Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №86. В честь еды


Флуд №86. В честь еды

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Renjiro Kiraku
*смущенно моргнул, улыбаясь и обнимая Кролю за шею* ты такой молодец!)) было интересно?
Nevin Ruadh
нуууу...для начала, пару чашек чаю?))

0

122

Renjiro Kiraku
Серьезно? о.о а я не знал хДДД
Не дам, да, так что иди спать хДД

0

123

Elias Torell
Ну ладно тогда)) хотя я б перед сном послушал чего-нить этакого хД

Jeff Larkins
*схватил за шкирку и потащил на выход* Спать, чудовище хД

0

124

Elias Torell
Было... долго. И много! /засмеялся/ Но вообще не так все и плохо. Я просто сделал то, что должен был и теперь заслуженно могу вдохнуть полной грудью. /Прислонился лбом к его виску и прикрыл глаза/

0

125

Renjiro Kiraku
О, поздравлю)) теперь можешь отдыхать с чистой совестью да))

0

126

Jeff Larkins
Не пойду я. : D /пихнул его ногой в попенцию/ А вот тебе пора.

0

127

Renjiro Kiraku написал(а):

И правильно! /улыбнулся/ Хорошим людям всегда рады! /похлопал кроличьими ушами его по макушке/

О, классно, я хороший *скосил глаза на кроличье ухо и потрогав за него* Почему Кроля, а не еще кто-то? Оо

Jeff Larkins написал(а):

Оёй, да <3 и мне это нравится хДД

плохиш =DDD

0

128

Drayk
Это да) /устроился на диване в позе лотоса/ Хотя это можно назвать отдыхом перед битвой. /Засмеялся/ Мне еще до лета пахать и пахать) Так что я жду первого летнего дня как манны небесной)

0

129

Elias Torell написал(а):

нуууу...для начала, пару чашек чаю?))

думаю чая долго не будет)

0

130

Renjiro Kiraku
Это же чудесно, отдых и например, чашка приятного чая, да?)*одной рукой мягко гладит Кролю по волосам* привык к стрижке?))

0

131

Renjiro Kiraku
Хм.. хотя летняя сессия уже не за горами) учись заранее. хотя сам начинал готовится за неделю до хД

0

132

Drayk
это к Рыжему))

0

133

Nevin Ruadh
/Засмеялся/ Ты, наверное...человек двадцатый, который спросил у меня это. Подожди, /кашлянул/ Сейчас я произнесу свою фразу ака заученный стих Пушкина. /Встал в пафосную стойку/ Зовут кроликом меня по данным внешним. Пушистым волосам и  большим передним зубам. Так же, за мягкий характер и любовь ко всем. /Улыбнулся/ ну и уши. Уши. Они отличный стрессосниматель!

0

134

Elias Torell
Какому именно? Их тут несколько штук вроде как хД

0

135

Nevin Ruadh
Оо почему это почему?*удивленно тискает за щеки* ты не хочешь чтобы папочка тобой гордился?)))))

0

136

Drayk
Куртку мне не порви, ты! хДД
*волочится*
ОКАЙ, ПОСАНЫ, ВСЕМ СПОКОЙНОЙ, ВСЕМ БЕЗЫСХОДНОСТЬ! ХДД

0

137

Drayk
ох, а я только одного вижу)) Nevin Ruadh

0

138

Jeff Larkins
Сладких снов, пряничек!!!

0

139

Elias Torell
Отдых этот как передышка перед большим сражением. /Улыбнулся, поставил его обратно на пол/ Да, конечно. Мне не так уж и много волос срезали. /Улыбнулся/ Хотя мои волосы больше никого не ослепляют. /Засмеялся/
Drayk
Ну, это не так уж и плохо) Кто-то за день готовится или вообще ночью. Это ужасно, но почему-то все равно всегда все откладывается на последние дни. х)

0

140

Jeff Larkins
Не умничай хД
*окончательно выволок Джеффа из флуда и отправил спать*

Хотя тоже скоро валю спать хД

0

141

Nevin Ruadh написал(а):

Что значит лень? *наигранно возмутился* А где экшен, острые ощущения, ну хотя бы какой-то шум

Ну,хотя бы веревку скинь?
*жалобно*

0

142

Jeff Larkins
Гуд нааайт. :з

0

143

Jeff Larkins написал(а):

Oktavia
Окай хД
Ты играл в игру такую.. называется "вилкой в глаз или в жопу раз"? хДД
Я это к тому, что у тебя повязочка прикольная хДД

Оу, мерси))
Стараюсь)
И все же такой врединка=Р

0

144

Renjiro Kiraku написал(а):

Nevin Ruadh
/Засмеялся/ Ты, наверное...человек двадцатый, который спросил у меня это. Подожди, /кашлянул/ Сейчас я произнесу свою фразу ака заученный стих Пушкина. /Встал в пафосную стойку/ Зовут кроликом меня по данным внешним. Пушистым волосам и  большим передним зубам. Так же, за мягкий характер и любовь ко всем. /Улыбнулся/ ну и уши. Уши. Они отличный стрессосниматель!

Не удивительно)) *скептически его осмотрел* В следующий раз рассказывай это на табуретке)) *хохотнул, мацая его уши* Извини, чувак, я люблю уши =DD

Elias Torell написал(а):

Оо почему это почему?*удивленно тискает за щеки* ты не хочешь чтобы папочка тобой гордился?)))))

Потому что мне за ним нужно ехать в магазин в другой конец Москвы, ибо там, по моему закидону, самый вкусный чай)) Но мне лень ехать, так что есть только какой-то зеленый и черно-фруктовый в заварке))

0

145

Renjiro Kiraku
Я за ночь до защиты диплома речь и вкратце диплом учил хД

0

146

Jeff Larkins
Добрых снов))

Oktavia написал(а):

Ну,хотя бы веревку скинь?*жалобно*

Хмм.. А че не косы? *ржот*

0

147

Nevin Ruadh
Ах, точно! Табуретка! Как же я это забыл? /засмеялся, улыбается/ Да жамкай на здоровье. Мне не жалко. Эти уши тут общие. Все их тискают. х)

0

148

Drayk
Воооот! Свой же человек! xDD И как сдал?)

0

149

Renjiro Kiraku
Хорошо сдал хД это при том что меня вызвали выступать первым хД а я так надеелся хотя бы повторить ещё но..

0

150

Renjiro Kiraku
Как это не ослепляют?) они совершенно очаровательны! *подмигнул Кроле, отправляясь заваривать чай* может чашечку чая, перед новым боем?))
Nevin Ruadh
Ну я ж не уточнял какую!?)) завари нам чаю, пожалуйста-пожалуйста)))*мягко подтолкнул в поясницу*

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №86. В честь еды