Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №84 В честь НЭПа хД


Флуд №84 В честь НЭПа хД

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Desiderio
на вкус-на цвет...*ухмыляется* нет, не такие, такого атомно-розового цвета, впрочем, чего ждать от человека, который теперь рассекает с прической в стиле моханк... *посмеивается* Бьянки, которая Скорпион-Бьянки?

0

152

Christian HENRY'
Не думаю, что ты смог бы меня выдержать на свои плечах. /Улыбнулся и откинул голову назад, чтобы разглядеть его/ Я прав?)
Desiderio
Нуууу, неужели ты не подаришь мне еще один? х) Неужели я не достоин и умру воспоминания об одном единственном мгновении твоих губ? /Сдерживает улыбку, сыпля пафосом/

0

153

охуеть опять, я начал снова писать концепты по изящно-тонким мальчикам...доехали, Батушенька...

0

154

Renjiro Kiraku
это да... ты высокий и сильный *улыбается* мне это нравится!!!
batou`
ммм? *ничего не понял из сказанного*

0

155

Christian HENRY'
да я  опять начал проходится по артам в стиле "мальчик-не-сломайся"

0

156

batou`
Ох, не жалеешь ты свои волосы *покачал головой* А "в стиле моханк" - это как? Да, именно она, шикарная девушка.

Renjiro Kiraku
*закусил губу, взгляд в пол, весь такой из себя девственник в первую брачную ночь* Нуу, ну хорошо *быстро поцеловал, спрятал лицо в ладонях, ржет*

0

157

Desiderio
смотрю темпераментных девушек ты  любишь, но я  занимался  озвучкой оттуда более психически-дистабильных героев. и был один такой, что до сих пор не отпускает. моханк - это с полуирокезом, я себе Коннорушу Кенвея напоминаю теперь...

0

158

Christian HENRY'
Да я вообще совершенный мужчина! /засмеялся/ Тааак, поскакали! /увеличил шаг до бега/
Desiderio
Ох! /схватился за сердце/ Я пронзен стрелой Амура! /театрально упал на колени, протягивая к нему руки/ Совершенное сздание, я покорен тобой!

0

159

Я не должен этого делать, я не должен этого делать... а как же мой протест?! QwQ
Но... я не могу без вааааас *рыдает*

0

160

batou`
ааа) но это же мило))

Renjiro Kiraku
охохо  каак шустро хех... всем бы по такому совершенному мужчине, жаль ты не клонируешься... эх... * погрустнел*

0

161

Christian HENRY'
не с моим специффическим стилем, точнее, с его отсутствием.

0

162

Johan
чего не должен делать? О_о

0

163

batou`
оу... у каждого свой стиль)) Думаю и у тебя есть свой))

0

164

Christian HENRY'
диспропорционально-крикливое уродливое и аэрографиченное видиние мира.

0

165

batou`
ну так лицезреть тоже нужно уметь) У тебя весьма отчётливо диспотичное видение мира)

0

166

batou`
Ну а стандартные героини - просто эпицентр тупости. Бьянки хоть какое-то разнообразие вносит) Каких, например?
Оу. Ну это круто. Но волосы все равно не жалеешь)

Renjiro Kiraku
Ох, нет мой доблестный мужчина, ты не должен падать на колени, я недостоин *похлопал ресницами, поднимает его*

0

167

Johan
Сына! /крепко обнял/
Christian HENRY'
Второго меня такого нет и не надо! /улыбнулся широко/ Поэтому я тут для всех.

0

168

Christian HENRY'
мне положено, у меня слияние агрессивных знаков и не менее агрессивных прородителей в  родословной.

0

169

Johan
Нет у тебя силы воли)

0

170

Christian HENRY'
Появляться здесь =3=

Renjiro Kiraku
ППАПОЧКА!! *примчался, повис на паке, тискает-тормошит*

0

171

Desiderio
*тяжело вздохнул* ну вот нисколечко *жалобный голосок*

0

172

Desiderio
/Резко потянул его на себя, заключая в объятия/ Я поймал тебя, мое прелестнейшее чудо! И не отпущу теперь даже если умру!

0

173

Desiderio
в послужном списке по русскому дубляжу праймари- Суперби Скуало, вторичка - Бельфегор (Принц-Потрошитель), Хаято Гокудера, Бьякуран, Череп (моя прелесть).
мои волосы чего жалеть, они отрастают через полмесяца на пару-тройку сантиметром, стригу каждые две  половиной недели.

0

174

Johan
/расцеловал все личико/ Где же ты пропадал чудо? ** /потискал щечки/

0

175

Renjiro Kiraku
уммм я ревную * надулся* не нельзя для всех быть)))

0

176

Renjiro Kiraku
Я пропадал? Это ты пропадал х)) *смеется, висит на папке, болтает ножками*

0

177

Christian HENRY' написал(а):

уммм я ревную

завидую людям, способным поревновать, я в  том плане бесчувственный чурбан, которому причинная и беспричинная ревность неведома. да и я  никому  тут не упал, тоже причина, надо же сам все озвучил...

0

178

Christian HENRY' написал(а):

Renjiro Kiraku
уммм я ревную

*громко и заливисто хохочет* извини, Кристи *похлопал новенького по плечу* ревновать папку никак нельзя, он хоть для всех, но сердце его занято Делушком :3

0

179

Christian HENRY'
Не ревнуй, я действительно общественный кролик. /Улыбнулся/
Johan
Я учился! /гордо/ А ты почему байкот объявил?

0

180

batou`
да ладно тебе) каждый умеет ревновать) но все по разному, одни, как я в сторонке тихо ревнуют, а другие собственники устраивают и драи и взбучкиза такое)

Johan
дедушкой занят? О_О

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №84 В честь НЭПа хД