Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №80 В честь убийц постов.


Флуд №80 В честь убийц постов.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Кахарада Янекуро написал(а):

- стоит учитывать, что всю жизнь почти Ян и его братец прожили не в Японии, а в Корее) Теру настоял на Сеуле, он корейцеман

стоит учитывать, в отношении к чему? прошу прощения, не проследил логическую цепочку..оО
Johan
многоскоростной горный велосипед с подогревом сиденья и веселым звоночком?))))
Эль
чертеж? как любопытно))а чего именно? если это конечно не секрет

0

902

Johan написал(а):

Все, тсс, не отвлекай, я био дочитать не могу *смеется*

- да-да, все, молчу хд \стоит сзади, смотрит через плечо и растягивает шапочку-"трусы"\

0

903

Elias Torell написал(а):

стоит учитывать, в отношении к чему? прошу прощения, не проследил логическую цепочку..оО

- Что Янки, насколько я понимаю, оскорбительно в Японии, но мы жили в Корее, поэтому если это и так, то скорей всего никто об этом даже не знал)

0

904

batou`
и сразу направляющее на путь истинный...нет разве?))что ещё может так воровато и лениво одновременно звучать!

0

905

batou`
Ты мне опять этим мало что сказал, но думаю, я уже переживу. А то ощущение как буд-то мне голову в клещи запихали и сдавливают.

Кахарада Янекуро
*дочитал анкету* Гы, забавнывй кадр. Подругому и не скажешь. И кажется я нашел с кем можно будет в игре немного побеситься. Пока у меня батарейка не сядет. Ведь ты со мной поиграешь, правда? *глаза кота из шрека*

Johan
Я сначала выкладываю весь шкаф в чемодан, а потом убираю до того момента пока он не застегнется. Обычно это происходит после того как я на него сажусь сверху.

0

906

Эль
Я тут хорошо)
Elias Torell
Обидно. Но лучше бы понаблюдать какое-нибудь более удаленное столкновение)

0

907

Ох, развлекаетесь?~

0

908

Elias Torell
Нет, самый простой, не-скоростной Стелс с ножным тормозом... и "веселым" звоночком, который трезвонит на каждой выбоине :3

Кахарада Янекуро
Так, лучше задобри меня и принеси кофе, а то раздражает немного внимание из-за плеча :о
А у тебя уже братик на примете есть или в "Поиск..." выложишь? *поинтересовался*

0

909

Кахарада Янекуро
янки, оскорбительно потому, что изначально,  так презрительно Британцы называли американских колонистов...к Японии это отношения не имеет))ну, насколько я помню оО хотя, прошу прощения, давно не интересовался историей - может быть недоглядел где-то*кивнул и вежливо улыбнулся*
а ваши друзья, местные ребята?))

0

910

Valentine Аzure написал(а):

*дочитал анкету* Гы, забавнывй кадр. Подругому и не скажешь. И кажется я нашел с кем можно будет в игре немного побеситься. Пока у меня батарейка не сядет. Ведь ты со мной поиграешь, правда? *глаза кота из шрека*

- только когда будем убегать от толпы злых гопников - я не виноват хд \поза буквы "ф", не хватает только плаща супергероя за спиной хд\

Johan написал(а):

Так, лучше задобри меня и принеси кофе, а то раздражает немного внимание из-за плеча :о
А у тебя уже братик на примете есть или в "Поиск..." выложишь? *поинтересовался*

- есть сэр хд вам какое кофе-то? хд \откуда-то с кухни\
- есть один типчик, с ним собираюсь все это отыгрывать хд а если этот ленивый засранец не придет - другому никому персонажа не доверю, ибо бро это святое хд

0

911

Elias Torell
Демятиметровые буквы на московский Максидом.
Levan Gohberg
Ты как, выздоровел?
Johan
Да так же. Кот взял, обоссал чертеж, пришлось переделывать, чем я сейчас, собственно, и занимаюсь - расцеловал братика в обе пухлые щеки.

0

912

Jeff Larkins
Джеффи!)))))*мягко приземлился к нему на шею* а что призраки едят?)))я так есть хочу, что в животе урчит!

0

913

Elias Torell написал(а):

янки, оскорбительно потому, что изначально,  так презрительно Британцы называли американских колонистов...к Японии это отношения не имеет))ну, насколько я помню оО хотя, прошу прощения, давно не интересовался историей - может быть недоглядел где-то*кивнул и вежливо улыбнулся*
а ваши друзья, местные ребята?))

- ну, лично я не считаю это оскорбительным) а если я позволяю себя так называть, значит все ок хд
- в плане? \под вечер плохо соображает\

0

914

Valentine Аzure
Ах-ха, ну тоже неплохой вариант... только у меня сумка порвется раньше, чем я в нее шкаф запихну, так что не мой случай =3=

Jeff Larkins
Нее, без тебя невесело, какие уж тут развлечения х))

0

915

Elias Torell
моя стрела - моя сестра.
летит-свистит, одна она
не зная зла, не зная  добра,
моя стрела - моя судьба.
сам по себе язык очень нетипичный. ни от какого внем нет больше, чем от самого себя.
Valentine Аzure
сам с давлением сегодня мучаюсь *лукаво*

0

916

Levan Gohberg
почему?...здорово быть в центре событий)))к тому же мы скорее всего выживем, просто прокатимся с ветерком!
Эль
что-нибудь неприличное из красного пластика?)))

0

917

Эль
Вроде бы)

0

918

Кахарада Янекуро
Мне, пожалуйста, "какой" - растворимый Нескафе, там на полочке стоит, ложку кофе, две - сахара, разбавлять кипяток не надо :3
Оу, ну как хочешь))

0

919

Johan написал(а):

Мне, пожалуйста, "какой" - растворимый Нескафе, там на полочке стоит, ложку кофе, две - сахара, разбавлять кипяток не надо :3

\послышался звон. впрочем, все осколки были мастерски запрятаны где-то под холодильником. пришел обратно с "заказом"\ - ваш заказ, сэр хд

0

920

Elias Torell
Смешно. Не выживем. Смещение земной оси - самое меньшее, что может произойти. Такой мощи столкновение (учитывая, что в центрах галактик предположительно по черной дыре) даже на нашей маленькой скромной планетке приведет к большим катаклизмам.

0

921

Кахарада Янекуро
Хорошо)) это просто занудство с моей стороны...
Друзья, которые вам посоветовали к нам заглянуть - мы знакомы с ними?))

0

922

batou`
*урчит тихо*

0

923

Johan
Я вот умудряюсь. Только ж не застугивается. Поэтому, только "самое нужное". Чего много...

Кахарада Янекуро
*фыркнул и расплылся в собачьей улыбке, радостно подпрыгивая вместе со стулом* Конечно!
Примите этого кадра, а? Я хочу, хочу, хочу~~

batou`
*пожимает плечами* У меня еще с утра глаза болят. И мне бы поспать, но я должен пост и хочу читать.

0

924

Кахарада Янекуро
Вот спасибо)) ваша анкета, сэр *махнул рукой в надпись "принят"* второй админ чуть позже освободится, но он не придирчивый, скоро вам игра будет :3 *пьет свой кофе*

0

925

Elias Torell
У призраков все проходит насквозь хД
Johan
Ммм, покер? ХД

0

926

Elias Torell написал(а):

Друзья, которые вам посоветовали к нам заглянуть - мы знакомы с ними?))

- не, не знакомы хд они просто пинали меня искать себе яойную ролевую хд два нетрадиционных друга - это зло хд особенно когда один из них твой бро, и когда оба кричат, что если меня срочно кто-то не успокоит, то я рано или поздно убью их своим характером и вечными приключениями хД А то, как "успокоить" меня - у них весьма специфическое понятие хД Вот поэтому я тут хд

0

927

batou`
Ты прав, бабаенька, вот по-этому то меня и удивляет что с ним можно напутать.))а как ты с ним впервые встретился?
Levan Gohberg
катаклизмы - не беда, у меня калоши есть)))

0

928

Valentine Аzure
Ну да, "самого нужного" всегда много :3 помню, как я после НГ уезжал в общагу *хихикнул* я спел всем-всем-всем пережаловаться, что у меня ну ничегошеньки не застегнется о3о

0

929

Jeff Larkins
*машет рукой сквозь голову Джеффа* и правда))) у тебя пустая кочерыжка Оо

0

930

Jeff Larkins
На раздевание? *склонил голову к плечу, приподнял бровь*

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №80 В честь убийц постов.