Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №86. В честь еды


Флуд №86. В честь еды

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Renjiro Kiraku написал(а):

Ах, точно! Табуретка! Как же я это забыл? /засмеялся, улыбается/ Да жамкай на здоровье. Мне не жалко. Эти уши тут общие. Все их тискают. х)

Нет тебе прощенья, без табурета-то =D *пользуется-пользуется его ушами, тиская их*  О да =DD
Как вообще твои дела?)

0

152

Renjiro Kiraku, Drayk, Ночки вам Добрые люди)))

0

153

Nevin Ruadh написал(а):

Хмм.. А че не косы? *ржот*

А ты можешь?О_о

0

154

Drayk
А так не плохо, кстати. Когда выступаешь первым, то рассказываешь все что помнишь (на утро обычно заученное лучше вспоминается) и потом отсиживаешься себе спокойненько пока другие мучаются. Так, по крайней мере, ты не успеваешь понервничать и не забить себе голову "страхом" перед ответом. Из-за этого все ответы могут вылететь из головы)
Elias Torell
/Засмеялся/ Спасибо, мои волосы крайне польщены твоими словами) Чай? С удовольствием! Фруктовый с карамелью, если можно)

0

155

Elias Torell написал(а):

Ну я ж не уточнял какую!?)) завари нам чаю, пожалуйста-пожалуйста)))*мягко подтолкнул в поясницу*

Остальное не чай, вот к чему я это все говорил =D *наблюдает его за слабыми попытками придать ускорение*

Oktavia написал(а):

А ты можешь?О_о

*посмотрел на свои лохмы, померил их линейкой* ну, могу конечно, на 20 сантиметров свесить их из окна =DD

0

156

Oktavia
И тебе того же) но я уже иду спать так что..

ВСЕМ НЕ СПОКОЙНЫХ И НАПОЛНЕННЫХ РАЗВРАТОМ И ПОХОТЬЮ СНОВ! хД

0

157

Nevin Ruadh
Ооо, я осквернил честь табуретки! Смерть мне! /улыбается/ Смотри, не оторви мне уши-то) /выдернул одно ухо и пощекотал его нос/ Я хорошо) Отдыхаю после сдачи учебных долгов)
Oktavia
И вам того же!) /улыбается, подошел и протянул руку/ Ренджиро, но вообще Рен, хотя зовут все кроликом)

0

158

Drayk
Хороших снов)

0

159

Renjiro Kiraku
Это да) да и я не успел всего рассказать как мне сказали, что хватит и я могу отдыхать))

Отредактировано Drayk (2013-03-20 02:28:25)

0

160

Nevin Ruadh написал(а):

*посмотрел на свои лохмы, померил их линейкой* ну, могу конечно, на 20 сантиметров свесить их из окна =DD

Увы,но в таком случае я тебе их повыдергиваю)))
Не жалко?

0

161

Renjiro Kiraku
я рад что правда лестна))*вернулся с кухни с чашечкой чая* Пожалуйста...ты хоть погулять успел, пока занимался?
Nevin Ruadh
Тогда ... тогда давай шоколадками))))
Drayk
и тебе Приятных снов)))

0

162

Drayk написал(а):

Oktavia
И тебе того же) но я уже иду спать так что..

Сладких снов)

Renjiro Kiraku написал(а):

Oktavia
И вам того же!) /улыбается, подошел и протянул руку/ Ренджиро, но вообще Рен, хотя зовут все кроликом)

*пожал руку*
Октавий)
Пока зовут также. Рад знакомству^^

0

163

Elias Torell
Спасибо! /улыбнулся, принимая чашку/ Нет. Я сразу же завалился спать. Сил вообще не было двинуться)
Oktavia
/Улыбнулся/ Взаимно! У тебя красивое имя, а в сокращении Вий получается.) /Доброжелательно похлопал его кроличьими ушами по макушке/ Привык к этому месту? Обстановке?)

0

164

Renjiro Kiraku написал(а):

Ооо, я осквернил честь табуретки! Смерть мне! /улыбается/ Смотри, не оторви мне уши-то) /выдернул одно ухо и пощекотал его нос/ Я хорошо) Отдыхаю после сдачи учебных долгов)

Харакири табуреткой =D *сделал серьезное лицо* ничего, я мастер пришивать уши, так что ты в надежных руках)) *подмигнул, улыбнувшись и лениво отбился от его уха, щекочущее нос* Много пришлось сдавать?
Так. А хвост есть? *обошел кругом, ища хвост*

Oktavia написал(а):

Увы,но в таком случае я тебе их повыдергиваю)))
Не жалко?

Ну вот, не быть мне Распунцель =DD
Ладно, париков тогда тебе наплету *покивал головой*

0

165

Elias Torell написал(а):

Тогда ... тогда давай шоколадками))))

Все тебе что-то давать надо)

0

166

Renjiro Kiraku написал(а):

Oktavia
/Улыбнулся/ Взаимно! У тебя красивое имя, а в сокращении Вий получается.) /Доброжелательно похлопал его кроличьими ушами по макушке/ Привык к этому месту? Обстановке?)

Можешь так и называть)Я не против)
*улыбнулся*
У тебя очень милые ушки. Можно погладить?
Немного)Мне все нравится, и я рад, что забрел к вам http://s017.radikal.ru/i427/1208/13/5f6710d704d0.gif

0

167

Nevin Ruadh
Никогда бы не подумал, что смерть моя придет от рук...ног... ножек табуретки! xD /Прижал уши к голове/ Я верю, что ты мастер, но давай обойдемся без экспериментов и доказательств этого. Мои уши мне пока нужны. /Погладил их ладонями/ Достаточно. Часов пять сидел точно.
/скрыл попу подушкой/ Атата. Ответ на этот вопрос доступен лишь ВИП персонам. х)

0

168

Oktavia
О, отлично! А то Октавий очень уж официально и по-деловому) /Улыбается/ Конечно! /похлопал ушами/ Они тут всеобщий стрессосниматель и игрушка для жамканья! /Засмеялся/ Ну тогда хорошо) Я рад это слышать) Форум хоть и не мой, но я тут с самого его основания так что он стал мне родным и слышать приятные слова просто здорово)

0

169

Никогда бы не подумал, что смерть моя придет от рук...ног... ножек табуретки! xD /Прижал уши к голове/ Я верю, что ты мастер, но давай обойдемся без экспериментов и доказательств этого. Мои уши мне пока нужны. /Погладил их ладонями/ Достаточно. Часов пять сидел точно.
/скрыл попу подушкой/ Атата. Ответ на этот вопрос доступен лишь ВИП персонам. х)

вот как жизнь не предсказуема)) *цыкнул, покивав головой*
что сдавал?
я анархист, меня статусы никогда не останавливали =DD ну, так где хвост? а если найду? =D

0

170

Renjiro Kiraku написал(а):

Oktavia
О, отлично! А то Октавий очень уж официально и по-деловому) /Улыбается/ Конечно! /похлопал ушами/ Они тут всеобщий стрессосниматель и игрушка для жамканья! /Засмеялся/ Ну тогда хорошо) Я рад это слышать) Форум хоть и не мой, но я тут с самого его основания так что он стал мне родным и слышать приятные слова просто здорово)

*приблизился и погладил ушко*
Действительно стрессоснимательные)
Я могу понять)Когда постоянно с форумов, начинаешь считать его домом)

0

171

Nevin Ruadh
Философия жизни! /тоном великого мыслителя/ История, литература, биотехнология, языки... все что только мог.)
/Прыгнул ногами на диван/ А вот попробуй найди. : D

0

172

Renjiro Kiraku
И вот только проснулся?) умотали бедного Кролю...в следующий раз, хочу чем-нибудь помочь))
Nevin Ruadh
Ну а что ты ожидал?))) Хочешь, я тебе что-нибудь дам, тогда ты будешь мной гордиться))

0

173

Oktavia
/Улыбнулся, пощекотал кончиком уха его щеку/ Вообще, я привык всегда сам создавать свои ролевые и быть на них администратором, поэтому долго думал насчет этого места, но я все-таки тут! /весело подмигнул/

0

174

Renjiro Kiraku написал(а):

Философия жизни! /тоном великого мыслителя/ История, литература, биотехнология, языки... все что только мог.)
/Прыгнул ногами на диван/ А вот попробуй найди. : D

не, я такое никогда бы не сдал *помотал головой из стороны в сторону* Так что герой) Поздравляю со сдачей))
ты просто меня заманиваешь на диван =D *ржот, наблюдая за ним*

0

175

Elias Torell
Нет, что ты! У меня сегодня были занятия. Я рано встал и только в восемь дома был. /потрепал его по волосам/ Не беспокойся, я сам со всем справлюсь.)

Отредактировано Renjiro Kiraku (2013-03-20 02:47:54)

0

176

Elias Torell написал(а):

Ну а что ты ожидал?))) Хочешь, я тебе что-нибудь дам, тогда ты будешь мной гордиться))

Что ты можешь мне дать во флуде не обсуждается =DD

0

177

Renjiro Kiraku написал(а):

Oktavia
/Улыбнулся, пощекотал кончиком уха его щеку/ Вообще, я привык всегда сам создавать свои ролевые и быть на них администратором, поэтому долго думал насчет этого места, но я все-таки тут! /весело подмигнул/

*улыбнулся*
Действительно весело)
Ребятки действительно очень общительны)
Расскажи что-то о себе....ну, давай, пять фактов о себе http://s008.radikal.ru/i306/1208/ac/43498dafb990.gif

0

178

Nevin Ruadh
Спасибо! /улыбнулся/ На диван? Ой, можно подумать! /перешагнул на стол/ А вот так? : D

0

179

Renjiro Kiraku написал(а):

Спасибо! /улыбнулся/ На диван? Ой, можно подумать! /перешагнул на стол/ А вот так? : D

Теперь на стол? Вот ты негодник =DD *широко улыбается*

0

180

Oktavia
Ооо! Это опрос! Это допрос! /засмеялся/ Ну хорошо. Пять фактов, говоришь? У меня голубые глаза - это раз; я терпеть не могу шоппинг - это два; я очень люблю воду - три; я семь лет играю в ролевые - четыре и я никогда в жизни не понимал физику - это пять. Вот тебе прям все сферы моей жизни! С:

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №86. В честь еды