Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №84 В честь НЭПа хД


Флуд №84 В честь НЭПа хД

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Desiderio
http://cs521218.vk.me/u118697813/doc/801681b1de3e/Jk5TqOa.gif
хДДД
Renjiro Kiraku
Да-да, привет хДД
Christian HENRY'
*остановил на расстоянии вытянутой руки* не надо фамильярностей, я этого не люблю хДД

0

92

Christian HENRY'
Ну, это мое мнение.
Я, конечно, умный, но не супер пупер. Знания то не везде есть.
Мозги трахать *на полном серьезе* И по мелочи.

0

93

Elias Torell
а хде паклоны, хде фанфары хДД
чот я не понял хДД

0

94

Desiderio
Я не могу, я серьезно отношусь к учебе, хоть и терпеть ее не могу. Не любит она меня) /смачно чмокнул в нос/
Elias Torell
У меня с историей завал, вот историка бы найти... /задумчиво почесал голову/ Ненене. Я должен сам за свои работы отвечать) О, сеньк ю! /взял стакан/ Надеюсь, что да. Хоть я и не очень люблю солнце, но от слякоти уже устал. Поэтому.. пусть лето будет умеренным)
Christian HENRY'
/Подхватил его на руки и выпрямился/ Смотри, ими тут многие пользуются) Уступай очередь) /заулыбался/

0

95

Jeff Larkins
нуууу * надулся*

Valentine Аzure
Ну это да.. мозги трахать умеют многие, но не все знают, когда надо остановиться хих *намекает на себя*
я прислушиваюсь ко мнению других так что мне интересно)
ну всё равно расскажи, чем увлекаешься?))

0

96

Christian HENRY'
а я вот не очень люблю)) но говорят, что это полезно для здоровья) однажды мне даже серьезно пытались их прописать*тихо хмыкнул* Я постараюсь отдыхать, это не повод для волнений))) меня всегда отвлекают книги...

0

97

Valentine Аzure
Так что мешает нам познакомиться нормально? /заулыбался, протянул руку/ Рен, но зовут кроликом)
Jeff Larkins
Где мой приветственный поцелуй? /растрепал его челку/

0

98

Renjiro Kiraku
люблю кроликов, они такие милые и плодовитые, их так много *улыбется и тискает мягкие ушки* я бы тоже себе ушки хотел, думаю, они бы мне пошли, не правда ли? * смотрит очаровательными глазками*

0

99

Он улетел, но обещал вернуться.
Дня всем, короче, я на учебу.

0

100

Christian HENRY'
Розовые *расхохотался*
У меня понемногу улучшается)

Elias Torell
В изолированности от общества и потоков информации. А то меня скоро начнет тошнить информацией х.х

0

101

Elias Torell
Ооо книги это хорошо)) Уму разуму набираешься) Милые герои, романтикааа)) *улыбается и вспоминает недавно написанную книжку*
Ещ как полезно!)

0

102

Valentine Аzure
хорошей учёбки))) *помахал ручкой на прощание*
будем ждать)

Desiderio
да, розовые * с гордостью поднял голову*
Оу, это хорошо!) Выходные как никак, надо веселиться!

0

103

Jeff Larkins
Придурочек х)

Renjiro Kiraku
Заставь полюбить насильно *с маньячным блеском в глазах* Привяжи и отымей ++
А, да. Тебе привет от Йоши х)

0

104

Jeff Larkins
Я не музыкант и не фрейлина, я всего лишь призрак!))) я не всемогусч))
Renjiro Kiraku
история..у меня с ней проблемы))я всегда спорю с преподавателями о трактовках и никогда не запоминаю даты)))так что я могу только поддержать...или не мешать - так полезнее*улыбается* пусть будет умеренным..а почему ты не очень любишь солнышко?

0

105

Valentine Аzure
Удачи тебе))быстро справиться!

0

106

Christian HENRY'
Уймись, малец *похлопал по макушке* Поверь, это не то, чем стоило бы так гордиться х) И иди правь анкету)

0

107

Desiderio
а чем же ты занимался на неделе?оО
Christian HENRY'
мне нельзя становиться умнее))меня люди вообще бояться будут...а милые книги как-то мне в руки не попадаются))) может быть посоветуешь что-нибудь на твой вкус?

0

108

*сидит изучает новый телефончик* да, блядь, самсунг трешка лучше ебучего яблока.

0

109

Christian HENRY'
У кроликов вообще много хороших качеств. /Улыбнулся/ Тебе? Тебе бы подошли, но не кроличьи, а скажем... лисьи или кошачьи. У тебя милое личико и интересный цвет волос. Красивое сочетание. /Кивнул/
Valentine Аzure
Удачи)
Desiderio
Я не могу так с девушкой. х) /Треплет его волосы/ От Йоши?) Спасибо! И ему от меня ответный привет)
Elias Torell
У меня память очень выборочная, поэтому я совсем не запоминаю то, что говорят, а в истории это нужнее всего, и мне потом приходится самому долбиться обо все источники информации. /Принялся почесывать ему голову/ Не знаю. Мне просто всегда было плохо когда жарко. Я могу все время проводить в воде, а на солнце максимум 20 минут. Я не солнечный человек)

0

110

Elias Torell
Учился и прогуливал) Просто постоянно что-то случается, какие-то события, какие-то разговоры, плюс по четыре пары каждый день. Мой мозг просто не выдерживает х.х

0

111

batou`
*посмотрел на свой телефон* Мм, наверное х) Привет)

Renjiro Kiraku
А ты смоги, будь мужиком *снова маньячный блеск*
Передал)

0

112

batou`
Ослепительный злословит с самого утра, неужели тоже не выспался?)))
Renjiro Kiraku
ну, может оно и к лучшему..у тебя будет свое обоснованное мнение))*довольно прикрыл глаза* ты не солнечный, но зато очень приятный))) а рядом с домом на лето нет большого водоема в котором купаться можно?
Desiderio
ооо...тут я тебя понимаю))начался матан и вообще стало тяжело..кто бы мне объяснил всю эту ерунду, но пока я для всех любимый репетитор)))

0

113

Elias Torell
Не, такого счастья у меня нет, к моему превеликому удовольствию) Найди и себе любимого репетитора х)

0

114

Desiderio
теперь я это знаю точно. здравствуй.
Elias Torell
нет, не вы-, но не не выспался...

0

115

batou`
Я не то, не то почти не юзал. Или вообще не юзал, не помню о.о

0

116

Desiderio
Я давно выправил её * тискает* нееа не уймусь, я молод, мне можно))

Elias Torell
ну не знаю, я вобще люблю больше стихи считать Ахматова, Пушкин) мммм) Люблю романтику))

batou`
оо * стал тоже наблюдать*

Renjiro Kiraku
уммм ну это да) в жизни сестра на менякаждый день кошачьи ушки надевает -__-" бест, но потом так нравится *улыбается* я на кота похож... когда меня гладят, тут же начинаю мурлыкать!)

0

117

Desiderio
Хорошо-хорошо) /поднял его на руки/ Видишь какой я мужик? х)
А чего он сам не покажется?
Elias Torell
Ты тоже очень милый. /Присел перед ним на корточки и зажал пальцами его нос/ Очень милый! /улыбается/ Рядом с домом есть речка, но заходить туда не очень приятно. К тому же я летом на месяц уеду отдыхать, так что я не шибко по этому поводу парюсь. Только вот вас всех я долго-долго видеть не смогу. Если там интернет не найду.

0

118

Desiderio
я бы с удовольствием, но препод тоже не может ответить на мои вопросы))

batou` написал(а):

нет, не вы-, но не не выспался...

ОО...солнце, я спал всего пару часов утром..я не могу сообразить что ты имел ввиду)

0

119

Desiderio
мне довелось,и я ответсвенно заявляю, что мой новый самсунг трешка пижже моего старого яблофона.
Christian HENRY'
*вскинул бровь*

0

120

Christian HENRY'
Вот видишь как я угадал! /засмеялся и поставил его обратно на пол/

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №84 В честь НЭПа хД