Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №86. В честь еды


Флуд №86. В честь еды

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Elias Torell
Потому что это обычно нелицеприятные факты. *улыбается мягко* То, о чем люди стараются не думать.

0

32

Ладно, ребятки. Пойду ко сну готовиться. Да и трафик сегодняшний заканчивается. Всем приятных сновидений.

0

33

Levan Gohberg
Ммм... Мы лучше будем придерживаться общепринятой традиции не делать из людей колбасу.

Tran
Спокойной ночи)

0

34

Tran написал(а):

Ладно, ребятки. Пойду ко сну готовиться. Да и трафик сегодняшний заканчивается. Всем приятных сновидений.

Сладких снов)

0

35

Elias Torell написал(а):

Ты же знаешь, что "мимопроходил" это не аргумент, верно?))))

Окей. А харизма огромного масштаба аргумент? =D

Heikki написал(а):

*показал на внушительную кастрюльку с тушёным мясом на столе*

*расплылся в улыбке 32 зуба* ооо, волшебная кастрюля))

Oktavia написал(а):

ХД)Типа хозяин-раб?

Ну а че) Можно еще хозяин-слуга, врач-больной, полицейский-нарушитель *ржот*

0

36

«Даже я съедобен, но это называется каннибализм, мои дорогие дети, и не приветствуется в большинстве обществ.»
Не удержался.

0

37

Oktavia написал(а):

Извини за такой вопрос, а тебе случаем  брат не нужен?

А за что извиняться?) ну, у меня есть в биографии (если ты смотрел) два сводных брата, но они греки...а по материнской линии могут быть финны)) но об этом нужно подумать...если есть желание, то почему бы и нет)

0

38

Nevin Ruadh написал(а):

Ну а че) Можно еще хозяин-слуга, врач-больной, полицейский-нарушитель *ржот*

Ахахахаха...да ты шалунишка)

0

39

Levan Gohberg написал(а):

М-м-м, есть теория, по которой наличие схожего аминокислотного профиля делает человеческое мясо наиболее легкоусваиваемым для человека.

Первый раз об этом слышу, честно говоря. Слышал только о том, что человеческое мясо наоборот весьма плохо переваривается.

Tran написал(а):

Ладно, ребятки. Пойду ко сну готовиться. Да и трафик сегодняшний заканчивается. Всем приятных сновидений.

Добрых снов)

0

40

Elias Torell написал(а):

А за что извиняться?) ну, у меня есть в биографии (если ты смотрел) два сводных брата, но они греки...а по материнской линии могут быть финны)) но об этом нужно подумать...если есть желание, то почему бы и нет)

Я пока не могу посмотреть твою анкету, так как не игрок)
Ну, в принципе, если ты не против, то можно попробовать. Поподробней расскажешь?

0

41

Oktavia
Ничего жуткого в этом нет. Почему то никого не смущает, что после преломления хлеба при таинстве причастия люди потребляют в пищу пресуществленную плоть Господню. Хотя да, это менее страшно - поедать своего Бога. Страшнее поедать людей. Может, потому страшно, что сейчас все мясная промышленность сведена к выращиванию животных только с целью их потребления в пищу, и тяжело в таком производстве представить человека как непосредственно объекта оного.

0

42

Nevin Ruadh написал(а):

*расплылся в улыбке 32 зуба* ооо, волшебная кастрюля))

Как минимум волшебная)
*посмотрел на кастрюлю, посмотрел на мороженое, решил доесть последнее*

0

43

Levan Gohberg написал(а):

Oktavia
Ничего жуткого в этом нет. Почему то никого не смущает, что после преломления хлеба при таинстве причастия люди потребляют в пищу пресуществленную плоть Господню. Хотя да, это менее страшно - поедать своего Бога. Страшнее поедать людей. Может, потому страшно, что сейчас все мясная промышленность сведена к выращиванию животных только с целью их потребления в пищу, и тяжело в таком производстве представить человека как непосредственно объекта оного.

Твои рассуждения логичны,но для обычного человеческого ума, который воспитывается под давлением общества, принять спокойно этот факт сложно.

0

44

Heikki написал(а):

Как минимум волшебная)*посмотрел на кастрюлю, посмотрел на мороженое, решил доесть последнее*

Мне больше достанется =D

0

45

Levan Gohberg
Ты заставляешь меня чувствовать себя нелюдем) *тихо хмыкнул, подпирая подбородок ладошкой* нелицеприятность фактов зависит от уровня их восприятия, а я предпочитаю объективность. Думаю ты меня в этом поддержишь)

Nevin Ruadh написал(а):

Окей. А харизма огромного масштаба аргумент? =D

*сощурился* операбельная?)))))
Oktavia
ом...конечно))я могу скинуть тебе её в ЛС ?..наверное могу)) посмотришь, а потом скажешь, хочешь ли все ещё)

0

46

Tran
Доброй ночи.
Heikki
Ну зачем же колбасу... можно стейк из бедренной части, хотя мясо там жестковато, думаю.
Nevin Ruadh
Плохо усваивается кровь в больших количествах, причем критично плохо. Подруга-медик объясняла, к сожалению, не вспомню сейчас точно, по какой причине человеческая кровь вызывает рвотный позыв. А вот человеческое мясо это все же иная вещь, там все-таки находятся другие по структуре клетки, задействованы иные белки. Сложные и наиболее схожие по структуре.

Отредактировано Levan Gohberg (2013-03-20 00:55:31)

0

47

Elias Torell написал(а):

*сощурился* операбельная?)))))

Злокачественная))

0

48

Levan Gohberg
...а также шашлык из ляшек и фарш ещё из чего-нибудь.
Но лучше оставаться верным традиционным продуктам) Безопаснее и привычнее.

Отредактировано Heikki (2013-03-20 00:48:13)

0

49

Elias Torell написал(а):

Oktavia
ом...конечно))я могу скинуть тебе её в ЛС ?..наверное могу)) посмотришь, а потом скажешь, хочешь ли все ещё)

Давай)
Ты вообще как?Хочешь братика? http://s008.radikal.ru/i306/1208/ac/43498dafb990.gif

0

50

Oktavia
Да, общество прививает этику, во многом из суеверного страха или неудачного примера. Но я предпочитаю оглядывать этот мир со всех сторон. Так куда интереснее.
Elias Torell
Ну, скажем так, среднестатистические люди) А мы находимся на краях гауссианы. *прижмурился довольно* А как же. Хотя объективность - сложная вещь. Я склонен думать, что наличие нашего восприятия существенно меняет мир. Потому что все думают, что небо голубое, а это по большей части проблемы чувствительности нашего зрения - на деле оно должно быть куда более фиолетовым.

0

51

Heikki
Ну, я и не предлагал всем срочно перейти на каннибализм)

0

52

Nevin Ruadh написал(а):

Злокачественная))

Ты моя бедная рыжая штучка)))*подошел и медленно погладил по голове*

0

53

Levan Gohberg написал(а):

Oktavia
Да, общество прививает этику, во многом из суеверного страха или неудачного примера. Но я предпочитаю оглядывать этот мир со всех сторон. Так куда интереснее.

Не спорю)Осмотреть мир с разных сторон - это интересно и сильно расширяет кругозор, но и воспринимать сам мир становится сложнее. Понимание многогранности и не необъятности, мешает понимать других людей и самый простой мир, окружающий только нас.

0

54

Levan Gohberg написал(а):

можно стейк из бедренной части, хотя мясо там жестковато, думаю.

грудина по аппетитнее будет

Levan Gohberg написал(а):

Плохо усваивается кровь в больших количествах, причем критично плохо. Подруга-медик объясняла, к сожалению, не вспомни сейчас точно, по какой причине человеческая кровь вызывает рвотный позыв. А вот человеческое мясо это все же иная вещь, там все-таки находятся другие по структуре клетки, задействованы иные белки. Сложные и наиболее схожие по структуре.

Про кровь слышал, думаю, здесь даже от банального, что переливание крови другой группы не слишком благоприятно скажется на человеке. А первоначально говорил именно о мясе. То же самое как, например, со свининой, считается, что это мясо тоже весьма плохо усваивается.

0

55

Oktavia
маленького было бы здорово)) для старшего сложновато, а своего возраста...ну, это будет весело)))
Levan Gohberg
ты имеешь ввиду кривую Гаусса, да?))кривая распределения ошибок измерения?
на деле его вообще не должно быть) мне нравится идея, что его фактически нет, просто перемены плотности и космос...

0

56

Elias Torell написал(а):

Ты моя бедная рыжая штучка)))*подошел и медленно погладил по голове*

Что еще за штучка?)) *приобнял за талию, потеревшись головой о его руку*

0

57

Elias Torell написал(а):

маленького было бы здорово)) для старшего сложновато, а своего возраста...ну, это будет весело)))

Маленького вряд ли выйдет)
Я хочу хотя бы лет 20 или старше)

Отредактировано Oktavia (2013-03-20 01:04:29)

0

58

Oktavia написал(а):

Ахахахаха...да ты шалунишка)

Так что готовься, у меня много больных идей *хохотнул*

0

59

Oktavia написал(а):

Вот кого объедать надо)

ненаааадо.

0

60

Oktavia
Отчего же? Для этого достаточно не забывать вставать на место другого человека. Делать поправку на то, что они - не я и не мыслят как я. Когда видишь многообразие форм мышления, как раз-таки проще понять другого человека.
Nevin Ruadh
Да, пожалуй, но на ней не так много мяса.
Нет. Дело не в переливании - там происходит иммунологическая реакция и склеивание эритроцитов. Дело там, кажется, в невозможности усвоить такое большое количество гемоглобина за раз, из-за чего организм решается вывести.
Перевариваемость свинины составляет примерно 95%, по усвояемости она занимает второе место и белки усваиваются практически полностью. Но это по моим данным.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №86. В честь еды