Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #88 В честь укешных укеш.


Флуд #88 В честь укешных укеш.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Harada Yune
Хм... чтобы приятно провести время, и все понимают, о чем я х))

Heikki
А... ну ок тогда О.о""

Крис Дарвин
Но это классная знакомая *О* я был ну очень рад ^.^
Хм... и все, и ничего :3

0

32

Johan
/ржёт/
ага, все с:

0

33

Йохан ушел спать, всем доброй ночи *о*

0

34

Johan
Спокойной ночи, обезьянка)

А мне еще пахать и пахать Т_т

0

35

Johan
Спокойной ночи)

0

36

я пришел и все ушли)) все как обычно)

0

37

Elias Torell
ну я еще пока тут) печальный но тут)

+1

38

Крис Дарвин
Добрый вечер) а что это такое приключилось?

0

39

Elias Torell
Я твой статус почему то читаю как omnomnom х)
Последствия долго прослушивания печальной но классной песни, а еще я сейчас смотрю сериал Доктор Кто, но он меня почему то печалит.
а ты как?

+1

40

Крис Дарвин
который Доктор по счету?))
это все Джефф...каждый раз когда я меняю статус, он делает гадость)
я пытаюсь писать диплом >< так что тоже вполне печален.
может хочешь чаю?))

0

41

Elias Torell
Десятый, он же Теннант. Глаза у него какие то печальные, хотя он сам по себе и забавный. Но его глаза... 
У меня создается впечатление что Джефф здешний плохой парень)))
Чаю? Да, возможно. Может я согреюсь заодно. Весь день мерзну.

0

42

Крис Дарвин
Ооо...мой любимый))На Теннанта приятно смотреть, и соглашусь, глаза у него щенячьи. Так может лучше посмотреть что-нибудь повеселее?
Джефф...нет))он душка!
*сходил за чаем на кухню и вернулся с небольшим подносом* Чай, джем, печенье...всякие приятные вещи, которые хорошо поднимают настроение))
Как ты относишься к британскому юмору?

0

43

Elias Torell
Да, Теннант самый удачнй из всех трех докторов, по моему скромному мнению. И эти его брови) Он харизматичный, что немаловажно. Но я не могу отазаться от просмотра. Меня аконец таки зацепил сюжет, чем не мог похвастаться первый сезон. Я в общем то и смотреть начал, только из за Теннанта.
*взял чай и пару печений* Спасибо) *греет руки о чашку*
Я люблю британский юмор. В частности потому что не все его понимают. Так много людей утверждают что британский юмор тупой и непонятный. На самом деле просто надо обладать особым складом ума и способностью посмеяться над собой, чтобы понять шутки. И мне нравится что сначала нужно подумать а потом смеяться) Не чувствуешь себя тупеющей нацией х)
Как диплом продвигается?

0

44

Крис Дарвин
http://i584.photobucket.com/albums/ss286/Energy_Hearts/Doctor%20Who%20GIF/tumblr_lqhl2c9rZq1ql1z1o.gif
Да, да))обожаю этого парня
Чай всегда греет)*для верности накрыл Криса пледом*
есть отличный сериал - Книжный магазин Блэка/Black Books. Классический образчик приятного британского юмора)
...*ударился головой о ладошку* я уже себя ненавижу))

0

45

Elias Torell
Да да, эта его подвижня (иначе не скажешь) физиономия располагает))
Прочитал описание сюжета сериала, уже позабавило.) Почему английские персонажи такие саркастично-жестокие? Шерлок, Офис тоже не блещет особым оптимизмом. Я был бы отличным англичанином  http://s54.radikal.ru/i144/1208/6d/b03b644b631d.gif 
Оставь свою голову в покое! *вмешался и взял одну руку парня в свою, чтоб тот больше не смел себя бить* И почему ты себя так истязаешь, Иисус? х)

+1

46

Крис Дарвин
Сериал прекрасен))я смотрел его на английском, не знаю как с переводом будет...
Просто у них есть определенные стереотипные персонажи, как и у нас)) Я бы англичанином не стал..может дворецким)или горничной))
*Удивленно моргнул, шевеля пальцами отобранной руки* я не мессия ... мессия знал что говорить) а я смотрю в информацию и не вижу как её связать в хоть сколько -нибудь адекватный текст)

0

47

Elias Torell
Трудности перевода не впервые в моей жизни. Да и в оригнале все таки смотреть лучше. Я порой и доктора пересматриваю в оригинале, чтобы насладиться правильными голосами героевю
На моей памяти дворецкие еще хуже обычный аристократов англичан. Они умные и непроницаемые х) Как в сериале Дживс и Вустер. Если не смотрел - обязательно глянь. Замечательная вещь.
*отпустил руку* Просто не бей себя, диплом от этого быстрее не напишется. Я даже думать о дипломе не хочу, хотя он не за горами. А посоветоваться не с кем?

0

48

Крис Дарвин
Я Шерлока ВВC смотрел в оригинале...оказалось у него такой голос кайфовый!)) А Дживса и Вустера я читал и смотрел)) но сначала читал, так что был под впечатлением.
Диплом вообще не пишется...и посоветоваться не с кем) мой научрук в отъезде)) Я больше не буду бить себя, буду пить чай...вдруг снизойдет озарение)

0

49

Elias Torell
Да голос у него что надо. Вообще у многих актеров которые меня цепляют очень приятный голос, который цепляет еще больше. Если бы я еще все понимал, смотрел бы только в оригинале. Но быстрое произношение и их собственные наречия и еще обороты речи... Еще рановато для меня. Но от этого еще больше хочется выучить этот язык. Но в идеале хотелось бы выучить непосредственно от носителя.
Самое лучшее время для гениальных снисхождений - это с 2 до 4 часов утра. Сколько гениальных идей и какими абсурдными они казались на утро, если я вообще что то помнил. *жует печенье задумчиво*
Но думаю рано или поздно на тебя что нибудь снизойдет. Внезапно. Главное в порыве гениальности не забыть эту идею х)

0

50

Крис Дарвин
У меня иногда бывает, что не нравятся голоса))тогда успокаиваюсь многоголосным переводом...хотя вот например Криминальное чтиво смотреть в переводе невозможно, как и Братьев Блюз))) столько шуток пропускаешь.
Учи язык конечно!))ищи сабы, пробуй разбирать выражения.
Меня в 4 обычно выключает, так что я не гений по ночам) да к тому же в сон клонит...я всегда записываю, у меня тетрадка всегда с собой))а ты как спасаешься?

0

51

Не смотрел ни того ни другого поэтому ничего сказать не могу по этому поводу. Но пару лет я смотрел британский х фактор, там судьей был один из солистов мей любимой группы музыкальной, он славится прекрасным сарказмом и юмором, так что там приходилось разбирать каждое слово, хотя особых усили я не прилагал, так как у этого солиста потрясающий британский акцент, по которому я вздыхаю не первый год. И тут я понял, что если мне очень надо я и ломанный английский с сильным испанским акцентом могу понять)
Меня обычно к 4 тоже вырубает. Но я если мне приходят какие нибудь идеи, записываю их карандашом на комоде. Комод у меня светлого тона, так что все отлично видно. Коряво конечно, ведь в темноте пишу наугад, но вполне понятно. Хотя чаще всего мне даже за карандашом лень потянуться. Мне все кажется что я вот-вот усну, но в итоге не засыпаю еще час, а идея забывается. Я могу забыть ее уже через 10 секунд и как не пытаюсь вспомнить - не получается.
Разве тебе еще не надо спать? Поздновато у тебя должно быть)

0

52

Крис Дарвин
всего какой-то жалкий час ночи))
меня в детстве учили стандартом американскому английскому, по-этому когда я первый раз британский услышал - долго и истерично смеялся...а потом послушал как говорят ирландцы и вообще умилился)) я все хочу съездить туда поучиться, чтобы понаблюдать наречия в среде.
бедный комод)) не проще ли держать блокнот и ручку рядом?) я вот бывает не засыпаю, пока не запишу какую-нибудь идею. Но это редкость.

0

53

туц-туц-туц хД

0

54

Elias Torell
Час ночи - это и правда ерунда)
Да, американский английский распространенная история. До сих пор не понимаю почему бы не учить качественному британскому... Сколько детских душ было бы спасено х) Ирландцы довольно забавны в произношении. Они вообще по менталитету очень интересный народ. Но все таки англичане с их британским акцентом и некоторой сухой сдержанностью и официальной вежливостью мне куда ближе.
Нет, блокнот это слишком сложно для меня.А комод - самое то. сколько всяких глупых идей он повидал... строчек из песен, умных фраз, что то я давно ничего не писал на нем.
А я просто не засыпаю. Не могу уснуть, в голове столько мыслей. Одно время пока я смотрел Игру престолов, у меня из головы все этот выдуманный мир не вылетал. Герои, легенды... Я засыпал и видел сны о них, я просыпался и первое о чем я думал какой нибудь герой из сериала... Я реально подумал что нчинаю сходить с ума. Поэтому пришлось отложить чтение книги и начать смотреть доктора. Он пока не снится, но вот его глаза явно меня преследуют.

0

55

Jeff Larkins
От моя прелесть пришла!))))спать иди!полуночник

0

56

Jeff Larkins
Хей хей. Как настрой этой ночью? Или у тебя другое время суток?

0

57

Elias Torell
NONONO XDD
Крис Дарвин
Нууууус, у меня относительно ночь хД Полвторого, если уж округлять хД Самое то время для потанцулек и прочей шумной хуеты хДД ееей :3

0

58

Крис Дарвин
Доктор снится...было бы здорово))говорят, это к странным звукам в саду)
я пожалуй пойду сосредоточусь на учебе, пока не уснул))
Доброй ночи))

0

59

Elias Torell
Еще доктора во сне мне не хватало х)
Да, спокойной) Я тоже пойду допишу пару текстов.
Jeff Larkins
А тебе побольше веселья в это темное время)

0

60

*высунулся из угла* Elias Torell, доброй ночи))

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #88 В честь укешных укеш.