Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд No 90 В честь сталкеров и юбилея.


Флуд No 90 В честь сталкеров и юбилея.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Alexander Meier написал(а):

О, у тебя есть торт? *заметил заинтересовавшую вещь* А ну давай знакомиться в срочном порядке))

*взорвался смехом* Так точно, есть! *поделился* Я Мэй.

Nevin Ruadh написал(а):

Вы меня прям в диссонанс ввергли =D
Нивен, приятно познакомится))

Прошу прощения, бываю невнимателен *смеется, руку пожал* Мне тоже, очень

0

152

May Turner
Не бойтесь) О, это здорово, да.

0

153

Levan Gohberg написал(а):

Очень точно, именно что ничего) Оно достигло дзена, осознают свою иллюзорность и исчезло) А как ваши дела?

Это печально на самом деле. Но можно еще найти какое-нибудь ничего, которое не успело достигнуть еще дзена))
Мое хорошо. Я уже пожаловался всем кому только мог, что меня сегодня выгнали отовсюду. Из музея, из кофе. Из метро я сам ушел))

0

154

Levan Gohberg
Даже моего оптимизма на это уже не хватает, так что придётся видно на время становиться реалистом и смериться на время с фактом, что жизнь иногда любит поворачиваться к нам своей задницей))

Nevin Ruadh написал(а):

Как ты внимателен и заботлив))

Да как-то просто непривычно здороваться во второй раз - и так с тобой в асе хд

0

155

Elias Torell
Это не новости, это мой личный бред) Мне часто раньше снился апокалипсис) И постапокалиптика)
Спасибо. *улыбнулся лучезерно* Взаимно, хорошо? Буду рад помочь)

0

156

Elias Torell написал(а):

Ну, это несложно представить)))что за музей?

Так я не понял *цыкнул, укоризненно смотря* Я, между прочем, приличный, хватит тут на меня наговаривать *поржал*
Пушкинский, обожаю его. Единственный музей, который я воспринимаю))

May Turner написал(а):

Прошу прощения, бываю невнимателен *смеется, руку пожал* Мне тоже, очень

*пожал руку в ответ, улыбнувшись* Новенький? На какую должность?)

Alexander Meier написал(а):

Да как-то просто непривычно здороваться во второй раз - и так с тобой в асе хд

От тебя не будет, милый мой))

0

157

May Turner
Александ, можно - Алекс) *представился, ловко подсаживаясь поближе* давай ка есть торт на брудершафт за знакомство хд *паясничает*

Elias Torell
На этот случай одежду я готовлю с вечера и развешиваю её рядом с кроватью) *посмеивается, делясь опытом*
Единственное что не умею - так завтракать, поэтому приходиться переносить его на вечер((

0

158

Nevin Ruadh
Боюсь, что все ничего уже чейное)
Оу, печальный день о.о За что они вас так?
Alexander Meier
Ну, можно ведь воспользоваться угодливо подставленной задницей для получения соответствующего удовольствия)

0

159

Elias Torell написал(а):

Ну, значит придется ещё и за друг другом приглядывать)) если вы не против, конечно.

Так точно *подмигнул* Ни капли не против.

0

160

Nevin Ruadh написал(а):

От тебя не будет, милый мой))

Ты буууквы пропускаешь хд Вы пьяны месир хддд Ну так и быть, хочешь  - я с тобой в третий раз поздороваюсь? х))

0

161

Levan Gohberg
Я обычно рисую такие вещи...коряво, но они сразу выходят из головы))
конечно, мне очень приятно))
Nevin Ruadh
*вынул маркер и поднявшись на носочки, сделал поясняющую надпись на лбу* да, да...вот теперь точно никто не будет сомневаться!))
У нас тоже вроде бы есть...а что в нем особенного?

0

162

Levan Gohberg написал(а):

Не бойтесь) О, это здорово, да.

Весьма! *угостил тортом*

Nevin Ruadh написал(а):

*пожал руку в ответ, улыбнувшись* Новенький? На какую должность?)

Преподаватель английского буду *за руку трясет* Так точно, нуб.

Alexander Meier написал(а):

Александ, можно - Алекс) *представился, ловко подсаживаясь поближе* давай ка есть торт на брудершафт за знакомство хд *паясничает*

Хихихи, отличная идея! *покатывается со смеху* Только вот как это?

0

163

Levan Gohberg написал(а):

Боюсь, что все ничего уже чейное)
Оу, печальный день о.о За что они вас так?

Можно отжать =D
А все закрывалось просто. В музее вышло так, что он до семи, нас оттуда потом охранник вытуривал. А мы так хотели приобщиться к прекрасному *вздохнул* Из кофе собственно таже ситуация. Но это нам не мешало немного пройтись по ночному городу до метро) Так что на самом деле не все так печально))

0

164

Alexander Meier
Дело практики)) я беру с собой готовые бутерброды и хомячу в маршрутке)) Но вообще я приучил свой организм есть не просить до часу)))
May Turner
Вот и славно*улыбается* только замок я вам показать не смогу...нас не найдут оО

0

165

Levan Gohberg
Боюсь, что с тем, как жизнь любит всех иметь, она считает себя настоящим мужиком и такие мои приставания может не оценить - начнет ещё потом мстить))

0

166

Elias Torell
Это были сны, я не слишком их контролировал) Зато было весело плыть в лодке и на километровой глубине видеть затопленные города и леса)
*прижмурился улыбчиво *

0

167

Levan Gohberg
и правда звучит красиво)) весьма приятный постапокалипсис выходит

0

168

Ладно, доброй ночи всем, спасибо за компанию)

0

169

May Turner написал(а):

Хихихи, отличная идея! *покатывается со смеху* Только вот как это?

Придумаем во время процесса хд А не придумаем, так хотя бы торта наедимся)) А то меня тут совсем не кормят - изверги х) *жалуется на всех и вся, с несоответствующей довольной наглой рожей)*

Elias Torell
у нас такая давка в транспорте что это из меня бутерброт делают) На работе тож не поешь - я сижу напротив начальника и нужно делать хотя бы серьёзный вид... в универе времени не хватает... зато я такой стройняжка хддд

0

170

Elias Torell написал(а):

Вот и славно*улыбается* только замок я вам показать не смогу...нас не найдут оО

Ничего страшного! У меня хорошо с ориентированием на местности.

Levan Gohberg
Спокойной ночи! о/

0

171

Alexander Meier написал(а):

Ты буууквы пропускаешь хд Вы пьяны месир хддд Ну так и быть, хочешь  - я с тобой в третий раз поздороваюсь? х))

Конечно, я пьян! В пятницу был очень трезвый, а должен был быть в говно! Поэтому я наверстал упущенное))
Давай, я жду, как полагается с объятьями бросками на шею и прочей мутотенью))

Elias Torell написал(а):

*вынул маркер и поднявшись на носочки, сделал поясняющую надпись на лбу* да, да...вот теперь точно никто не будет сомневаться!))
У нас тоже вроде бы есть...а что в нем особенного?

*пошлепал по заднице* нечего писать всякие пошлости на частной собственности =DD
не знаю)) мне просто там нравится, приятная умиротворяющая атмосфера. приятно там находиться и проводить время))

May Turner написал(а):

Преподаватель английского буду *за руку трясет* Так точно, нуб.

*лукаво сузил глаза, притягивая ближе к себе за руку* поднатаскаете меня по английскому?))

0

172

Levan Gohberg
Доброй ночи, Леван, и приятных снов))

0

173

Alexander Meier написал(а):

Придумаем во время процесса хд А не придумаем, так хотя бы торта наедимся)) А то меня тут совсем не кормят - изверги х) *жалуется на всех и вся, с несоответствующей довольной наглой рожей)*

Как это, как это?! *раскудахтался аж* Ладно! Будем откармливать голодных немцев *тортом с ложки кормит*

0

174

Alexander Meier
Стройняжка...*сдавленно хихикает* да будет так)) в любом случае, можно прятаться за монитором и есть)))
May Turner
*смотрит большими кроличьими глазами* правда?)) вот это потрясающе...а я не могу, даже в знакомых местах(

Nevin Ruadh написал(а):

*пошлепал по заднице* нечего писать всякие пошлости на частной собственности =DD
не знаю)) мне просто там нравится, приятная умиротворяющая атмосфера. приятно там находиться и проводить время))

Так моя же частная собственность *невинно хлопает глазами* так что что хочу))))и можно без рук))
нужно будет заглянуть...а кофетерий там есть?

0

175

Nevin Ruadh написал(а):

Конечно, я пьян! В пятницу был очень трезвый, а должен был быть в говно! Поэтому я наверстал упущенное))Давай, я жду, как полагается с объятьями бросками на шею и прочей мутотенью))

Стоп, а чего эт ты в пятницу должен был быть пьяным? Оо Ты ж в субботу должен был на др идти... *пытается вспомнить пятницу хд*
Фиг тебе - ты меня вечно с этим обламываешь, вот и настал мой черёд *показал ему язы, сидит и дальше возле торта, думая как отцапать от него кусок побольше хд*

May Turner написал(а):

Как это, как это?! *раскудахтался аж* Ладно! Будем откармливать голодных немцев *тортом с ложки кормит*

Вот так, совести у них нет! *довольно поддакивается, послушно кормясь с ложки хд*

0

176

Nevin Ruadh написал(а):

*лукаво сузил глаза, притягивая ближе к себе за руку* поднатаскаете меня по английскому?))

*поднял перст указующий вверх* Баш на баш, сэр! Вы на гитаре умеете? Или... о! Можно в помещении кружка на скрипке пиликать в свободное время? *глаза горят*

0

177

Elias Torell
У меня там два низких ноута - за ними трудно прятаться - пробовал. да и пакеты, гады, шуршат и меня палят хд

0

178

Elias Torell написал(а):

*смотрит большими кроличьими глазами* правда?)) вот это потрясающе...а я не могу, даже в знакомых местах(

Паркур излечил меня от топографического кретинизма *смеется*

Alexander Meier написал(а):

Вот так, совести у них нет! *довольно поддакивается, послушно кормясь с ложки хд*

Ужас! Ужас! Всем двоек наставлю *вымазал тортом* ХД

0

179

Elias Torell написал(а):

Так моя же частная собственность *невинно хлопает глазами* так что что хочу))))и можно без рук))
нужно будет заглянуть...а кофетерий там есть?

Ну, если ты у себя на лбу, конечно пишешь, то несоменно твоя)) *хмыкнул* И нет, я прилагаюсь только с руками и другими выступающими частями тела))
Вроде есть, но я туда не ходил.

Alexander Meier написал(а):

Стоп, а чего эт ты в пятницу должен был быть пьяным? Оо Ты ж в субботу должен был на др идти... *пытается вспомнить пятницу хд*
Фиг тебе - ты меня вечно с этим обламываешь, вот и настал мой черёд *показал ему язы, сидит и дальше возле торта, думая как отцапать от него кусок побольше хд*

Ой, когда я только пьяный не должен был быть *отмахнулся, вздыхая*
Лицом давай в него =D

May Turner написал(а):

*поднял перст указующий вверх* Баш на баш, сэр! Вы на гитаре умеете? Или... о! Можно в помещении кружка на скрипке пиликать в свободное время? *глаза горят*

Ой, на чем я только не умею, особенно когда пьян =DD

0

180

Nevin Ruadh написал(а):

Ой, на чем я только не умею, особенно когда пьян =DD

Ээээ. На чом угодно я и сам збацаль, даже когда трезв. Хотя и не пью почти, ибо пьянею слишком быстро XD

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд No 90 В честь сталкеров и юбилея.