Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №80 В честь убийц постов.


Флуд №80 В честь убийц постов.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Кахарада Янекуро
Самолюбивые не спасибкают, они как должное воспринимают =Р
Да что ж ты меня на "вы"-то? Х.х я вроде не двоился и не собираюсь >.<

0

962

Valentine Аzure
заочечка-родиммая?
Elias Torell
так уж получилось, что впервые память мне всколыхнул фильмец. а дальше пошли-поехали с архивных дел мастером.

0

963

Jeff Larkins

- всегда к вашим услугам сударь хд разозлим, покалечим, опозорим, посмеемся над кем угодно и когда угодно хд \улыбка до ушей\ - а вы у нас док, я так понимаю? хд

0

964

batou`
Нет, подготовка к егэ по второму кругу. Я не сда теперь переучиваюсь. Точнее не не сдал, а не сдавал доп экзамен. Так что пока так.

Johan
Мне  телефона и таблетки хватает часов на двадцать. Не больше. А плеер я посеял года три назад. Пречее не завожу. Поэтому катаюсь с книгами. Или ищу розетки.

Отредактировано Valentine Аzure (2013-03-04 22:59:52)

0

965

Johan написал(а):

Самолюбивые не спасибкают, они как должное воспринимают =Р
Да что ж ты меня на "вы"-то? Х.х я вроде не двоился и не собираюсь >.<

- а я специфический самолюб хд а вообще я под вечер плохо соображаю и часто несу бред хд
- ну, могу на ты, ок хд

0

966

Valentine Аzure
Ну, я в поезде предпочитаю спать или смотреть в окно под музыку, так что мне хватает, читаю на станциях, в основном :3

Кахарада Янекуро
Нести бред здорово *хихикнул своим ассоциациям*
Не "могу", а "надо" +.+

0

967

Johan

- ок-ок шеф хд

0

968

Johan
Я летаю в основном. А в поезде спать не могу физически. И хочется, но не могу расслабиться достаточно чтобы уснуть. Да и когда засыпаю только в дрему, когда все осознаю, впада. Не доверяю людям.

0

969

Кахарада Янекуро
Да я вроде не шеф *хихикнул, почесав затылок*

0

970

Johan написал(а):

Да я вроде не шеф *хихикнул, почесав затылок*

- это теперь твоя кличка от меня лично хд

0

971

Valentine Аzure
Мне хреново летать, у меня организм на перепады давления реагирует "шикарно" - уши болят так сильно, как будто иглы в них вставляют, боль спускается к горлу, кровь из носа пойти может, а когда выхожу после посадки, то белый весь и ноги ватные .__. поэтому поезда или автобусы, а в них мне не до чтения обычно))

0

972

Valentine Аzure
вот создалим вам, детям, мозготрахалку.

0

973

Да я просто магнит для окружающего мира, а скорее даже клей, — закончил возиться с планшетом.

0

974

Кахарада Янекуро
Эм... лучше зови меня Хомячком или Шляпником, оно привычнее х))
Как странно, обычно клички раздаю тут всем я, а тут мне дали, уруру ^.^ *обнял Рыжика*

0

975

Valentine Аzure
Ммм, нет, не угадал, хахах. Доктор у нас персона другая. А засвои услуги деньги принимаешь? ХД
Johan
Ну так тоже скучно хд

0

976

Jeff Larkins
А как не скучно? *хитренькая мордашка*

0

977

Johan
Я люблю летать. Ощущение когда самолет идут на разгон перед взлетом самое любимое! Авид! Какой там вид! Поэтому так вот. Да и до праги, например, долго поездом ехать. До парижа и того больше. А уж сколько на границе стоять! Нееее. Аэролет и вперед!

Jeff Larkins
Ты о чем? Не догнал.

Отредактировано Valentine Аzure (2013-03-04 23:08:28)

0

978

Johan написал(а):

Эм... лучше зови меня Хомячком или Шляпником, оно привычнее х))
Как странно, обычно клички раздаю тут всем я, а тут мне дали, уруру ^.^ *обнял Рыжика*

- ну а как же шефа без кличик оставить? хд пардонтье, Хомячка х) \подмигнул\

0

979

batou`
Ты еще с процедурой ГИА не знаком. Это реально жутко. Его НЕ сдать без подготовки длиной в два года. И если ЕГЭ упрощается то ГИА усложняется до страшного. Его уже и старшекласник не сразу поймет. Мне повезло, у меня был первый год когда вводили эту гадость, было легко. А сейчас ребята воют.

0

980

Valentine Аzure
Я не против летать, это здорово (без учета панической боязни высоты, от которой не могу расслабиться), тем более - быстро и все такое, но блиин, как же мне хреново потом *расстроился* не судьба мне путешествовать по миру Х.х

Кахарада Янекуро
Эх-хе, и правда что, куда я без кличек *довольный* а ты будешь Дикообразом, а для краткости - Ежом :3

0

981

Johan написал(а):

Эх-хе, и правда что, куда я без кличек *довольный* а ты будешь Дикообразом, а для краткости - Ежом :3

- в точку, босс хД Самое то для меня хДД

0

982

Johan
Ну, тут уже ничего не поделаешь. НРе судьба тебе будет слетать однажды на орбиту земли посмотреть на космос)

0

983

Кахарада Янекуро
*потрепал бы волосы Ежа, да боится уколоться*

Valentine Аzure
Ой-ой, да я ж умру от наложения кучи моих фобий в тот же момент, как ракета от Земли оторвется, не-не, спасибо, я как-нибудь без космоса переживу))

0

984

Johan написал(а):

*потрепал бы волосы Ежа, да боится уколоться*

- а ты гладь "по шерсти", и не уколешься хдд \чуть наклонился, чтоб удобней было\

0

985

Valentine Аzure
когда я был маленьким школьником такое дерьмо не использовалось. сразу после окончания  школы я шел на  общих основаниях на отличное поступление и так далее. сейчас же геморрой детям устроилиот которого проку - хуй разгреби,а проблем - до ебени матушки.

0

986

Johan
А я б слетал. Вообще такое маленькое путешествие уже планирется корейцами и космопорт уже построен. Хочу~~

batou`
*качнул головой* Это конечно так, но вот мне приходится с этим жить и работать. Поэтому как-нибудь переживу. Главное отмучиться. А потом уже старая система зачутов. Слава богам.

Отредактировано Valentine Аzure (2013-03-04 23:23:12)

0

987

Кахарада Янекуро
*послушно гладит "по шерсти"* круть, теперь у меня есть еще и ручной дикобраз *восхитился*

Valentine Аzure
У меня для этого слишком много фобий :о

0

988

Johan
Я вообще мало чего реально боюсь. Открытой глубины, свободного падения и больших открытых пространств. Ну и людей. А так все остальное мелочь, типо неприязни к паукам и жабам. Хотя змей вот люблю. Даже на плечах как-то таскал.

0

989

Прошу прощения за игнор, ходил писать пост ><

0

990

Tran
Картина?

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №80 В честь убийц постов.