть Украина хДДД

0

879

batou`
*прячет улыбку в изгибе его плеча*

0

880

Кахарада Янекуро написал(а):

\почесал затылок\ - даже и не знаю хд просто нравится это сокращение из-за ассоциации с Американцами, люблю все нестандартное, а порой даже глупое хд
- у-у-у, чем болеете, сударь? Я? Ну... как сказать... меня сюда притащили двое друзей-дебилов, которые уже которую неделю орут, что мне надо за три-то года найти наконец себе партнера, ну а я ж зараза такой, ни в какую хд но пришел хд гомофобом в мужском, гомосексуальном коллективе хДДД

я просто хотел уточнить, потому что на родине термина он носит скорее оскорбительный и уничижающий смысл))хотя это классическое восприятие... болею собой, чем же мне ещё болеть?)))
И почему вы считаете что коллектив так уж гомосексуален Оо это не совсем так))но место, согласен, для поиска партнера довольно странное)))

0

881

Johan
а коньки, тоже спорт?)))и ты недоволен?

0

882

Tran
Забей. Я не успеваю и читать и отвечать... Поэтому путаюсь где, что и кому. Не обращай внимания.

Johan
А что делать - надо!
Да и не намеривался)

Кахарада Янекуро
Ну, меня просто несло на гребне вдохновения. И периодически заносило... Ну и приходилось переписывать.
*читает анкету* Да мы блин братья близницы... *упал головой на стол* По крайне мере внешность весьма схожа.
И то правда! Жив и ладно!

Elias Torell
Не поверишь, надо было просто сдвинуть нумерацию с посьмерки к единицы и забить прорехи.
Не, ты можешь не писать, если не хочешь. Это я просто так, делюсь своим мнением и ощущением!. *машет ладонями перед собой*

0

883

Levan Gohberg
Я не специально, честно QwQ

Tran
Ну, у них там были всякие-разные прозвища типа Зоркий Глаз, Быстрая Нога, Рыбий Жир :3

Кахарада Янекуро
Хорошо, сразу - не будем х)) расстреляем +.+

0

884

Elias Torell
Я любым спортом недоволен, кроме велосипеда =3=

Valentine Аzure
Да вроде собрался незаметно О.о

0

885

batou`
возвращаясь к проигнорированному вчера вопросу...почему люди все время спрашивают на каком языке ты говоришь? Оо...то ли это лень, то ли я несказанно догадлив ><

0

886

Elias Torell написал(а):

я просто хотел уточнить, потому что на родине термина он носит скорее оскорбительный и уничижающий смысл))хотя это классическое восприятие... болею собой, чем же мне ещё болеть?)))
И почему вы считаете что коллектив так уж гомосексуален Оо это не совсем так))но место, согласен, для поиска партнера довольно странное)))

- стоит учитывать, что всю жизнь почти Ян и его братец прожили не в Японии, а в Корее) Теру настоял на Сеуле, он корейцеман

Johan написал(а):

Хорошо, сразу - не будем х)) расстреляем +.+

- не будьте так жестоки со мной хд я ж хороший х) почти... процентов на 50 точно! Ну, может на 30... ну ладно, я засранец, но все-равно хороший хд

Valentine Аzure написал(а):

*читает анкету* Да мы блин братья близницы... *упал головой на стол* По крайне мере внешность весьма схожа.
И то правда! Жив и ладно!

- я пока не имею доступа к вашей анкете, но потом обязательно почитаю хд

0

887

Johan
Я верю Х)

0

888

Valentine Аzure
Поздно, смертный, машина уже запущена!))))

0

889

Johan, твоя логика ломает мой мозг.

0

890

Кахарада Янекуро
Ну да, если точнее до внешность бадоу из псов. Немного корректированая.

Johan
Бывает. Я так не умею. Для меня сбор это в первую очередь выкинуть из чемодана что-то не особо нужное, что б эта тварь закрылась. А нужным я считаю все свое имущество.

batou`
Песня потрясающе красива. Ну, сам голос. И то как поет. Но музыка меня местами немного раздражала. Даже сказать чем не могу...

Elias Torell
Я тебя уже боюсь. Мало ли что ты там напишешь. мне ж отвечать...

Отредактировано Valentine Аzure (2013-03-04 22:25:25)

0

891

Кахарада Янекуро
Для меня все люди хорошие *пожал плечами* это не мешает мне плеваться ядом на анкеты +.+ впрочем, твоя такого желания не вызывает))

Levan Gohberg
Это хорошо *успокоился* как жизнь твоя? :3

Tran
Мне можно, я типичный Водолей и типичный Гексли - логика не для таких, как я х))

0

892

*потерялся в обилии людей*

0

893

Johan
Урур.
Кахарада Янекуро
Хддд.
Levan Gohberg
Как ты там?
Elias Torell
Жив, цел, делаю чертеж.

0

894

Valentine Аzure

- я практически не смотрю аниме, поэтому точно не знаю, о чем вы, но по аватару сужу кое-как хд

0

895

Valentine Аzure
А для меня сборы - это сначала убраться в шкафу, чтобы сообразить, что там вообще есть, потом раскидать по разным кучам, что беру, что не беоу, и складывать по новой х))

0

896

Levan Gohberg
а обидно что не доживем, да?..думаю это было бы прекрасно ОО

0

897

Johan написал(а):

впрочем, твоя такого желания не вызывает))

- слава ананасам о_О тьфу ты... из-за подруги уже ананасомания начинается хд

0

898

Эль
*чмокнул сестренку в щечку* ты чего днем такой устал был, и как - сейчас-то лучше?))

0

899

Кахарада Янекуро
Все, тсс, не отвлекай, я био дочитать не могу *смеется*
Не люблю ананасы, куфуфу х))

0

900

Levan Gohberg
*умиляется, гладит кончиками пальцев бледные пряди волос*
Elias Torell
очень нетепичное звучание, возможно, генетически устрашающее и дезориентирующее русский слух)
Valentine Аzure
ну, музыка идет в историческую отсылку, там бы под фильм смотреть, да в русском прокате его нет.
зато с Сарчмоой знаком порядком, милейший человечек в свои юные  годы, работы у него есть выдающиеся.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №80 В честь убийц постов.