Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №86. В честь еды


Флуд №86. В честь еды

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Levan Gohberg
А как ты предлагаешь его менять?..

0

962

Levan Gohberg
Наверное, я неправильно выразился. Справедливости в этих законах нет. Опять же, захотели - вот, пожалуйста, посадили невинного человека. Зато добились своего.

Johan
Просто обычно всех интересуют именно знания, а не физическая подготовка абитуриента.)

Elias Torell
Приятных снов ~

Valentine Аzure
Ну так сваргань что-нибудь из того, что есть :3
Ух, не напоминай. Как подумаешь о будущем - прямо хочется в школе остаться ._.

0

963

Johan
Ну ладно, не дуйся)) *тискает*

0

964

Johan
А что, нас уже готовят как управленческо-техническую элиту, и вкладывают далеко не установки на разрушение страны и досасывание соков.

0

965

Camille
Варю спагетти.
Ну да, в школе так все просто. И мир твой замкнут в основном на ней. А как выйдешь, так глаза разбегаются от того что там существует еще за дверями детства. Только страшно, каким бы храбрым ты не казался, страшно.

Johan
так уже лучше *посмеивается*

0

966

Camille
Ну... не сравнивай) у них совсем другой менталитет и физическое развитие в нем играет немаленькую роль :3

Sakurai Yuki
*уткнулся любом в плечо братику* бур-бур -3-

Levan Gohberg
Было бы странно, если б их вкладывали так... открыто О.о

0

967

Camille
Опять же, в законах все есть. Было, во всяком случае. Но есть и лазейки. Удобные лазейки. Право выбора следователя, что доказывать. Дело не в законах, а в людях.

0

968

Valentine Аzure
Да будет так! *посылает Валентину лучей русского*

0

969

Johan
Ничего странного. Нам строят мышление, нас заставляют мыслить шире и глубже, мыслить себя в роли субъекта процесса, а не безвольной рыбешки. И дают понимание, что путь, которым страна идет сейчас - ужасен. Это понимание, кстати, есть практически у всех людей; просто нас готовят к тому, что мы сможем это менять. Что это при должном усилии будет в наших силах.

0

970

Johan
Не настолько же другой оо
Урр. Пни меня, чтоб я пошел писать анкету хд

Valentine Аzure
Умняша ~
О том и речь. Сейчас-то мы вроде как защищены, за нас отвечают родители, учителя. А там что? Придется быть самостоятельным :с

Levan Gohberg
Людях, которые пишут и притворяют эти законы в жизнь. А находить лазейки обычные граждане не умеют, увы.

0

971

Levan Gohberg
Омм... а на кого ты учишься, кстати?)

0

972

Levan Gohberg написал(а):

Ничего странного. Нам строят мышление, нас заставляют мыслить шире и глубже, мыслить себя в роли субъекта процесса, а не безвольной рыбешки. И дают понимание, что путь, которым страна идет сейчас - ужасен. Это понимание, кстати, есть практически у всех людей; просто нас готовят к тому, что мы сможем это менять. Что это при должном усилии будет в наших силах.

Юрист?

0

973

Camille
Совершенно другой *покивал* я уже больше чем полгода верчусь в "филиале Норвегии в России", так что знаю, о чем говорю)
Иди пиши анкету +.+ а то завтра я уеду и исполнять свои админские обязанности по проверке не смогу +.+!!

0

974

Johan
Подставляется под лучи* ну де, у меня в голове черная дыра.

Camille
Ага, спасибо.
Знаю, в прошлом году закончил школу, но не поступил. Пересдаю егэ и работаю. Не очень весело. Вуз дает гарантию, что если будешь молодцом и удержишся то потом будет возможность идти дальше.

0

975

Valentine Аzure
*посылает еще больше лучей* ничего, заполним +.+

0

976

Johan
Не, сначало я поем, наконец то. * радостно потирает ручки*

0

977

Valentine Аzure
Приятного аппетита ^.^

0

978

Johan, Camille
Системный инженер. Специалист по стратегическому управлению жизненным циклом сложных социо-технических систем.

0

979

Levan Gohberg
Мне уже страшно от одного названия О.о

0

980

Йохан настолько крут, что еще не успел прийти на ролку, как о нем говорят во флуде *палит флуд на ролке, куда собрался* х))

0

981

Johan
*улыбнулся* Управленец с инженерными навыками в сфере сложных систем, например, атомных станций - профиль нашего института.

0

982

Levan Gohberg
И как, нравится учиться? сложно?))

0

983

Johan
Очень нравится. Да, сложно, тяжело менять себя, тяжело открывать глаза, но зато дух захватывает. У нас прекрасный преподавательский состав.

0

984

Levan Gohberg
Ну тогда и здорово же)) хороший преподаватель - больше половины успеха :3

0

985

Johan
А то. *улыбнулся* Ладно, пойду я. Попозже еще приду.

0

986

Levan Gohberg
Пока, удачи))

0

987

Доброго вечера всем страждущим.

0

988

Эль
А если я не страждущий? *склонил голову к плечу*

0

989

Johan
Ты не ждешь постов?

0

990

Эль
Ты хочешь мне пост написать? х))

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №86. В честь еды