Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд№ 87. В честь панд.


Флуд№ 87. В честь панд.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Renjiro Kiraku
*улыбнулся, гладя по затылку и спине* да, мне тоже нравится...но пока что правда холодно, но солнышко уже приятное)
я сегодня участвовал в научной конференции, перенервничал в последний момент и немного растерялся))было забавно..мне понравилось. Мои ребята заняли первые места - так что я гордый папашка *хихикает* будешь опять полуночничать?)

0

32

Renjiro Kiraku, и спасибо, что не с обнимашками. Коротаю вечер за кружкой молока, обдумывая задание по композиции. Она уже завтра, а у меня нет даже набросков будущей работы. Хорошо, хоть с темой определился.

Elias Torell, я позволил себе не пойти на пары, ибо сегодня только лекции. И кажется слишком долго спал, поскольку проснулся с головной болью. Были планы в банк зайти, заплатить за общагу, а после на вокзал за билетом домой, но я все послал нахуй и провел остаток дня пересматривая фильмы.

0

33

Эль
Ммм?

Renjiro Kiraku
*напрочь забыл обо всём, урчит* Почему приближение весны?)

Отредактировано Heikki (2013-03-21 23:12:38)

0

34

Jeff Larkins, здравствуй. Сколько же у тебя сейчас времени, что уже ночь?
Heikki, если вкратце, я сегодня бездельничаю.
Эль, доброго вечера.

0

35

Tran
в общем ты сегодня ленивец) думаю иногда полезно поваляться дома, расслабить мозг

0

36

Elias Torell
В каком-то смысле в этой "не-весне" есть плюс. Можно вложить последние силы в учебу и работу. Все-таки очень трудно сосредоточиться на учебе, когда на улице все цветет яркими красками и лучи солнца греют лица прохожих)
О! Здорово! Поздравляю! Они большие молодцы! С чем выступали? Или тема какая была? /посмотрел на него/ А то как же) Я же сова все-таки) Хотя нет, я кролик, но сова. х)
Tran
Композиция? Тебе нужно написать текст или музыку?

0

37

Heikki
Доброго хд
Tran
О меня заметили.

0

38

Heikki
Ну как? Ты не устал от зимы? Не хочешь погреться на солнышке?) Весну ждешь проще говоря?)

0

39

Tran
Как ни странно звучит, это тоже полезное дело) Организму надо отдыхать.

0

40

Elias Torell, особенно перед завтрашним английским. Препод как всегда будет морально на всех давить.
Renjiro Kiraku, и не текст, и не музыку. Я же говнохудожник. Так что рисунок. У нас сейчас тема «Атрибуты искусства», нужно натюрморт придумать.

0

41

Renjiro Kiraku
меня пугает твоя аватарка...

0

42

Renjiro Kiraku
у меня никаких сил уже нет, даже последних)) скоро каникулы?
Конечно молодцы...мои детишки))не зря же я их натаскивал три недели) Рассказывали про систему расселения, налогообложение земельных участков, пару исторических докладов, анализ зарубежного опыта...интересно было, высокий уровень поставили..*гордится-гордится*

0

43

Tran
давящий препод английского? оО хочууууу...буду троллить нещадно!))все преподы английского, которые были у меня в последнее время такие неприятные консерваторы без чувства юмора

0

44

Эль
*присел рядом* Ты мне кого-то напоминаешь)

Renjiro Kiraku
Хочу ли весну... Я об этом как-то даже не думал. А сейчас подумал - и правда хочу) Только чтобы не слякоть, реки по асфальту, а солнышко, зацветшие абрикос с яблоней во дворе и никаких дождей *__* Никаких-никаких дождей, их зимой было столько, что на ближайший год хватит. И первого апреля - в речку, а не в лёд!)

0

45

Эль, а раньше разве не замечал? Прошу меня простить, если это так. Возможно, тогда было слишком много народу, что мне не привычно, и я каким-то образом пропустил тебя.
Heikki, или этому организму просто лень идти на первую пару, вставая в полседьмого, и в итоге он забивает на все.

0

46

Heikki
Кого? - с интересом уставился.
Tran
Да-мс, меня пропустили, трижды хд

0

47

Tran
Ого! Художник - это здорово) Я бы посмотрел на твои работы) А в чем проблема этого задания? Нарисовал бы стопку книг, киски и краски с бумагой. Как еще можно получить искусство, если не задействовать труд и немного творческого беспорядка?)
Эль
Чем же?) Хотя, это хорошо) На то и был эффект расчитан. Все-таки Рен личность не самая безопасная)
Elias Torell
/Погладил его по плечу/ Держись, немного осталось) У меня? Да, вот... начинаются с завтрашнего дня)
Ого, сколько сейчас непонятных и умных слов ты сказал! /засмеялся/ Ты молодец и детки твои молодцы! Все молодцы! /коснулся губами уголка его губ/ Это тебе в награду за усердный труд - кроличья удача)

0

48

Tran
Лень правит миром)

Эль
Не знаю, кого.) Кого-то хорошего, но никак не могу вспомнить конкретно.

Отредактировано Heikki (2013-03-21 23:34:51)

0

49

Elias Torell, у нашего препода чувство юмора есть, и это хорошо. Хоть как-то обстановка разряжается, но в целом остается гнетущей. И ты сидишь на паре с единственной мыслью: «Побыстрее бы это все закончилось». А вообще, препод у меня с каким-нибудь супергероем из комиксов ассоциируется. У него такая квадратная и слегка массивная нижняя челюсть.

0

50

Renjiro Kiraku
Уже каникулы?))вот это здорово! и чем же ты хочешь заняться?..а у меня вот хорошо если в сентябре будут)
они не такие умные, как кажется) быстро к терминологии привыкаешь..*смущенно улыбнулся и слегка растрепал Кроле волосы* вот спасибо) теперь у меня точно все получится, что задумал!

0

51

Heikki
Дааа!!! ** /крепко его обнял/ Даже я, человек, который не очень любит находиться на солнце, соскучился по нему! И по голубому небу, яркой траве, запаху цветов и ягод. По легкой одежде и теплому ветру-проказнику, любящему спутывать волосы. По звукам морских волн набегающих на берег, по теплому песку под ногами, по ярким краскам, веселым играм. Мороженому, сладкой вате, бессонным ночам, различным аттракционам, улыбкам. По всем запахам и звукам что приносит с собой весна, а за ней и яркое лето. Все проблемы растворяются в солнечных днях, а голову забивают абсолютно бессмысленные, но позитивные мысли!

0

52

Tran
дяденька преподает английский...с чувством юмора и вообще...ОО это редкость. Консервируйте его)) я вот год провел с колхозными старушками и они меня утомили ужасно

0

53

Веечера)

0

54

Desiderio
Даро!))) как твои дела?

0

55

Elias Torell
О, давно не виделись)) Я хорошо-устало, вот) Ты там как, от работы еще не помер? х)

0

56

Renjiro Kiraku
Вот-вот!) Тёплые ночи, замечательный ветер, вокруг всё живое, цветущее, много-много красок, а белый-снег/чёрное-остальное. Всё-всё оживает! *прижался* Теперь точно буду ждать весну)

Desiderio
Добрый вечер)

Отредактировано Heikki (2013-03-21 23:44:44)

0

57

Desiderio
только расправился с огромным её куском)) ещё жив, спасибо.
Чем собираешься заниматься в этот чудесный вечер?)

0

58

Renjiro Kiraku
Ой ой ой, я весь дрожу хд.
Heikki
Мне страшно о.о...
Desiderio
О, ходячее бедствие хд

0

59

vehemently i wish for world without end.
How can I explain to you?
One that could turn the clock back
Again eluded me ...
Why did she leave followed him?
Again, I was left alone
In the shadow of this world forever

народ переведите о.о...

0

60

Heikki
Как оно?)

Elias Torell
Океей, а когда ты меня выгуляешь? х)
Спаать ++ Чего и тебе советую х)

Эль
А я ходячее бедствие? о.о

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд№ 87. В честь панд.