Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #89 В честь светлых идей :3


Флуд #89 В честь светлых идей :3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Johan написал(а):

Попей о3о

Уже пью оо

Elias Torell написал(а):

Про сложно я не говорил)) слишком недостоверно, слишком зыбко, слишком много цифр >< не могу запоминать столько цифр))) в каком году образовалось государство российское? 981?...861? около того? но это мне ни о чем не говорит)) Я бы с удовольствием посмотрел на мировую историю, что весьма поучительно, но так её никто не преподает. Все нынче узкие специалисты))

Не знаю. Это единственное еще, что у меня получается х)
А так я совсем ни на что не годен.)
За это я и  люблю Историю - она не дает мне почувствовать себя бездарнейшем.

0

92

Tran
Значит ты из тех людей, которые себя людьми не чувствуют пока не помоются с утра?)) в этом плане весьма приятно жить в квартире одному - ванна всегда в твоем распоряжении. Попроси чтобы постучали тебе, когда освободят))

0

93

batou` написал(а):

скорее всегов О.D.

Быть может.

0

94

Elias Torell
Нет, это они. И вообще мы все в разное время едим ._.

0

95

Yata Misaki
когда-то держатель выдавал нагора хорошие подборки, увы, теперь - не ах.

0

96

batou` написал(а):

когда-то держатель выдавал нагора хорошие подборки, увы, теперь - не ах.

Печально.

0

97

Yata Misaki
Всем нравится делать то, что у них получается лучше всего)) но пробовать остальное никто не запрещал!

0

98

Yata Misaki
как и большинство последних держателей ресурсов. потому колорки я делаю последнее время сам. да и текстурки.

0

99

batou`, более-менее хорошо. Думаю над тем, чем себя занять: интересным или полезным, посидеть над анкетой или начать решать задачу по начерталке.

0

100

Elias Torell написал(а):

Всем нравится делать то, что у них получается лучше всего)) но пробовать остальное никто не запрещал!

Я пробовал быть актером - за девять лет я оказался никому не нужным там)
Поэтому мне остается только мои стихи и моя История.

batou` написал(а):

как и большинство последних держателей ресурсов. потому колорки я делаю последнее время сам. да и текстурки.

Я в фотошопе, как и во многом - полный ноль.

0

101

Всем до скорого.

0

102

Sakurai Yuki
Ну так вы и не встречаетесь почти получается?)))

0

103

Yata Misaki
Что, и все?...один шанс, одна возможность и больше ничего?)) знаешь, один безмерно умный парень как-то сказал, что если ты ничего не добился в деле, в котором заинтересован, значит просто приложил недостаточно для себя усилий, так как таланта не существует) просто разным людям нужно прилагать разные усилия. Неужели за все это время тебя не потянуло попробовать что-нибудь ещё?

оу...прости, что-то я тебя гружу нещадно в выходные)))я не специально....обычно я добрый и незатейливый))

0

104

Tran
хм, расставляешь приоритеты, значит. чтож, удачи и в  том и в том. я же на сегодня закончил все свои занятия. и скоро сяду за сдачу долговых постов.

0

105

Elias Torell, утренний душ нравится больше дневного/вечернего. Но мне трудно рано вставать, так что он у меня только на выходных.

0

106

Tran
Терпение и понимание))все любят воду...она успокаивает.

0

107

зачем я  только выложил эту прелесть, честное слово. я  ж теперь чувствую себя размыленной сопливой тряпкой...

0

108

Elias Torell
Если бы) Просто кушаем каждый, когда захочет ._.

0

109

batou`
Бабайка такой бабайка)))

0

110

Sakurai Yuki
а на выходных?))

0

111

Elias Torell
Ну, только на выходных и то редко.

0

112

Elias Torell
ну, ты тот последний пост видел на той странице? они очаровательны.

0

113

batou`
Все, все! заканчивай напоминать уже)))они просто невозможно очаровательны! а теперь соберись, тряпка!))дети в уганде голодают))))
Sakurai Yuki
а большие семейные торжества?))

0

114

Elias Torell
не люблю черную нацию, я не расист, но они меня как-то отпугивают.

0

115

Пойду-ка еще раз в душ прогуляюсь. Без него не могу заставить себя что-либо делать.

0

116

batou`
Вот и подбери розовые сопельки))) и хватит уже палить мне в голову!))четыре предупредительных в голову...это даже не честно.

0

117

Elias Torell
*побирается, садится  ровно, попивая чаек - ишь, унялся вроде бы, а все равно милого раскосоглазого пухлыша бы сейчас может и подержал на руках*

0

118

batou`
Вот вот)) будь похож на человека) можешь ещё позыркать по сторонам величаво...чтобы я точно убедился в том, что все в порядке)) и перестать умиляться

0

119

Elias Torell
увы, эта рафинированная тема - просто прелесть...*ухмыляется, как кот, щурит глаза* http://cs10959.vk.me/u6486793/133044198/y_4dd74529.jpg

0

120

batou`
ну, это мы уже проходили)))давай что-нибудь покрепче))

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #89 В честь светлых идей :3