Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №81 В честь нервущихся колготок Х.х


Флуд №81 В честь нервущихся колготок Х.х

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Elias Torell
Разумеется хД
Правда это не лучшее в тебе хД
Крис Дарвин
Да вот размышляю не Герри ли это? ХД

Отредактировано Jeff Larkins (2013-03-06 23:10:16)

0

932

Крис Дарвин
нет)) какое было, то и взял...я люблю малину...и персиковое. У тебя бывают депрессии?)))
Levan Gohberg
жутковато...на ночь глядя) получил заряд эмоций?

0

933

Крис Дарвин написал(а):

*пожал руку* Дарвин. Кристофер Дарвин. Кристофер Макмсимилиан Дарвин. Кристофер Максимилиан Реджинальд Дарвин. Х_Х можно просто Крис хД Надеюсь я здесь надолго.

- суровое имя хд /"обнял" рукой за шею как закадычного товарища/ - да куда ж ты теперь от меня денешься? ХД

0

934

Кахарада Янекуро
Онетуйди, кыш-кыш хД
У меня аллергия на кошек

0

935

Jeff Larkins
Во мне есть ещё что-то?))))) поделись, что-ли ....

0

936

Кахарада Янекуро
не приставай к детям на моих глазах)) не делай меня виновным

0

937

Jeff Larkins написал(а):

Кахарада Янекуро
Онетуйди, кыш-кыш хД
У меня аллергия на кошек

- зато теперь я знаю, как тебя отпугивать по ночам хДД /злорадствует/ - обломинго хд

Elias Torell

- а чой-то ты виноват сразу? Х)

0

938

Jeff Larkins
*пожал плечами* не знаю не знаю, в тэгах было написано что это Рин. Тэги... они такие проказники
Elias Torell
Блин я вспомнил что еще со вчера хотел персик... депрессии? чаще чем должны быть в моем возрасте. но вызваны они во основном скукой и как ни странно но мне варенье тоже не помогает хДД а у тебя от чего депрессии?))
Кахарада Янекуро
*в ответку обнял за шею, уставившись в глаза* ну не знаю не знаю хДД поживем - увидим хех

0

939

Elias Torell
О, да. Могу скинуть, тоже зарядишься.
Вообще говоря, после тюремного эксперимента Зимбардо, эксперимента Аша или Милгрэма я не удивлен. Человек - животное социальное, и этого не отнять.

0

940

Кахарада Янекуро
это...немного сейчас раздражает)) невесело мне, девица. а издевательства над детьми меня не радуют.

0

941

Elias Torell
Еще больший тупизм хД хах, нет >)
Кахарада Янекуро
Фэ, сдался ты мне. ХД

0

942

Крис Дарвин
это не депрессия)) это меланхолия...загнался, сорвался, болею. Персики вкусные, хотя консервы такие мерзкие - не могу себя заставить их есть XD
Levan Gohberg
Нет, благодарю...я пожалуй не буду пока трясти свою психику)) мне бы лучше забыть и пересмотреть Чаплина, или ещё чего-нибудь...

0

943

Jeff Larkins

- ага, отнекиваешься уже хД как узнал, что я тебя на пол башни выше - сразу охоту отбило хД

Elias Torell

- во-первых, я не издеваюсь, во-вторых, "ребенок" не против)
Крис Дарвин

- как жизнь молодая? Чем маешься?)

0

944

Jeff Larkins
Бака, это я и так знаю))))что-нибудь новенькое...вот мне друг недавно признался, что ощущает в себе мой ментальный фаллос ...прошу прощения, лень консордить.

0

945

Кахарада Янекуро
хаааай хай...чай и печеньки

0

946

Elias Torell
*протянул тарелку с малиной, ежевикой и клубникой* Я просто как-то не ожидал такой силы эмоций.

0

947

Levan Gohberg
*осторожно переложил себе на ладошку пару ягод* спасибо)) все, что показывает как просто вывести людей из обычного состояния шокирует...кто снял такое кино?

0

948

Elias Torell
Консервированные персики это все равно что соя для мясника хД
Кахарада Янекуро
охохох Сижу смотрю Ходячих мертвецов. Странный сериал. Вроде бы ничего особенного, но уже 11 серия 2 сезона Х_х за 2 дня.

0

949

Кахарада Янекуро
шпала, не плачь что я обделил тебя своим вниманием хД
А еще фраза «валить и трахать» придумана не только для активов, ахаха~
Elias Torell
Вот говорят «подальше положишь - ближе чегототвм» не думал что ты пойдешь на такие крайности....

0

950

Крис Дарвин
Да...это почти как боязнь фруктового желе)))только менее позорно
Jeff Larkins
Прости, что шокировал тебя)))не хотел. Буду впредь беречь твое детское сознание)))))я же уке, это единственный выход

0

951

Elias Torell
*улыбнулся* Не за что. Может, чуточку вынырнешь из меланхолии. Знаю, каково это бывает.
Немцы. Ирония. Оригинальный эксперимент произошёл в американской средней школе. Тут все куда более серьёзно. И трагично в конце. В фильм добавлен типаж аутсайдера, который находит в движении смысл своей жизни и болезненно воспринимает его остановку.

0

952

Elias Torell
А я люблю желейки. Жутко, но красиво. *_*

0

953

Levan Gohberg
это так...печально. и может быть больно...Я после Американской истории х не люблю такого рода кино)) *заварил себе зеленого чая* хочешь чашечку?

0

954

Крис Дарвин написал(а):

Тэги... они такие проказники

Черд... а я то понадеялся хДД
Elias Torell
Да будь добр) А то мой разум семилетнего ребенка не может воспринимать подобную действительность хД

0

955

Крис Дарвин
Значит мы с тобой подружимся)) буду отдавать тебе все свои желейки...они меня пугают, особенно когда трясутся на тарелке Оо

0

956

Jeff Larkins
считай это местью за Шерлока))))

0

957

Elias Torell
Я совсем случайно на него наткнулся. Все же чувство единства с другими, чувство поддержки, чувство, что ты свой - довольно сладкая вещь. *присел рядом* С удовольствием. Ты напомнил мне, что у меня где-то завалялся молочный улун, который я внезапно для себя полюбил.

0

958

Jeff Larkins написал(а):

А еще фраза «валить и трахать» придумана не только для активов, ахаха~

- а вот тут я не врубился к чему это хд

Крис Дарвин

- никогда не понимал смысла в сериалах /задумчиво почесал затылок свободной рукой/ - я так понял, ты у нас хулиганом будешь? хд

0

959

Levan Gohberg
*удивленно посмотрел на пачку* а это он и есть)) меня успокаивает...угощайся.*кинул в чашку пару ягод малины* знаешь, меня тоже это привлекало, но потом я понял, что одному или на природе безопаснее, чем быть частью группы

0

960

Elias Torell
Я тебе тоже что нибудь буду отдавать. Я ж не жадный) *тискает*

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №81 В честь нервущихся колготок Х.х