Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #89 В честь светлых идей :3


Флуд #89 В честь светлых идей :3

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Johan написал(а):

А я пассив по жизни х))
Возможно есть люди, которых ты не замечаешь~ *пафосный тон*

Пассивы более милые оо
Сосед, которому за 25? оо"

0

182

Johan
так уже... *усмехается*

0

183

Yata Misaki
А сэме крутые *.* а ты хочешь быть милым? :3

batou`
Ну так и хватит)

0

184

Johan написал(а):

А сэме крутые *.* а ты хочешь быть милым? :3

У меня лучший друг семе оо хочу оо

0

185

Вечер добрый))

0

186

ахуеть, нашел свои фото в "акульем" варианте. я уж думал удалил все.

0

187

Yata Misaki
А я и так милый о3о и не хочу быть сэмешкой, мне и укешей неплохо :3

0

188

batou`
Акулка?оО...ты меня удивляешь))

0

189

Elias Torell
да,у меня и такой типаж есть. и вооще мне нужно чтобы стало тепло. мы будем делать первый  грим и снимать сет в парике.

0

190

batou`
и его мы тоже не увидим?))

0

191

Johan написал(а):

А я и так милый о3о и не хочу быть сэмешкой, мне и укешей неплохо :3

Да мне тоже оо мне никто не дает быть семе.

Elias Torell
Доброго вечера)

0

192

Elias Torell
я думаю нам не нужны последствия в виде отвращения к моей персоне после всего этого.

0

193

Yata Misaki
Привет) и кто это вам не дает всем стать семе?)) если хочется
странные разговоры на ночь глядя))

0

194

batou`
тогда кинь в личку?)) у меня отвращение вызывают печенка и брокколи...если фотосет не имеет отношения к этим вещам - все пучком)))

0

195

Elias Torell написал(а):

Привет) и кто это вам не дает всем стать семе?)) если хочется
странные разговоры на ночь глядя))

Да никто не дает оо
Все, кого я не привлекаю, хотят меня изнасиловать раз по пять .__."

0

196

Yata Misaki написал(а):

Да никто не дает оо
Все, кого я не привлекаю, хотят меня изнасиловать раз по пять .__."

Значит нужно перестать делать кроличьи глаза и выбирать более пассивных пассивов)) ну, или становиться социопатом...всему то вас учить, честное слово)

0

197

Elias Torell
нет, он имеет отношение к появлению на одном из фестов по озвучке в  роли озвученного героя, в сильном косплейном закосе, имитирующим акулью сущность. и вот тогда еще я понял, чтоя  хотел бы себе блекло-голубые глаза, редкий цвет - водянисто-голубой, но чертовски любопытный.
ну, иди в  личку, подивись на урода-то, тебе не привыкать, и кстати:

а теперь после просмотра ленты я дико хочу сделать русский многоголсый дубляж, поработав в русском варианте над голосом Ослепительного, озвученного Шоном Тсомгом в оригинале.

его кавер, ах, черт подери.
http://rusfolder.com/35756194

0

198

Elias Torell написал(а):

Значит нужно перестать делать кроличьи глаза и выбирать более пассивных пассивов)) ну, или становиться социопатом...всему то вас учить, честное слово)

Надо бы попробовать, но здесь я Ята и цундере оо

0

199

Элиас, напиши мне на ящик если хочешь лично, у меня планшет лс не отсылает кому надо, а закругляет на меня. Я об этом говорил.

А так здрасти всем.

0

200

вмиг памятью мне вдруг станет туман,
легший на плечи как пелена добра иль зла,
помни имя! мне бы бежать, да уже
слишком поздно, сильный камран, памяти плеть мне в руки дана...

если я так буду переводить на русский,я пизднусь, точно.

0

201

Valentine Аzure
ну, здравствуй, хотел за  долги сесть, да после камералки никак в себя  не приду.

0

202

batou`
Ахаха)) угадал))) но глазищи то загляденье! мне вот и свои нравятся...до чертиков обычные темно серые с рыже-зеленой ересью у зрачка..очень удобно)) у тебя и свои наверняка красивые...зачем мучать глаза?
Голос приятный...но Бату, серьезно, тебе нужно перестать вынуждать меня все это скачивать..мой плеер не резиновый)))
и ты мне так и не ответил, есть ли у тебя ещё фортепьянные коврики собственного производства?
Yata Misaki
Цундере тоже может претендовать на семе)) если иметь достаточно характера. Найди себе универсала и вперед)

0

203

Valentine Аzure
я что-то куда-то отправил ОО

0

204

Elias Torell
свои глаза у меня густо-карие, летом выгорают до ядерно-оранжевого, я всегда  хотел либо такие блекло-голубые  глаза, стеклянные так называемые, либо угольно черные. но не судьба,а так как есть определенные отклонеия в зрении, тоя  и очки ношу и линзы.
приятный? да, бля, он вканонен, ведь как мы помним тот еще был вертихвост, а  это как бы предполагает такой нежный певучий  голосок...
у меня фортепьянные коврики? до ебени матери, я же  играю иногда.
кстати, цветовыделение или цветоизмененный пигмент у зрачка - частичная  гетерохромия, у некоторых людей бывает ярко-выраженная или полная. так есть у меня  знакомый, один глаз черный, второй - голубой.

0

205

Elias Torell написал(а):

Цундере тоже может претендовать на семе)) если иметь достаточно характера. Найди себе универсала и вперед)

\пожал плечами\ Тут уж как выйдет..

0

206

batou`
забей на долг. я свои еще не отдал и даже анкету на птиц втоую неделю пишу. точнее переписываю. много слишком хочу. так что если бы и отписал я б еще черт знает сколько времени тебе писал.
что такое это камералка?

Elias Torell
щас гляну.
почему меня спросил? больше обратиться что ли не к кому? совсем совсем?

0

207

batou`
А мне вот всегда карие нравились...теплого шоколадного оттенка)) так всегда, если чего-то не можешь иметь - оно тебе очень хочется.
Ну так давай, Ослепительный! хочу ссылок и поболе)))
Yata Misaki
Так ты семе никогда не станешь)))

0

208

Elias Torell написал(а):

Так ты семе никогда не станешь)))

Стану-стану, у меня еще две ролевые в запасе оо

0

209

Valentine Аzure
пришло что-нибудь? оО ну, ты человек занимающийся этим дома и на работе))подумал что у тебя она точно есть. плюс к тому, ты приятный человек)))

0

210

Yata Misaki
ну, разве что так))

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #89 В честь светлых идей :3