Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд No 90 В честь сталкеров и юбилея.


Флуд No 90 В честь сталкеров и юбилея.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Elias Torell
Здорово иметь таких друзей. *улыбнулся* У меня в комнате вообще одни кактусы. А кошка брата.

0

92

Levan Gohberg
и брата у меня тоже нет QQ я такой несчастный оказывается)) здорово найти таких друзей...это да. Но все же решение временное..рабочий вариант, так сказать. Думаю если поискать, у тебя из знакомых тоже найдутся приятные кинестетики, которые не прочь помочь

0

93

Elias Torell
Я и так обнимаю всех, кого вижу, когда вижу. Они этому не всегда радуются)
Я две недели дома, Элиас, я оголодал, понимаешь... т.т

0

94

Elias Torell написал(а):

*распутавшись таки пожал протянутую руку* Вы к нам из любопытства, или по совету чьему-то заглянули?)

Мимо пробегал, на самом деле. Но, вот, задержался. Ностальгия по аниме-персонажам дернула *хихикнул*

Levan Gohberg написал(а):

Обязательно, юноша по имени Май. *ободряюще улыбнулся*

*солнечно заулыбался* Мне она просто никак не дается. Хотя и со слухом, и с ритмом вроде не плохо...

0

95

May Turner
Всё равно никак не получится ускорить процесс)
А ещё у нас не только чайком поят) *придвинул к Мэю тарелку с куском киевского торта*

0

96

Heikki
Ох ты ж! *мигом про все на свете забыл, торт ложкой тычет* Никогда не подумал бы, что увижу это чудо не деревянным ОО Спасибо большое!

0

97

May Turner
Я сам всего лишь самоучка. Ничего сложного, нужно просто почаще тренироваться.

0

98

May Turner
*засмеялся* Никогда бы не подумал, что где-то можно увидеть деревянный торт)
Приятного аппетита)

0

99

Levan Gohberg
Понимаю)) не страдай, Леванушка, все образуется *мягко гладит по голове* иногда вещи встают на свои места и без нашего активного участия.
May Turner
Мимо пробегал...куда-то?))*сонно моргнул*да, ностальгия это сильный стимул у нас задержаться)

0

100

Elias Torell
Меня иногда посещают мысли, что я зря себя накручиваю. Ханский потомок уже сказал мне, что я слишком много думаю, но ведь... иногда приходит время подумать, верно? Его нельзя отвергать.

0

101

Levan Gohberg написал(а):

Я сам всего лишь самоучка. Ничего сложного, нужно просто почаще тренироваться.

Всецело согласен! Было бы на чем. Я скрипач, потому гитара с ее ладами мне должна даться легче *энтузиазм*

0

102

Heikki написал(а):

*засмеялся* Никогда бы не подумал, что где-то можно увидеть деревянный торт)
Приятного аппетита)

Не поверите. Торт "Киевский" заколдован. За пределами Киева он превращается в кусок дерева *загробным голосом*
Спасибо большое! *с аппетитом ест*

Elias Torell написал(а):

Мимо пробегал...куда-то?))*сонно моргнул*да, ностальгия это сильный стимул у нас задержаться)

Куда-то... да нет, просто лазил где попало. И подумал - загляну-ка на огонек, вспомню молодость *смеется*

0

103

May Turner
Вот, это же совсем прекрасно.

0

104

May Turner
А, ну разве что. Видимо, я живу недостаточно далеко от Киева, мне совсем деревяшки вместо торта ещё не попадались)

0

105

Levan Gohberg написал(а):

Вот, это же совсем прекрасно.

Да какой-там. Не получается ведь пока. Вот будет получаться - будет прекрасно.

Heikki написал(а):

А, ну разве что. Видимо, я живу недостаточно далеко от Киева, мне совсем деревяшки вместо торта ещё не попадались)

Если не секрет, это где? А то у нас на Западной только такие и есть...

0

106

Levan Gohberg
Просто представь, что время подумать приходит, не когда ты этого хочешь, а внезапно и неотвратимо) не нагнетай обстановку.

0

107

May Turner
Не секрет, в Сумах. *подлил ещё чаю*

0

108

Heikki написал(а):

Не секрет, в Сумах. *подлил ещё чаю*

Так это совсем близко *уплетает торт* Спасибо большое *аж засиял весь*

0

109

May Turner
Близко к вам или близко к Киеву?

0

110

May Turner
Ничего, обязательно получится)
Elias Torell
*всхлипнул* Тогда у меня просто пмс. Я пристрастился к какао и романтичным яойным произведениям на ночь.

0

111

Levan Gohberg
Фу...Леван..фу))нельзя же себе нервы мотать так на ночь глядя. Сказки это хорошо, если от них лучше...

0

112

Heikki написал(а):

Близко к вам или близко к Киеву?

К Киеву. Определенно ближе, чем я.

Levan Gohberg написал(а):

Ничего, обязательно получится)

Большое спасибо за поддержку *смутился аж*

0

113

Elias Torell
Ну, нет, там недосягаемая идиллия обычно. *смеется, пытается губами достать мороженое из кружки с какао* Я не знаю насчет того, что лучше. Я, в том оно и дело, что запутался - в себе, в людях, в ожиданиях - короче, во всем. Кое-как еще держу маску, но уже начало прорываться. И вокруг, знаешь, вечно вопросы, мол, что с тобой, что случилось, что не так. Все так, ничего не случилось, сам не знаю, лучше бы просто замолчали и обняли, как будто у самих такого не бывает. *фыркает, сам себе улыбаясь*

0

114

May Turner
Не стоит благодарности. Если научились на скрипке, значит, обязательно научитесь и на гитаре.

0

115

May Turner
Приезжайте к нам в гости, угостим нормальным тортом)

Пойду я, пожалуй, заканчивать работу и спать, а то посмотрел на свой градусник с 39,4 - самому страшно стало...
Доброй ночи всем)

0

116

Heikki
Доброй ночи и выздоровления.

0

117

Levan Gohberg написал(а):

Не стоит благодарности. Если научились на скрипке, значит, обязательно научитесь и на гитаре.

*принял наисуровейший вид* Обязательно! >8|

Heikki написал(а):

Приезжайте к нам в гости, угостим нормальным тортом)

Хихи, как-нибудь, обязательно!

Heikki написал(а):

Доброй ночи всем)

Доброй ночи! Выздоравливайте.

0

118

Всем вечера! *попытался во второй раз влиться во флуд х)*

0

119

Levan Gohberg
Ты не поверишь, но есть люди у которых не бывает)) а давай начнем все с начала?...все старые неопределенности долой. Считаем что ты родился заново. - ты ничего не знаешь, и все нужно наблюдать и объяснять...построишь мир таким, каким тебе комфортно его видеть.

0

120

May Turner
Правда. Так, что еще и я, ленивая тушка, позавидую.
Alexander Meier
Доброй ночи.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд No 90 В честь сталкеров и юбилея.