Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №82 в честь ночного чаепития


Флуд №82 в честь ночного чаепития

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Кахарада Янекуро
*улыбается* Прости брат, но не я тебя приковывал, не мне тебя и освобождать. ))) Да и я здесь первый вечер) Еще не знаю где у вас нычки с ключами) Могу только посочувствовать *сочувствует* хД
Elias Torell
Моей спине на полу хорошо. *потягивается* Не в первой на полу спать. Много тут приключений было хех))) не хочешь ко мне? ты похож на ленивого кота *_* может тебе тогда пледик?))

0

32

Jeff Larkins написал(а):

не слушай его. он наказан. хД

- это все ложь хдд я хороший парень, а он чертов садист хдд

0

33

Крис Дарвин

- а я тут второй день, но меня уже хотят убить хд и если не хочешь быть следующим, то найди что-то, с помощью чего можно снять наручники хддд

0

34

Крис Дарвин
сегодня на кота...*съехал с дивана на пол, кутаясь в плед и довольно щурясь* а Анжело говорит, что на кролика...а вообще я не зверушка)) расскажешь историю?

0

35

Кахарада Янекуро
ахах, в том и прикол хД
я буду тыкать в тебя ножом и считать пока ты не издохнешь хДДД
Elias Torell
посметно... хочешь умереть? опять? хД

0

36

Jeff Larkins
Ты же мне не доставишь такого удовольствия)))и не мучай мальчика...а то он испугается и убежит

0

37

Jeff Larkins написал(а):

ахах, в том и прикол хД
я буду тыкать в тебя ножом и считать пока ты не издохнешь хДДД

- пошел в жопу, не буду я тут ждать пока ты из меня решето сделаешь хдддд /дергается и гремит наручниками/ - абра кадабра хддд

0

38

Кахарада Янекуро
*подполз к парню в плотную* у меня есть печенька последняя. Из наручников выпутаться не поможет, но вот от голода временно спасет, если вдруг твой "садист" захочет тебя держать подольше. Скажи ААААААА *пытается запихнуть печеньку в рот пленника, ржет*
Elias Torell
*оставляет пленника и возвращается к коту* Жил да был прекрасный Я и кот, которые любили валяться на полу, завернутые в плед. И жили они долго и счастливо. *рассмеялся* Извини, сказочник из меня не очень. *улыбается, ложится на живот и подпирает рукой голову, глядя на кота*

0

39

Elias Torell написал(а):

.а то он испугается и убежит

а я ему помахаю и скажу "бай-баай" ХД
ну разве не атлищный план? хД
Кахарада Янекуро
окай тогда держи это.. дилдо хД
*протянул*
я серьезно. держи.

0

40

Крис Дарвин

/держит печеньку в зубах и рычит, мол "я тебе это еще припомню/

0

41

Крис Дарвин
*тонко улыбается, наблюдая странные перемещения* да, сказка конечно хороша смыслом, но коротковата...*хитро прищурился из пледа* не смотри так пристально, дыру протрешь)) а что ты умеешь делать хорошо?

0

42

Jeff Larkins
Джефф, ну правда! *покачал головой и отстегнул бедняжку от батареи* Не пугай ребят, забери бяку и расскажи мне сказку на ночь.

0

43

Jeff Larkins

/в ахуе/ - не собираюсь я его трогать хд черт знает что ты с ним делал хдд тем более у меня руки заняты, во хд

0

44

Elias Torell
читать совсем разучился? вот бедненький хД
Кахарада Янекуро
у тебя просто потрясное лицо, продолжай в том же духе хДД

0

45

Jeff Larkins

/уже освободился/ - ну все, скотчем ты уже не отделаешься хдд
Elias Torell

- благодарю за понимание и помощь хдд

0

46

Elias Torell
Я хорошо умею спать, есть, капризничать, вредничать, собственничать... *задумался* обниматься, что не маловажный фактор. В остальном даже не знаю. Я  не встречал людей, которые бы смогли меня убедить что я умею что либо еще хорошо делать. *фыркнул*
Кахарада Янекуро
Я тебя спас от голодной смерти, мог бы и спасибо сказать *показал язык*

0

47

Jeff Larkins
Просил же не трогать маленьких...будь хорошим психом и выпей чайку с мятой))

0

48

Крис Дарвин

- я тебя сейчас самого к батарее прикую хд и тоже суну печеньку в рот хд

0

49

Кахарада Янекуро
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/214.png

Elias Torell написал(а):

будь хорошим психом и выпей чайку с мятой))

я уже ем мандаринку хД

0

50

Крис Дарвин
Ну, это уже много вещей, которые ты делаешь хорошо)) я вот и этого наверное не умею...*улыбнулся и потыкал пальчиком Криса в плечо* а собственность на что падет?)))

0

51

Jeff Larkins
и не делишься? QQ садюга

0

52

Jeff Larkins

/стоит в метре от него с клей моментом/

0

53

Кахарада Янекуро
будешь провоцировать Джеффа, я не смогу тебя защитить))

0

54

Elias Torell

- он первый начал! /оскорбленная невинность/

0

55

Кахарада Янекуро
это было на столько банально, что я это предвидел хД
парень, меня уже и "клеили" и бумажки приделывали и поджигали хД
придумай чо нить пооригинальнее, ты же у нас шутник)
Elias Torell
мой садизм заключается лишь в том, что я не делю ее на дольки и ем так хД

Отредактировано Jeff Larkins (2013-03-07 02:48:22)

0

56

Кахарада Янекуро
смотри, как бы она не превратилась в оскверненную ><

0

57

Кахарада Янекуро
Не страшно. Меня во первых не пытаются убить проткнув ножом или дилдо, а во вторых батарея теплая и она моя любовь. Мы с ней в хороших отношениях. *снова показал язык*
Elias Torell
Было бы здорово если бы этих умений хватало чтобы выжить в современном мире. *вздыхает и снова ложиться на спину* собственность? На все, что мне нравится. Все, к чему я привязываюсь. Чего не хочу лишаться. Что побуждает во мне эмоции и интерес. Этого не много, оттого и хвастаюсь так сильно. *ловким движением ловит палец и не отпускает* хо хо хо *копирует смех Санты Клауса*

0

58

Jeff Larkins
как можно хавать мандаринки целиком прямо перед человеком, который жить без них не может? QQ

0

59

Jeff Larkins

- я плохо на ночь соображаю хд но могу засунуть тебя в клетку к бабуинам, они тебя за своего примут хд
Elias Torell

- он? Меня? Пфф, не дорос хдд

Отредактировано Кахарада Янекуро (2013-03-07 02:52:31)

0

60

Крис Дарвин
что-то типа батареи?)) мне интересно, что тебе нравится...*прикусил кончик языка и мягко провел пальцами второй руки по запястью парнишки* здравствуй Санта, каким мальчиком я был в этом году?

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №82 в честь ночного чаепития