Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №81 В честь нервущихся колготок Х.х


Флуд №81 В честь нервущихся колготок Х.х

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Кахарада Янекуро
оммм...значит залазь сам, пока не сорвался)))*сел на стол и болтает ногами* шкаф на ремонте ещё, так что только ящик))

0

872

Elias Torell
да вон три маечки. на очереди черные с лайнартами Субута. о, прелестный огонь-полководец... (пик в посте № 862)
Кахарада Янекуро
хах, генетика...русские-русские, глубочайший род по русской стороне моей родословной - по матушке,а копнули - опа-па, чингизиды.

0

873

batou`
а Фобс не против? Оо...то есть это конечно симпатично, особенно левая))

0

874

Elias Torell
кабы против - не делал бы.
впрочем, однажды видел и свою работу на маечке, вот это было неожиданно, скорее в  отрицательную сторону неожиданно так, как  оно не смотрелось.

0

875

batou`
кто-то умудрился испортить?Оо...наверное и правда неприятно(...я один раз слышал как мою работу защищал другой парень..было смешно и мерзко

0

876

Elias Torell
нет, сама по себе работа не смотрелась, как и все мои работы.

0

877

batou`
ну, значит это просто твое воспаленное самокритичное мнение))) думаю все было хорошо.

0

878

Elias Torell
весьма не было на то похоже.

0

879

batou`
я же знаю как ты любишь бурчать)) ты хороший художник, и у тебя есть вкус, так что я прав)

0

880

Elias Torell написал(а):

оммм...значит залазь сам, пока не сорвался)))*сел на стол и болтает ногами* шкаф на ремонте ещё, так что только ящик))

- нее, я туда не полезу хдд

batou` написал(а):

хах, генетика...русские-русские, глубочайший род по русской стороне моей родословной - по матушке,а копнули - опа-па, чингизиды.

- круто хд у меня все банально: украинцы и русские хд

0

881

Кахарада Янекуро
Но ты же опасен для общества и вообще)) потом же пожалеешь! или это коварный план?)))

0

882

Elias Torell написал(а):

Но ты же опасен для общества и вообще)) потом же пожалеешь! или это коварный план?)))

- это не план хд просто я никогда ни о чем не жалею хд

0

883

Кахарада Янекуро
что не отменяет того что ты опасен)))мясо в тебя поместилось?))

0

884

Elias Torell
увы. мало верится в  то.
Кахарада Янекуро
мы тоже знали род только до руских имен,а потом пошло-поехало,и ба-бах. да у меня и во внешности от русско-саксов по прямому происхождению совсем ничего, как ни забавно.

0

885

Elias Torell
ну, азы постеца тебе я накидал,но надо будет доработать,а  эгилок мне блокирует мозг в плане подумать, напряься, так чтоя додумаю его и выложу скорее всего завтра утречком.

Отредактировано batou` (2013-03-06 21:42:58)

0

886

Elias Torell написал(а):

что не отменяет того что ты опасен)))мясо в тебя поместилось?))

- в меня поместилось не только мясо, но и шоколад, так что я обожравшийся и мирный хд

batou` написал(а):

мы тоже знали род только до руских имен,а потом пошло-поехало,и ба-бах. да у меня и во внешности от русско-саксов по прямому происхождению совсем ничего, как ни забавно.

- а у меня типичная внешность. \хмыкнул\ - по крайне мере пока не покрасился в красный, но вышел бардовый, потом осветлил, ибо хотел именно красный, а в итоге стал оранжевым ХД

0

887

batou`
какой же ты все же...вредный?...как-то так)) не хочешь делать твою жизнь приятнее

0

888

Кахарада Янекуро
хорошо, когда шоколад является универсальным транквилизатором)) нашел брата?

0

889

Elias Torell написал(а):

нашел брата?

- этот засранец свалил хд

0

890

Кахарада Янекуро
я не в свою родню черный, не в свою родню по азиатскому прототипичному основанию сложенный. нет в  ближайщшей родне ни жгучих брюнетов, ни темноглазых, ни со специфическими чертами лица.

0

891

batou`

- зато ты особенный хд

0

892

Elias Torell
миотря о чем ты. *усмехается*

0

893

Кахарада Янекуро
у него отличное чувство опасности)))
batou`
а о чем ты подумал? *с любопытством скосил глаза на Бату*

0

894

Elias Torell
в  том все и дело, что ни о чем.

0

895

Elias Torell написал(а):

у него отличное чувство опасности)))

- о, вернулся хд \пошел таскать бро за уши\ - от меня никто не спрячется хд

0

896

охуеть, мне привезли красный, багровый и коралловый пигменты, ае, теперь будем пытаться сделать ритуальные алые стрелки, хех.

0

897

batou`
скушно, и вредина))точно. *улыбается, прикрыв глаза*попробуй мыслить позитивно!

0

898

Кахарада Янекуро
домашний садизм?))) как приятно быть единственным ребенком...

0

899

Elias Torell
например?

0

900

Elias Torell написал(а):

домашний садизм?))) как приятно быть единственным ребенком...

- да не-е-е, мы с ним друг друга безумно любим) но с ума сходим по-жесткому хд

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №81 В честь нервущихся колготок Х.х