Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №84 В честь НЭПа хД


Флуд №84 В честь НЭПа хД

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Elias Torell написал(а):

отдушки в чае, это мера походная))*залез в морозилку и набрал в заварник черники и вишни* если есть возможность - всегда лучше использовать натуральные компоненты)*добавил немного листьев малины и брусники, и залил горячей водой* это белый чай, так что думаю будет непривычно, но к ягодам очень идет. Я большой любитель сложных вкусов.За пол часа...я тоже обычно появляюсь раньше, но это не всегда удобно)

у тебя такой прекрасный вкус... ой*опомнился* ничего, если перейдём на ты? *улыбнулся, покраснев* Белый чай весьма изысканен и приятен на вкус, ты разбираешься отлично в чаях.
Ну да, особенно если надо в незнакомое место, тогда главное правило - лишь бы успеть хих)

0

32

Elias Torell
тогда иди спать хДД

0

33

Jeff Larkins написал(а):

тогда иди спать хДД

хорошая идейка))

приятных всем снов))

0

34

*потягивается на пышных подушках* сайн байна...

0

35

batou`
Доброе утречко! *с просони тут же повалился на диван* как вам спалось?

0

36

Christian HENRY'
спалось? так себе. зубы мудрости реагируют на ужасную московскую погоду... *подбирает под себя большую подушку* а вам...?

0

37

batou`
оу понимаю... сон сегодня неудался.... молодожёны всю ночь спать не давали... *как вспомнил, тут же поморщился* и как так орать можно... ужасно.

0

38

Christian HENRY'
*усмехаеся* я тоже весьма шумный в сексуальном смысле, ничего, хороший секс тот, после которого даже соседи покурить выходят...

0

39

batou`
Да уж... мне их достаточно было-__-" так шумно... что же они такое вытворяли * задумался* не... даже представлять этого не хочу...
Эх.. видимо у тебя тоже активная половая жизнь?)

0

40

Christian HENRY'
я бы сказал у меня наимилейший кошерный мальчишка...*кошачья ухмылка* впрочем, да, тут, как  говорится, лучше  один раз попробовать...

0

41

batou`
Оу... это явно весело, у меня пока никого нету и поэтому мне это пока не светит, к сожалению *грустно вздохнул*

0

42

Christian HENRY'
вопрос того, что светит не всегда состоит в наличии кого-то, но это не тема  для разговора...*потом еще скажут, кто тут из всех навязывает блядство, разврат и наркотики, хах*

0

43

batou`
Ну не сказал бы(  да .... разврат это уже самая близкая каждому тема, постоянно чего-то и кого-то хочется, но не факт что получишь, вт это обидно *надулся* хотя это весьма мило)

0

44

Christian HENRY'
*убрал за уши массивные волнистые пряди темного цвета* что природно - то не безобразно...моя  личная философия... *еще бы, дикоатый тип ведь*

0

45

batou`
о да... всем это свойственно * улыбается* ооо длинные волосы * только заметил, подсел ближе и стал гладить волосы* люблю длиииинные)

0

46

Есть тут вообще кто?

0

47

Valentine Аzure
пока есть я))

0

48

Привеет)

0

49

Elias Torell
О, привет) Я тебе сегодня-завтра как раз собирался пост писать)
А как вообще дела?

Christian HENRY'
Новый рыжик.
Как ваше ничего?

0

50

Valentine Аzure
Я не рыжиииий * обиделся*
Да вот отличненько, заражаю всех своей энергий) а у вас как?)

0

51

Valentine Аzure
сегодня-завтра?)) хорошоооо...какие ещё планы на выходные?))
Christian HENRY'
Добрый день) прошу прощения, вчера немного отвлекся и не ответил

0

52

Доброго дня и хорошего настроения)

0

53

Renjiro Kiraku
Кроля!))*радостно улыбается* и тебе доброго дня, как твои дела?

0

54

Elias Torell
Угу.
Учиться. Причем не за себя, а за отца. Точнее рафики и чертежи ему делать. Пусть сам автокад изучает, мне его и на работе хватает.

Christian HENRY'
Ладно, розовый. Не, это мне напимонает Сакуру, что плохо. О, персиковый! Как я когда-то был. Жуткое было времечко.
Можно и на "ты". Это у меня фраза стандартная на все времена.
Думаю, как бы себя расписать ибо должет два поста здесь и игру еще в одном месте. А еще занятия. И спать хочется ужасно. Зачем меня так рано разбудили?
Гм, я вообще существо говорливое, предупреждаю. Особенно сейчас, пока сладкого наелся.

Renjiro Kiraku
Доброго)

0

55

Valentine Аzure
Тебя рано разбудили?))) я лег в пол восьмого а в пол двенадцатого на меня чуть не обрушился потолок, потому что соседи решили что именно сегодня отличный день, чтобы поменять окна и подвигать мебель))))

0

56

Elias Torell
Ох хорошо! Ох выходные! Ох я счастлив! ** /подхватил его на руки/
Valentine Аzure
/распахнул руки в стороны и улыбается/ Здраааасьте!

0

57

Elias Torell
Да ладно)) Главное сейчас тут) *улыбается*

Valentine Аzure
Чем тебе розовый цвет не нравится? розовый кролик - это же мило -__-"
Оо тоже сластёна) во, братья по сладкому счастью)
о да... посты... мне эдо них далеко, ещё анкету пройти надо хех))
да кто из нас тут не болтун, все  мы любим поболтать))
Ну... можеь сейчас поспать * похлопал по своим коленкам, смотря ангельской улыбочкой*

0

58

Renjiro Kiraku
вааай, Кроля счастливый! здорово))*обнимается за шею и радостно болтает ногами* будешь гулять?))

0

59

Renjiro Kiraku
Привееет)) *улыбается*

0

60

Elias Torell
Не не могу) У меня сегодня стрижка и.../пощекотал кончиками ушей его нос/ Куча заданий, которые мне надо сделать до понедельника.
Christian HENRY'
Хееей)) /с улыбкой растрепал ему волосы/ Привет) Ты новенький? Добро пожаловать) Я Рен, но меня все зовут кроликом)

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №84 В честь НЭПа хД